Подумывающая• 27 августа 2013

Несоответствие стилей в одежде. устала.

Доброй ночи. красоточки)
Жалуюсь!
Мой муж достал, постоянно бурчит, если я в очередной раз присмотрела себе что то новенькое из одежды.Я работаю в офисе,и не могу себе позволить ходить в худи и в ждинсах на работу.Мне нужна стильная элегантная классика.Он же считает, что зачем тратить деньги, 200 грн к примеру на новую блузу,если можно напялить толстовку и футболку, говорит, что я выгляжу серьезной не по годам. Но мне уже 29 и я не приду на работу в футболочке с серьдечком и в кедиках. Вот присмотрел мне пальто на олд неви,но я не надену такое, мне нужна классика на запах.Говорит, ты глупая отдавать 1200 за пальто.как обьяснить, что мне такое не подходит.Уже ругаемся.
Voblochka-26• 27 августа 2013
а муж где работает?)

автор Подумывающая • 27 августа 2013
Ответ дляVoblochka-26
а муж где работает?)
программист конечно же, а я работаю в банке.
oksini80• 27 августа 2013
если вы худенькая, посмотрите у меня есть несколько вещей для офиса https://www.kidstaff.com.ua/announcements-376248.h...
Ластоноша• 27 августа 2013
у нас на рынке не намного дешевле цены...
Из ДОМа-2 Я• 27 августа 2013
У меня такой же! Только я в декрете, а хочется себе платье с туфельками....Он же считает это пустой тратой денег-’кроссовки и спорт. костюм-самое оно для прогулок с малышней. Или джинсы’, самого в брюки засунуть просто нереально!
автор Подумывающая • 27 августа 2013
Ответ дляГаля 29
муж считает,что 200 грн блуза-дорого.А пальто 1200 е***** как говорит(((
Ластоноша• 27 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
пусть дешевле найдет. на экскурсию в магазин сводите
elenat• 27 августа 2013
Посмотрите с мужем Сп ODDi -отличное качество и цена доступная ,огромный выбор моделей https://www.kidstaff.com.ua/tema-4899024.html
Куплю орехи• 27 августа 2013
Какие проблемы?пускай купит Вам то что ему нравиться,оденьте ’’Это’’ с чем то не очень подходящим,он поймёт,что не прав и даст вам ’’зелёный свет’’ в покупках Вами выбраных вещей.

Zojka• 28 августа 2013
А меня муж уже давно пытается из джинсов и ’кедиков’ вытряхнуть.Мой декрет на 10 лет затянулся.Я о конверсах мечтаю,а он о шпильках
Апочемучка• 28 августа 2013
Мой тоже программист, но не интересуется никогда что столько стоит. Говорит, раз я купила, то мне надо, и что я все равно не куплю вещь дороже, чем могу себе позволить. Я представляю как бы он офигел, узнав сколько стоит например декоративная косметика люкс :)
Я шалунья• 28 августа 2013
Программисты это вообще люди с другой планеты))), им не понятны наши земные интересы. Но раз уж вас угораздило влюбиться, приспосабливайтесь как-то: или включайте ’мороз’, когда он бурчит, или не говорите настоящую цену одежды...
Физрукая• 28 августа 2013
Автор, а не скупердяй ли часом ваш муж?
Анонимба• 28 августа 2013
Меня муж вчера на Дарынок отвез. Потом мы вместе решили, что дешевле за границей.