АБВГДэшница• 21 августа 2017

Хочу проверить мч так сказать ´на прочность ´

Не знаю стоит ли делать это, но в связи с недавней ситуацией мне пришла эта мысль. В отношениях год , любим друг друга , все хорошо. Не раз обсуждали будущее . К вопросу семьи он подходит ответственно на мой взгляд : хочет иметь уже определённый капитал для обеспечения свадьбы , жилья , семьи и тд. Многие из вас могут сказать что хотел бы женится женился бы , но я с ним полностью солидарна , и хочу создавать семью имея определенную финансовую базу , что бы не клянчить деньги у родителей , не отказывать себе и будущему ребёнку . Обсуждали так же и вопрос абортов . Он катигорически против , поэтому па у нас всегда с презервативом . Но вот произошла ситуация , он порвался и я увидела как мч занервничал . Теперь меня берут немного сомнения . Хочу проверить его . Моя знакомая так делала ; сказала мч что беременна , показала тест с 2 полосками на овуляцию (внешне они такие же как и тесты на беременность ) и смотрела реакцию , потом сказала что начались месячные , тест бракованный. Тогда мне показалось что это подло . Но сейчас я понимаю что лучше узнать какой человек на самом деле , действительно ли он такой ответственный или это просто слова , чем дождаться когда такая ситуация может произойти и остаться с этим одной . Как считаете ?
Результат:
вже голосів: 91
54 (59.34%) Проверить , доверяй но проверяй
37 (40.66%) Не проверять
Носки на подтяжках• 22 августа 2017
Идеальная пара, он вам заливает про то что ´как только так сразу´ женится, вы проверяете его мнимой беременностью.
Сразу видно доверие и понимание в паре.

Арина85• 22 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Никогда не доверяйте мужчинам на 100%. Убеждать не буду , но как показывает практика ´предупреждён - значит вооружён ´ . У меня были до этого отношения 3 года . Любил меня безумно , плакал в буквальном смысле слова когда сказала что у меня прошли чувства и надо расстаться . Были вместе почти 99% времени , один дом, один институт , одна компания и отдых всегда вместе . И даже при таком раскладе позже узнала что 1 раз он мне изменил . без доверия безусловно отношений не будет , но доверие должно быть подкреплено действиями , а не словами .
Без обид, но думаю. как минимум в силу возраста у меня опыта поболее вашего.
Это ваш выбор. для меня это не приемлемо, если бы я узнала что меня проверяют подобным образом, с помощью обмана, отношения были бы прерваны моментально, не смотря на большую любовь.
Арина85• 22 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
о, не волнуйтесь жизнь вас научит еще не раз - какие подлости больше спичечной головки от мужчин будут. от них первых.
научитесь защищаться и не будете такой ромашкой
Женщины способные на такие проверки просто не достойны других мужчин.
Выбирать партера нужно без розовых очков вот и все.
Но прохождение таких проверок как придумала автор - не дает никаких гарантий в дальнейшей верности и надежности