Мадам БрЮшкина• 22 августа 2017
Последняя зп в Польше
Ребята,а как обстоят дела с последней выплатой? У меня виза до 28.09, но планирую выехать числа 25. Буду возвращаться по воевудскому,но не знаю,сколько времени займет изготовление визы. Вопрос в чем, они могут мне сказать,что по приезду отдадут зп за сентябрь,или они обязаны мне отдать зп перед отъездом?
Мадам БрЮшкина
• 22 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
В день зарплаты бросят на карту.
Зп дают на руки
Железный коготь• 22 августа 2017
Тогда договармвайтесь с хозяином. Он должен выплатить как вам удобно.
Всех анонимов аноним• 22 августа 2017
А как Вы получали?
Я получала на карточку каждого 20-го числа.Последнюю зарплату получила в Украине.
Мадам БрЮшкина
• 22 августа 2017
Ответ дляВообще не факт
А как Вы получали?
10 числа следующего месяца на руки. Но в октябре 10 меня уже не будет
Ксюша лайт• 27 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Девочки, извините, что не по теме. Может, есть у кого-то проверенные контакты по работе в Польше? Очень хочу помочь подруге. Напишите, пожалуйста, в личку, кто смог бы помочь. Спасибо!
все зависит от возраста , навыков и желания работать .
на самом деле все просто . только не вдумайте покупать приглашение.
напишите мне в личку, поделюсь проверенными контактами
Alice_Sherman• 28 августа 2017
Ответ дляКсюша лайт
Я приглашения не продаю и с этим не связана.
Обычно работодатель бесплатно даёт приглашения, если условия труда ацкие: рыбные и куринные заводы, клубника, пластиковые окна. Короче там где у конвейера по 10-12 часов (((
Мой совет - заезжать по безвизу и тут сразу искать работодателя и сразу подаваться на карту побыта.