С перепою• 22 августа 2017

ГВ! 1,3 спит с грудью во рту скоро чокнусь

девочки,ситуация такая
второй ребенок мальчик
1,3
гв изначально качественно налажено
рацион уже взрослый есть как полагается
грудь на засып дневной если со мной ина ночной тут без вариантов но после засыпания спит часа 2,5-3 а дальше ищет грудь и сосет во сне потом грудб выпадае ищет ерзает сосет и так до утра
это капец
я за год не спала реально толком
я бы закруглилась уже но
лезут 6 зубов почти вместе
понимаю его беспокоит это и еще наверное не стоит но манера сна такая у него почти изначально(((((
шоробыты
чет думаю не факт что поможет если закруглимся
ждатьчтобы перерос чтоли
вобщем
хз
люблю его безмерно но и спать хочу(
автор С перепою • 22 августа 2017
о и ник какй)) как мое ежедневное состояние...безсонное

Тень льва• 22 августа 2017
Отлучать
автор С перепою • 22 августа 2017
а зубы
и сама манер сна?
с малой у меня было все прощ на засып грудь и все до утра чао
Каркуша Клара• 22 августа 2017
Он так успокаивается. Сначала колики, потом зубы.
А без груди думаете удастся вам поспать? Будете на руках носить.
автор С перепою • 22 августа 2017
так вот((( и я о том же
но и мое состояние не норма
или кормит пока зубы не вылут все же фактор весомый
а то будет мне еще орать ночью(((

он то спит только ерзая(( а я блин психую уже просто капец
ПуФФынка_мисс• 22 августа 2017
Ответ дляС перепою
а зубы
и сама манер сна?
Ну другие как-то без гв тоже зубы переносят. Подруга в год закончила гв по ее инициативе вторая подруга до трех кормила.
Я кормила месяц и тоже с зубами както справились.
Любавишна• 22 августа 2017
я так уже пятый год не сплю. Двое детей подряд и оба сисечники. Я уже хуже зомби.
Хотела младшего отлучать, но еще тяжелее стало, не получается пока. Подожду еще..
автор С перепою • 22 августа 2017
эти мужики с детства не оч нормальные ))))) с теми сиськами)
Тень льва• 22 августа 2017
Девочки, ну ржу) все отлучают и дети спят без проблем, а вы какие-то особенные с вашими детьми. Покажите их специалисту. Невропатологу например

Зубачистка• 22 августа 2017
И я Вас понимаю!
Моей год и тоже сосечный маньяк)))
Думаю ещё месяц и завершу!
автор С перепою • 22 августа 2017
ну ржите) у кого что
Каркуша Клара• 22 августа 2017
Ответ дляС перепою
так вот((( и я о том же
но и мое состояние не норма
а то будет мне еще орать ночью(((

Та потерпите еще пару месяцев и грудь малышу будет не нужна. Тогда и отлучайте.
Лично я была не гоьова полночи сдушать ор или носить на руках. Потому отлучила в полтора года.
Пыхтелка• 22 августа 2017
Было как у вас. Решила отлучить в год и 4 месяца. Наступило счастье. Хотя спать всю ночь без пробуждений стала вот только в 2 года с половиной. Но после отлучения наступило реальное облегчение.
автор С перепою • 22 августа 2017
наверное, поджду пока эти зубы вылезут - сейчас четверки и снизу и сверху ве вместе лезут по краям торчат - и буду отлучать. как раз к полутора годам приблизимся.

девочки, но манера спания такая это норма да 7 спит сосет ищет сосет находит сосет опять сосет и еще сосет....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 августа 2017
Ответ дляС перепою
а зубы
и сама манер сна?
Якщо ви вже на межі, відлучайте. Міліони дітей - штучників пережили і зуби і хвороби.
я старшого годувала до 7мі, молодшу до 8. Пережили, навіть не помітили. І хворіли і в лікарні лежали. Але в мене з народження не було такого, щоб діти на грудях постійно висіли. Це їжа. Поїли і все.
0996700747• 22 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Ну Да, поносить придется, но это 3-5 дней..Или и дальше списывать на зубы и т.д.дальше хуже, из опыта
Нам год и 8м.
Ситуация таже ( только недавно перестала давать днем, так она спать отказалась)
А ночью это жесть, ни чай , ни соски, ни руки
Но тут важен настрой в первую очередь мамы ( и конечно остальных членов семьи).
Твердо нужно решить и через 3-5 дней будете спать спокойно
Я не могу так сделать (((
Т.к.еще двое маленьких..
Она всех будит и тогда
Все трое голосят
Санта Барбара• 22 августа 2017
Я до 2,5 дочь младшую кормила ,так же было точно.)
0996700747• 22 августа 2017
Ответ дляС перепою
в у меня как раз наоборот, три мужика без броблем и зависаний..
А вот младшенькая пиявка характерная
Покращена• 22 августа 2017
Изначально пустышку не давали? Чтобы сосательный рефлекс удовлетворить?

Любавишна• 22 августа 2017
Ответ для0996700747
Нам год и 8м.
Я не могу так сделать (((
Т.к.еще двое маленьких..
Она всех будит и тогда
Все трое голосят
Вот Вы знаете, у меня тоже от этого недосыпа элементарно нет сил на эти 3-5 дней! Вот совершенно! И да,еще и старший просыпается потом и бубнит пол ночи, спать не хочет.
Во да, не готова я пока на эти 3-5 дней, нет такой внутренней решимости. Уж лучше,как говорится, худой мир. Пока, по крайней мере.
Старшего отлучила ровно в 2 года и буквально за 1 день. Очень надеюсь, что и с младшим так получится. На худший вариант реально нет сил...
Bigmother• 22 августа 2017
Отлучала 2 мес назад. Доце на тот момент было 1,5 года. Аналогичная ситуация, всю ночь напролет сосала. Психологическая зависимость, так как ели мы уже всё и в груди в течении дня не нуждались. Как раз лезли клыки. Дошло до того, что во сне малая так сжимала зубы, что доставляла мне ужасную боль. Набралась смелости и отлучила. Первые три ночи доця постоянно заползала на меня,кричала, пыталась силой снять с меня одежду сползала с кровати и бежала в темноту. Брала на руки, поила ее водичкой, иногда насильно вливала, гладила спинку, животик. Усталость брала своё, ребенок засыпал. Сейчас спим не просыпаясь и мама самый счастливый и спокойный на земле человек. Терпения Вам.
ПуГоФФка• 22 августа 2017
отказывайтесь от ночного кормление, я это делала как раз в Вашем возрасте, 3 дня поплакала (муж к ней вставал) с 4го дня начала спать всю ночь
спальное место• 22 августа 2017
У меня так было с двумя. Они практически не выпускали грудь на протяжении всей ночи, переложить в кроватку было нереально. Старшего отлучила в 1.3 года, уже через два дня он спал спокойно. Младшего отлучала тоже где-то в 1.3 года, но, если бы знала, что меня ожидает, то кормили бы лучше до 3 лет)) Это было нечто, начались жуткие ночные истерики, успокоить было просто невозможно. Ждали пока перерастет около года, недождались, пришлось принимать таблетки.
автор С перепою • 22 августа 2017
у нас еще старшая естьважно чтобы она спала
с ней мне было просто отлучила за 2 дня и вопросов не было хотя кормила долго
а тут пацан этот с зубами и сиськами
эх
спать хочу но выше скзано верно нету сил на 3-5 дней если будет орать а мне кажется пипец будет орпать
lud0192yandex.ru• 22 августа 2017
Ответ дляС перепою

Так соску дайте. Ну вы как маленькая.
автор С перепою • 22 августа 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Так соску дайте. Ну вы как маленькая.
ха.он не берет соску.вапще.изначально. я подсунула раз ночью выплюнул и давай шарахать по кровати
ТаПрямТам• 22 августа 2017
Ответ дляС перепою
Надо было несколько сосок попробовать разных.
автор С перепою • 22 августа 2017
А смысл соски
Потом ещё от нее отучать