Боевая• 22 августа 2017

Полиция требует убрать шлагбаум на территории дачного товарищества.

Девочки, может здесь есть юристы или просто знающие, подскажите. Есть садово-дачное товарищество. Дороги внутри этого товарищества приватизированы товарищеском( даже больше, каждый член в своё время отказался от сотки в пользу земель общ пользования). Правление принимает решение поставить при въезде шлагбаум, чтобы не въезжали на территорию чужие. Есть протокол о решении на общих сборах. Всю товарищество сбрасывалось на этот шлагбаум, покупали ключи. Теперь вдруг полиция требует его убрать. Якобы этот шлагбаум мешает по технике безопастности. Хотя, при необходимости председатель всегда откроет( скорой, пожарной, милиции итд). Насколько все это законно?
Larochca• 23 августа 2017
Не забудьте напомнить, что если еще раз подойдут, то будет заява в прокуратуре с фамилиями, тех кто там умничает в погонах. Это очень отрезвляет)