Котик-Пупсик• 24 августа 2017
Как Вы празднуете сегодняшний праздник?
Девочки! Это только у меня сегодня "нелетный день"? То ли приближение "осенней хандры", то ли отголоски жары. Настроение совсем не праздничное!
Смурфик• 24 августа 2017
Ответ длякультУра
К сожалению не вижу повода для праздника.
О какой независимости идет речь?
Наша страна набралась кредитов так, что правнуки отдавать будут.В стране война.
Люди живут за гранью бедности.
Что праздновать?
О какой независимости идет речь?
Люди живут за гранью бедности.
Что праздновать?
тоже самое думаю- что все празднуют....
пусть назовут хоть один позитивный момент за последние годы!
Котик-Пупсик
• 24 августа 2017
Ответ дляРокерША
я сделала сегодня патриотическое тату!
А Вы уже фото выставили? Интересно посмотреть?
Люблю ультрамарин• 24 августа 2017
А я сегодня с таким удовольствием парад посмотрела и вообще 1+1 много классного показывал, аж растрогалась, впервые даже как праздник этот день ощутила)) ещё и дома сама отдыхающих, а мои сейчас у родителей в Славянске- там вообще классный фестиваль в парке и гулять будут до вечера, мне потом фотки покажут. С праздником, Слава Украине))
фан L.O.S.T.• 24 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
При Кучме ходила на парад в 2004. Сейчас все перекрыто, одни сбушники в зрителях, гарант наш боится собственного народа как огня.
Точно.
Ответ дляКирикова
Смотрели парад по ТВ. Понравился.
Ели запеченное мясо, огурки и помидорки. Фанту пили. Хороший день, люблю выходные!
Жаль, только муж на работе:(((.
Всех с праздником!! Слава Украине!
Жаль, только муж на работе:(((.
Всех с праздником!! Слава Украине!
Спасибо! И Вас с праздником!
Утром встала унылая, не выспалась, погода г-но, сын уехал на праздники во Львов. Вяло нажала на кнопку пульта и увидела парад. Очень понравился! Умилило до слез. Настроение - бомба! Столько идей на сегодня! Как я себя люблю за это! Если ныть все время и искать виноватых, то жить когда?!
Всех с праздником!!! Хорошего настроения, любви и мира!!!

Люблю ультрамарин• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфик
тоже самое думаю- что все празднуют....
ну вообще то позитивный момент, что мы не стали придатком одной сверхдержавы, может для кого-то это и не повод, а я в России жить не хочу, а вот в 2014 году реально очень было беженцем стать да и наши родители в Славянске под пулями сидели в подвале, так что для нас очень даже праздник, что я свободно живу в своей стране
Нежная Лапка• 24 августа 2017
Пошла в фирменный магазин гаранта и купила два торта, эклеров, зефирок, и вишню в шоколаде по скидке 50%. Сижу жду родичей, сейчас приедут, будем чай пить
Медсестричка• 24 августа 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Отлично вообще! Замазывают теперь глаза людям в славянске после всего, что люди пережили! Это называется показуха! Раз в год устроить парад, а потом плюнуть с высокой горы! В этом весь праздник!
Заместитель автора• 24 августа 2017
Ответ дляМедсестричка
А руины Семеновки, что под Славянском, как наш Президент обещал восстановить? Ну-ну. А когда на одном из разрушенных домов повесили плакат с вопросом ’когда же пан Президент исполнит свое обещание’, так пришли люди с автоматами и ’попросили’ снять. А тат-то да, так то все хорошо.
18 мнеУЖЕ• 24 августа 2017
никак - во время войны не совсем празднично как-то ;
ходить по центру как-то страшновато , особенно с детьми;
а главное пост - сейчас.
руки_Крюги• 24 августа 2017
Ответ дляОбнимашкина
в Николаеве вообще никаких массовых торжественных мероприятий
не выделили деньги, то обычно казаки проводили ярмарки на ’молодежном’ стадионе
в этом году вообще не фига, ни в центре, ни по р-м
Серьезно(? Вот засада, я дочке пообещала флажок и шарик. Такое добро обычно в праздники возле ДК раздают. А где я теперь ей флажок нарою? Пичалька.
Под пытками• 24 августа 2017
Я потихоньку накачиваю, к вечеру буду румяная, а дальше хз, может снова наговорю такого, что утром пожалею. Скучно, делать нечего, не люблю праздники.
Обнимашкина• 24 августа 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Город без праздника, или плевать на всех
К огромному удивлению всех жителей Николаевщины на день Независимости нашей страны в нашем городе ни областная, ни городская власть не сделала для жителей ничего абсолютно.
Хотя это самый важный праздник в году - на который они обязаны подготовиться.Скажите, разве не так?
А в итоге десятки тысяч людей, вышедшие на праздник на ул.Соборную и в центр вообще - ничего не увидели ВООБЩЕ.
Кроме, конечно, детских грязных лохотронов, дурацких аттракционо - турников (которые на все праздники десятки лет появляются) и сладкой ваты...Закачаешься..Еще постоянно кошмарили всякие придурки, назойливо предлагающие на всех углах Соборной условия для посещения какого - то детского центра.
Также был небольшой зачаток ярмарки - но там люди по своему почину вышли.
Вот так и живем. А власти плевать ! Напоминаю - это главный государственный праздник!
Где национальная идея? Где патриотизм? Где наша культура - в конце концов?
Амели на мели• 24 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
для меня 23 августа, день освобождения города - с детства праздник. а независимость я не понимаю, что праздновать. от кого, от чего...от нормальной цивилизованной жизни разве что
))))) Ковбаса дешева чи дефіцит тотальний для Вас являеться ознакою цивілізації)))) Дотепниця))))
Котик-Пупсик
• 24 августа 2017
Ответ дляПод пытками
Может, не надо так радикально ’праздновать’?
Screenshifango• 24 августа 2017
Сижу овощем на диванчике. Вот муж приехал с работы - сейчас соберемся и поедем по фокстротам-эпицентрам-комфи покупать комплект техники в кухню.
Сумка с непогодой• 24 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы серьезно? Какое именно?
Главное ГДЕ?
Котик-Пупсик
• 24 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Ой! Только смотрите, чтобы не получилось как у автора поста 48.
Screenshifango• 24 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
и так бывает))
Губной рояль• 24 августа 2017
И в наш город приезжал ’гарант’ 22 августа. Перекрыли весь старый район города, где он выступал. Военные с автоматами, милиция, никого не пропускали и рядом ходить. Был как обычно под градусом. Так что ’простые’ граждане прониклись праздничным чувством и настроением.