Котик-Пупсик• 24 августа 2017

Как Вы празднуете сегодняшний праздник?

Девочки! Это только у меня сегодня "нелетный день"? То ли приближение "осенней хандры", то ли отголоски жары. Настроение совсем не праздничное!
Папина дочка• 24 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
обижена на страну..ну ну..ей это очень важно .сейчас начнет извиняться
Это важно мне.
Я жду не извинений, а когда смогу простить и вновь полюбить.

СиренаФеоктистовна• 24 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
я сегодняшний день праздником не считаю, для меня это четыре совершенно не нужных выходных дня.
а Вам выходные не нужны? отдыхать не любите?
очень странно
Мастер Пис• 24 августа 2017
не знаю, о каких парадах может идти речь, если наша военная ’мощь’ не позволяет вышвырнуть врага за пределы наших границ?
о каких парадах может идти речь, если оттяпали часть страны, а мы не в силах оказать никакое реальное сопротивление, кроме жалких стенаний на международных аренах?
о каких парадах может идти речь, если наши штабные крысы, современные недо-Рокоссовские устроили Иловайский котел и никто (!) не понес за это наказания?
на территории нашей страны другая страна делает практически все, что хочет!
что и кому мы хотим показать этим парадом??
Людмила-МаЕшики• 24 августа 2017
Я с детьми в кино ходила, потом в пиццерию и всё...ничего особенного
Брызжу ядом• 24 августа 2017
Никак. Валяемся на диване, смотрим ’Унесенных призраками’, едим пирог с грушами. Погода не летная, праздник так себе, просто дополнительный выходной.
Slawa81• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфик
]страна тут не при чем- обижайтесь на себя- мы ж этих кровосисей повыбирали(еще жаднее прежних)),теперь стонем от их улучшений и новых тарифов))
Вы что, правда верите в честные выборы?
СиренаФеоктистовна• 24 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
никак - во время войны не совсем празднично как-то ;
ходить по центру как-то страшновато , особенно с детьми;
а главное пост - сейчас.
какой пост? и при чём здесь вообще пост?
а почему страшновато?
в каком городе?
Бабушка-байкерша• 24 августа 2017
а его праздновать нужно? для меня обычный день, для мужа еще обычнее он на работе
mariya59• 24 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а почему страшновато?
в каком городе?
Я, например, в Киеве и, мне не страшновато, а конкретно страшно... Особенно с детьми((((( http://gordonua.com/news/politics/turchinov-o-vzry...

18 мнеУЖЕ• 24 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а почему страшновато?
в каком городе?
1.Успенский пост - ’во время поста надо удалиться от рассеянной, веселой жизни, от игр, зрелищ, танцев...’
2.потому что яркий тому пример сегодняшний взрыв под КабМином...
3.Киев
пьЯНА• 24 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
для меня 23 августа, день освобождения города - с детства праздник. а независимость я не понимаю, что праздновать. от кого, от чего...от нормальной цивилизованной жизни разве что
А что в совке была великая цивилизация?
Vertu• 24 августа 2017
Пойду к куме, возьму пиццу, выпьем чего-то)) мы сегодня тоже независимые - мужья на работе
Pitbull• 24 августа 2017
Валяюсь на диване и пиццу топчу. Ща за моржом еще сгоняю.
Фильм вот посмотрела ’Столетие Якова’ и поняла, как дожить до 100 лет)
После 18• 24 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
У Вас тоже настроение... не очень?
И у меня не очень.
Что праздновать-то?
Безникая• 24 августа 2017
Ответ дляНежная Лапка
Пошла в фирменный магазин гаранта и купила два торта, эклеров, зефирок, и вишню в шоколаде по скидке 50%. Сижу жду родичей, сейчас приедут, будем чай пить
Отлично, что у Вас на эти покупки есть деньги. У нас магазин закрылся в прошлом году.
Коренная киевлянка• 24 августа 2017
Смотрю ’Свадьбу в Малиновке’) я против оружия и парадов с оружием. Погода ответила на празднование и высказала мое отношение) Завтра на работу-ура..
Банка с бутылками• 24 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Не повезло совсем! Выздоравливайте!
Спасибо
Кидстаффовка• 24 августа 2017
К сожалению никак не праздную, нет праздничного настроения, и пир во время чумы не уместен для меня, да я тоже вспоминаю яныка, при нем праздники ощущались, и какая-то стабильность была, а сейчас с ужасом ждеш завтрашний день, и очередные покращення, а они уже на носу(((, Петьку поздравляю конечно же, здоровячка желаю, он сегодня был в ударе канечно, праздник со слезами на глазах, и по локти в крови((( жаль ошиблись сегодня при траектории полета(,
mariya59• 24 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Ваш ник соответствует Вашему месторасположению?)))) В Киеве очень грустно и дождь((((

Коренная киевлянка• 24 августа 2017
Ответ дляmariya59
ага. Киев. но я киевлянка только в 2 поколении))) т.е не коренная)))
Роза завяла• 24 августа 2017
Для меня сегодня просто выходной, немного утром посмотрела новости, брифинг с американцами,
Интересно и причем тут у американцы, а может они наши спасители? А? ’Революционэры’ что скажите?
Кaтя• 24 августа 2017
Коренная киевлянка• 24 августа 2017
Ответ дляmariya59
я не вожу ребенка на такие действа и сами не ходим. сама не хожу с 16 лет на Крещатик гулять. Последнее мероприятие с одноклассниками закончилось порезанной ногой-наступила в толпе на битую бутылку. отбило охоту вообще лезть в толпу. Если у нас получается- в будний день гуляем по Мариинке, горка, Андреевский, аллея пейзажная, старый подол, Михайловская к Золотым воротам... Стараюсь не ходить в места скопления людей, бесплатные концерты и раздачи плюшек. Ребенок ни разу не был на Крещатике пешеходном, только на авто проезжали.
Коренная киевлянка• 24 августа 2017
Ответ дляРоза завяла
Ага... Прибегут и начнут спасать))) Они уже наспасали страны... Эти бесплатно ничего не делают. Где ступает нога янки, жди беды
Коренная киевлянка• 24 августа 2017
Ответ дляКaтя
Класс. А у нас льет и холодно((( Хотели выйти пройтись с мужем в лесочек. Воздухом подышать. Фигвам(
Рекламама• 24 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
какой праздник простите?
А вы сегодня на работе? Или с чего вдруг выходной в четверг вас не заинтересовало?
Фрекен бок• 24 августа 2017
А у меня сегодня ДР. 41 год... Отобедали в узком семейном кругу, смотрим телевизор)))
Торт ’Дамские пальчики’ пекла, довольна результатом.
Солнечный зайчик• 24 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Они символ нашей независимости.
Солнечный зайчик• 24 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
С ДР ровесница.
Коренная киевлянка• 24 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Они символ нашей независимости.
Это когда случилось?))) повторюсь- я не слежу сейчас за этим. Нервы уже не те. Прекратила год нащад- истощение моральное было. Не лезу в политику, не знаю фамилий и новостей. Жить стало спокойнее. Все равно я ни на что не влияю... А остальное неизбежно..