Котик-Пупсик• 24 августа 2017
Как Вы празднуете сегодняшний праздник?
Девочки! Это только у меня сегодня "нелетный день"? То ли приближение "осенней хандры", то ли отголоски жары. Настроение совсем не праздничное!
Солнечный зайчик• 24 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Это когда случилось?))) повторюсь- я не слежу сейчас за этим. Нервы уже не те. Прекратила год нащад- истощение моральное было. Не лезу в политику, не знаю фамилий и новостей. Жить стало спокойнее. Все равно я ни на что не влияю... А остальное неизбежно..
И я перестала смотреть новости, но последние дни они в поисковиках. И опус на миротворце о смерти Глаголевой, и высказывание Еханурова о детях Донбасса, и Крещатик под сапогом натовских солдат в День Независимости создают ощущение фантасмогории.
Котик-Пупсик
• 24 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
А у меня сегодня ДР. 41 год... Отобедали в узком семейном кругу, смотрим телевизор)))
Торт ’Дамские пальчики’ пекла, довольна результатом.
Поздравляю!
Коренная киевлянка• 24 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
это вредно для здоровья
Пурген• 24 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Что по поводу смерти Глаголевой писали?
Солнечный зайчик• 24 августа 2017
Ответ дляПурген
Что по поводу смерти Глаголевой писали?
Поищите миротворец Глаголева, такой ужас хочется забыть.
Коренная киевлянка• 24 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Зачем читать всю эту грязь? Попробуйте просто не смотреть новости и не читать весь понос. И посмотрите как мир вокруг красками заиграет.
Пурген• 24 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Почитала. Жесть.
Бентливуман• 24 августа 2017
Ответ дляМедсестричка
В стране война и безлад! К чему вообще эти праздники?!
Губки-уточкой• 24 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
))))) Ковбаса дешева чи дефіцит тотальний для Вас являеться ознакою цивілізації)))) Дотепниця))))
уважение и соблюдение законов является для меня признаком цивилизации, и обычными гражданами, и властью.
а вы расширяйте горизонты мышления
Соня-сонятко• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
Донька приймала участь в ході до пам´ятника воїнам УПА - я з нею.
кошмар какой
Тут надолго• 24 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну, День независимости.
какая страна - такой и праздник(((
Олька Модниця• 24 августа 2017
Ответ дляСоня-сонятко
кошмар какой
В чому кошмар? В кожного своя історія. День Незалежності і є день пам´яті всіх хто боровся за незалежність.
Соня-сонятко• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
Удалено администрацией...
Олька Модниця• 24 августа 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Розказала. Більше того, ’Волинська різня’ розпочалась саме в нашому місті, перший хутір Паросля, що був знищений, знаходився за декілька кілометрів від села де народився мій батько, а ми етнічні поляки. А село де народилась моя баба - спалили поляки, а село де народилась моя мати - спалила червона армія. І як це все заважає нам шанувати борців за незалежність і бути патріотами України?
Начальник Анонимов• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
Как все так быстро с ног на голову?
Начальник Анонимов• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
история всегда одинаковая, но смотря с какой стороны вы стоите
Олька Модниця• 24 августа 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Как все так быстро с ног на голову?
В чому з ног на голову? В чому швидкість? В нас як тільки стала незалежною Україна - стільки й є ця хода на день Незалежності.
Олька Модниця• 24 августа 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Правильно, тому кожен має право вибрати сторону на якій їй стояти, а інші мають це прийняти.
железный занавес• 24 августа 2017
В этом году отмечаю дома возле телевизора) утром парад, потом целый день фильм Столетие Якова. Люблю Украину. Для меня всегда этот праздник был особенным.
Начальник Анонимов• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
Хода может и было, но резонанса не было и никто в той ходе не ходил
Начальник Анонимов• 24 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
Поэтому вы так особенно его празднуете лёжа перед телевизором?
Олька Модниця• 24 августа 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Ви самі хоч зрозуміли, що написали? Хода була, але в ній ніхто не ходив? То вона що була безлюдна? А хто сказав, що зарез є резонанс? Хто хотів прийшов - резонанс в чому?
железный занавес• 24 августа 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Перелом ноги, по-другому неналтмечаешь)
Королевишна• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
Молодці Ви с донькою! З Днем незалежності!!!!
Королевишна• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
Не звертайте уваги. У людей в голові манна каша.