Котик-Пупсик• 24 августа 2017

Как Вы празднуете сегодняшний праздник?

Девочки! Это только у меня сегодня "нелетный день"? То ли приближение "осенней хандры", то ли отголоски жары. Настроение совсем не праздничное!
Люда 25• 24 августа 2017
Готовлюсь к завтрашнему дню. У меня завтра День рождения!

фрау Гитта• 24 августа 2017
никак..... стремно все......
Начальник Анонимов• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
Ви самі хоч зрозуміли, що написали? Хода була, але в ній ніхто не ходив? То вона що була безлюдна? А хто сказав, що зарез є резонанс? Хто хотів прийшов - резонанс в чому?
Зрозумила. Ходили 3 калеки раньше
Залатавая• 24 августа 2017
Ответ дляТут надолго
какая страна - такой и праздник(((
Кто вам мешает выбрать другую страну?
Начальник Анонимов• 24 августа 2017
Ответ дляКоролевишна
Не звертайте уваги. У людей в голові манна каша.
Не люблю манку
Олька Модниця• 24 августа 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Зрозумила. Ходили 3 калеки раньше
Ви коли небуть були в моєму місті чи аби бовкнути?
Начальник Анонимов• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
Аби бовкнути
Подумывающая• 24 августа 2017
Раньше для меня это был просто выходной, но после аннексии Крыма для меня этот день стал праздником. Как всегда ценишь то, что теряешь(((
Очень скучаем по Украине! Крым - это Украина!
РокерША• 24 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы серьезно? Какое именно?
трезуб и флаг.а ниже строчку первую из гимна!

РокерША• 24 августа 2017
Ответ дляДА да да
покажите)
замазано бепантеном и замотано пеленкой.
Кирикова• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
Розказала. Більше того, ’Волинська різня’ розпочалась саме в нашому місті, перший хутір Паросля, що був знищений, знаходився за декілька кілометрів від села де народився мій батько, а ми етнічні поляки. А село де народилась моя баба - спалили поляки, а село де народилась моя мати - спалила червона армія. І як це все заважає нам шанувати борців за незалежність і бути патріотами України?
+1. Прошлое в прошлом. С праздником
Ядвига Юсьлегко• 24 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
я сегодняшний день праздником не считаю, для меня это четыре совершенно не нужных выходных дня.
полностью с вами согласна!!!!
Замыленная• 24 августа 2017
никак! а что его нужно праздновать???
РокерША• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
В чому кошмар? В кожного своя історія. День Незалежності і є день пам´яті всіх хто боровся за незалежність.
хорошо что вы стали мовою размовлять.а то помню раньше на русском писали!
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2017
никак
No problems• 24 августа 2017
Топчем торт, гимн спели, 2 раза (нашему канадскому репетитору и неукраинояз. друзьям) , фильмы смотрим. Норм настроение) Очень рада, что не пришлось навсегда уезжать из страны и провожать в последний путь никого из друзей. Слава Украине, девочки!
Олька Модниця• 24 августа 2017
Ответ дляРокерША
Коли? За виключенням в диспуті з російськомовними (це просто прояв культури мовлення), та обговорювати теми про Україну на російській для мене особисто недопустимо.
Апрель Ивановна• 24 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
Спасибо! И вас с праздником от лица кивлян!
Остановщица• 24 августа 2017
Пир во время чумы( в стране война, часть Украины анексирована, а мы парады проводим...

Нерадистка Кэт• 24 августа 2017
Ответ дляCarin
к нам его вообще в клетке привезли в прошлый раз
озверел совсем, кусается, наверное
Столько крови выпить. Как же тут не озвереть
очки_ннадо• 24 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Зачем за всех кивлян отвечать?
Соня-сонятко• 24 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
Зачем за всех кивлян отвечать?
вот именно. Барышня может написать только от себя и точка.
Солнечный зайчик• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
В чому з ног на голову? В чому швидкість? В нас як тільки стала незалежною Україна - стільки й є ця хода на день Незалежності.
Как Вы относитесь к стремлению Донбасса стать независимым?
СиренаФеоктистовна• 24 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
1.Успенский пост - ’во время поста надо удалиться от рассеянной, веселой жизни, от игр, зрелищ, танцев...’
2.потому что яркий тому пример сегодняшний взрыв под КабМином...
3.Киев
ясно. спасибо!
очки_ннадо• 24 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Донбасс не стремится быть независимым
Солнечный зайчик• 24 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
Донбасс не стремится быть независимым
А к чему он стремится?
Олька Модниця• 24 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Непросте питання. Я свого часу жила на Донбасі. Як не поступи з Донбасом - будуть ображені, бо одні хочуть незалежність, інші хочуть лишатись з Україною. Я особисто не хочу, щоб території які відділились - колись знову стали Українськими. Але я думаю, що в ДНР шанують героїв своеї визвольної війни (хоч в них як у всіх військових руки в крові), то чому українці мають соромитись своїх героїв?
РокерША• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
так тут вы то же с русскоязычными общаетесь...
за форму школьную с вами на русском говорили.
Солнечный зайчик• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
Спасибо за Ваше мнение.
Олька Модниця• 24 августа 2017
Ответ дляРокерША
Ви не бачите різниці в обговоренні шкільної форми і незалежності України?