Летчица• 24 августа 2017
Таьлетка от депрессии?
Всем привет) что-то в моей голове пошло не так. СБ, все в жизни нормально, но я стала унылая, склочная и раздражительная с притензией ко всему миру, а самое плохое - к своим близким. К психологу не хочу. Хочу плакать и орать одновременно. Мне нужны таблетки, но какие? Мой оптимизм улетел вместе с розовыми очками. Посоветуйте пожалуйста что-то посильнее валерьянки, но не психотроп. Чтобы без побочьки.
Пользуясь соучаем, с праздником Вас, пускай в нашей стране будет мир и независимость!) всем хорошего дня)
Пушкининиана• 24 августа 2017
мне наверное такое тоже нужно
но у меня периодами - то счастлива то несчастна без причины видимой
знаю, что мне поможет церковь, но то лень, то много работы и не могу пойти
Аноним_1461• 24 августа 2017
Антидепр.- Ципралекс
1 т в сутки - месяца 3-4
Это то что успокаивает и повышает настроение . есть много просто успокаивающих, типа Гидазепам по 0,2 т (можно половинку ) 2-3 раза в сутки
Все остальное -баловство. но это если у вас реально проблемы , а не просто ’ нет настроения’
1 т в сутки - месяца 3-4
МЧСница• 24 августа 2017
Ответ дляОбращеница
Антидепр.- Ципралекс
1 т в сутки - месяца 3-4
Ох нифига себе цена на Ципралекс
Летчица
• 24 августа 2017
Ответ дляОбращеница
Антидепр.- Ципралекс
1 т в сутки - месяца 3-4
спасибо.
Летчица
• 24 августа 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Котлетки - двойное действие - и от голода, и от депрессии
Пробовала конфетками, кило прибавилось, а счастья - нет)
Аноним Советчик• 24 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
А физические нагрузки пробовали? От нервов имею ввиду)), но и двойное действие тоже может взбодрить.
Чукча Мукча• 24 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
Конфетки - это калории
КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2017
Ципралекс-это антидепрессант,который назначается врачом,есть аналоги дешевле..не занимайтесь самолечением, здоровья Вам!
САМ_ТАКОЙ• 24 августа 2017
Автор, тоже подобным страдаю. А не связано это с менструацией? У меня все было ок, а вот в последнее время ПМС обострился - реально это чувствую: злая, раздражительная, все мне не так, проблемы, на которые бы раньше чихнула, становятся глобальными. Это могут быть гормоны у вас, стоит проконсультироваться
Еще да, образ жизни можно сменить: прогулки, зарядка. Звучит банально, а помогает.
Гидазепам пью в моменты ,когда сильно нервничаю, помогает: в башке светлеет, и картина мира не такая серая.
Пробуйте еще медитации, тоже помогают успокоиться, но тут что-то вроде накопительного эффекта. Медитация - это хорошая привычка. Почитайте об этом, только не заумь про чакры, ’правильную’ позу лотоса- это усложняет.
Усатая полосатая• 24 августа 2017
Утром оделись и на пробежку, потом контрастный душ, стакан охлажденной сываротки и супер!!! День удался!!! Потом куда вся дипрессия девается, летать хочется и петь.

Летчица
• 24 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
думала об этом, но сейчас обратное заметила - цикл нарушился, хотя обычно день в день все. Ничего делать не хочу, не бегать, не танцевать... Опатия полная. Хотя все здоровы, что же еще надо? Любовь и понимание тоже есть. Работа отличная. Казвлось бы. А меня аж кроет.
Спасибо ща совет, попробую познакомиться с медитацией.