Я такое• 24 августа 2017

Аллергия на оббишки

Здравствуйте,дорогие девушки!Никогда не чувствовала ужасный зуд во время кд,но вот он настиг меня.Вчера очень часто меняла тампоны,так как месячные обильные,а сегодня ужасный зуд настиг меня.Что делать?Как облегчить это пока не закончились кд
Фима Собак• 24 августа 2017
Вы знаете что тампонами пользуются только по необходимости? Ни один гинеколог вам не посоветует пользоваться ими постоянно. только прокладки

кошкомышь• 24 августа 2017
Залаин свеча, можно во время КД.
А Я Самая Самая• 24 августа 2017
Ответ дляФима Собак
Я пользуюсь в первые 2-3 дня мес. , на улицу, дома не пользуюсь
автор Я такое • 24 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Залаин свеча, можно во время КД.
спасибо
автор Я такое • 24 августа 2017
Ответ дляФима Собак
Знаю,но слишком обильные,а на работе не хочеться ’протечь’
Подметайло• 24 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Залаин свеча, можно во время КД.
А у меня на залаин аллергия
автор Я такое • 24 августа 2017
Помогите советом