Телочка• 26 августа 2017
Как вы относитесь к гражданскому браку-проживанию без штампа?
Жили ли? Что вм это дало? Не смутит вас что ваш мужчина жил так? Как ваши родители отнеслись? Спасибо
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, я все поняла. Просто такую доверенность можно иметь заранее. Раз в три года ее совершенно не напряжно делать. Она решает абсолютно все проблемы предоставления интересов какого-либо гражданина нашей страны. Будь-то ваш сожитель, брат, сват или очень дальний родственник. Такая доверенность открывает двери в самые-самые мед. учреждения разных степеней и сложностей.
Вы очень сильно ошибаетесь. Не хочу вступать с Вами в полемику, очень сложно доказывать что-то настолько категоричным личностям. Ни о чем.
Капуста Маша• 26 августа 2017
Около 15 лет в таком браке прожила, и слова богу что не расписались а то бы делили все когда разошлись, а так по договору квартиру на двоих покупали, теперь продали разъехались. Детей нет
Партизанка• 26 августа 2017
Ответ дляЛюблю Украину
а мне еще чисто технически интересно - а можно ли по такой доверенности чтобы один из родителей вывез ребенка за границу?
Эскиз бесконечности• 26 августа 2017
есть дети совместные,живем около 10лет вместе.
уезжаю заграницу к тете,родственником с выездом проблем нет.вдруг что спокойно разойдемся..но не собираемся и всех устраивает,души в друг друге нечаем,обожает меня носит на руках,подарки и все такое.все отлично.хорошо отношусь
Гигиенишвили• 26 августа 2017
я хорошо отношусь к гражданскому браку, потому что это обычный брак, заключаемый в ЗАГСе.
есть еще и церковный брак - заключаемый в церкви, венчание.
а то, о чем вопрос - это сожительство называется. впрочем. к нему я тоже отношусь неплохо.. при определенных обстоятельствах
Простоваля• 26 августа 2017
Жили, планировали совместное будущее, через года 4 поженились. Родители не комментировали , я была против обязательств... теперь со штампом ... дело же не в нем, правда?
PORKA• 26 августа 2017
Ответ дляparele
Вы невнимательно прочли. Я написала, что не всегда можно вызвать нотариуса, и дело вовсе не в цене. Нотариус не подпишет документы человеку без сознания.
И инстанции бывают разные. Не буду здесь распинаться. Скажу только, что все связаны с мед.учреждениями разных степеней.
А как может жениться тогда человек без сознания?
PORKA• 26 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
Отношусь плохо,когда живут более 3 х лет так (без штампа).Значит,что-то пошло не так,если мужчина ,по истечении примерно такого времени ,не позвал в жены. Мы живем в обществе и в нем свои законы.На женщин таких ,которые живут так смотрят сочувственно...Мужчина ,значит, тоже где-то еще в поиске.
Кто бы ,что ни писал-что это формальность и прочее....Считаю-твой человек-женитесь-и живите вместе честно и по- душе, и по-бумагам.
А вы до сих пор живёте по принципу ’ а шо люди подумают’? Мне вот например ну абсолютно все равно, и это не только касаемо брака. Сейчас много чайлдфри, людей не стандартной ориентации, как же им жить тогда? Ведь на них люди тоже косо смотрят?
Люблю Украину• 26 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
Если это там прописать, то да!
Лама_мама• 26 августа 2017
Вот сколько читаю тему, не понимаю - как можно расписываться за всех? Категоричность - это та же ограниченность. Люди разные, ситуации разные, приоритеты разные. Жить стереотипами и обобщать очень глупо. Видно, что у нас в обществе до сих пор женщина крайне зависима от мужчины. Замуж - это не ценность. Ценность - это ваши достижения, ваши успехи, ваши отношения и работа над ними. А брак десятое дело. И если в обществе смотрят сочувственно на нерасписанные пары, это проблема общества, а не этих самых пар)
Папобус• 26 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
А какие достижения у среднестатистической женщины?
Лама_мама• 26 августа 2017
Ответ дляПапобус
Вы опять пытаетесь обобщить) я понятия не имею, у каждого свои. Вы, наверно, считаете замужество достижением?
Вумна вутка• 26 августа 2017
У меня две сестры долго жили в гражданском браке, родители зудели, обе расписались. Сейчас у них хорошие семьи, здоровые красивые детки, купили недвижимость, сделали евроремонты, с тех кто не жил в гражданском браке и не имеет семьи, смеются.
Папобус• 26 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
так нет же. , мне просто интересно , что за достижения имеет среднестатистическая женщина ? Что?
интересно узнать
Папобус• 26 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
Мне очень нравится ведический психолог Сатья Дас.
он как раз в от в этом родикеи говорит о женских достижениях, начиная с 42 секунды. О женской самооценке и о мужской самооценке. О разнице между ними.
Гляньте.
Папобус• 26 августа 2017
Достижение женщины , это ее любящие люди, повышающие ее самооценку.
Кто они ?
Сотрудники ?
Посетители на выставке, где выставлены ее работы ?
Читатели ее опусов в интернете?
Ой !!
Нет .
Женщине нужен мужчина , который бы любил ее просто так , без всяких ее достижений . за то что она вот такая милая кошечка,
ласковая , умная , веселая. И прочее и прочее, женщина, скоторой мужчина забывает о сових жизненных проблемах , обо всем что его ждет за дверями дома.
За достижения ???
Да пусть она будет хоть семи пядей во лбу и защитит 2 диссертации, достигнет всего, дойдет до Нобелевской премии , но если она будет несчастлива в личной жизни, то смысл в этих ’ достижниях’ ??
Давайте будем думать, прежде чем писать , а?
Кто они ?
Сотрудники ?
Читатели ее опусов в интернете?
Ой !!
Нет .
За достижения ???
Лама_мама• 26 августа 2017
Ответ дляПапобус
Гляньте.
Для меня нет понятия ’среднестатистическая женщина’, я не знаю, что вы вкладываете в это.
Ведические психологи для меня не авторитет. Я включила, честно, и досмотрела до того момента, где говорится, что в природе у женщины нет самооценки)))) то есть женщины - это то, что о них думают другие. Это смешно))))
Если вы придерживаетесь такой позиции, у нас с вами не получится диалога.
Подкустовый выползень• 26 августа 2017
10 лет вместе, двое детей. Просто лениво расписываться, муж хочет, чтоб я его фамилию брала,а мне моя нравится, а я не хочу документы менять. Так и живем. Может перед тем как новый загран делать и распишемся, мы оба не против, но не придаем такого значения, чтоб заниматься бумажками
Лама_мама• 26 августа 2017
Ответ дляПапобус
Кто они ?
Сотрудники ?
Читатели ее опусов в интернете?
Ой !!
Нет .
За достижения ???
Кто они ?
Сотрудники ?
Читатели ее опусов в интернете?
Ой !!
Нет .
За достижения ???
Я очень надеюсь, что мой мужчина видит во мне больше, чем домашнее животное)))) как я и написала, диалога у нас с вами не получится. Вам в домострой)
Папобус• 26 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
а почему все эти женщины выкладывают тут свои лица? фигуры?
меню, моменты воспитания детей?
именно поэтому.
Потому что им нужна оценка посторонних, увы. Именно потому что своей самооценки у них нет. Именно поэтому тут и пишут 97 % всех опусов. И не только самооценки)))
Я не гонюсь за вами с желанием продолжить диалог. Потому , что действительно, абсурдным считаю , что для женщины важны мифические ’достижения’ а не личное счастье и не любовь и не семья и не дети.
Поэтому у нас нет темы для обсуждения.
меню, моменты воспитания детей?
именно поэтому.
Поэтому у нас нет темы для обсуждения.
Папобус• 26 августа 2017
Я рада , в какой то степени, оказаться , на этом сайте )))
такие перлы я могу прочитать лишь здесь .
Повеселили .
Лама_мама• 26 августа 2017
Ответ дляПапобус
меню, моменты воспитания детей?
именно поэтому.
Поэтому у нас нет темы для обсуждения.
меню, моменты воспитания детей?
именно поэтому.
Поэтому у нас нет темы для обсуждения.
Я не знаю, зачем это делают, правда) комплексы, наверно.
Не все хотят семьи, не все хотят детей, не все хотят любви в вашем понимании.
Вы мыслите очень узко и догматично, о чем я и написала выше.
Попробуйте выйти за пределы своего мирка, там интересно, поверьте)
Зоркая Зорро• 26 августа 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Если это там прописать, то да!
Да, ездили в Россию. Без проблем, как у всех, с нотариусом.
Папобус• 26 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
Не все хотят любви ?

Sunny_Anny• 26 августа 2017
Ответ дляПапобус
Повеселили .
Ой, и не говорите )
Никогда не думала, что можно гордиться штампом )
Sunny_Anny• 26 августа 2017
Ответ дляПапобус
Не все хотят любви ?

а что вас удивляет? есть же люди-одиночки
и мужчины, и женщины
есть ну очень самодостаточные, почему нет?
и мужчины, и женщины
Папобус• 26 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
и мужчины, и женщины
Есть!
Но и они хотят любви .
Это естественная потребность всего живого. Как цветок тянется к солнцу, так и человек тянется к любви.
Абсурд жить без любви , не хотеть любви и не стремиться к любви и к счастью в личной жизни.
Неужели и такие вещи не понятны?
Но и они хотят любви .
Неужели и такие вещи не понятны?
Лама_мама• 26 августа 2017
Ответ дляПапобус
Есть!
Но и они хотят любви .
Неужели и такие вещи не понятны?
Но и они хотят любви .
Неужели и такие вещи не понятны?
Видимо, счастье в личной жизни может быть только в одном виде - семья и дети, причём обязательно зарегистрированный брак) других видов нет, а даже если они есть, их нет, потому что вы в них не верите))))