Жирафовое варьенье• 26 августа 2017
Вы едите майонез? Опрос
Девочки, только сейчас обратила внимания сколько майонеза продается в супермаркетах. Эти сотни марок, пакетов заставили задуматься неужели еще есть люди, которые делают салаты майонезные и т.д. Ни в коем случае не хочу задеть людей, которые его употребляют в пищу. Я думала, что все уже давно питаются правильно.
Результат:
вже голосів:
529 (63.51%)
Да
304 (36.49%)
Нет
Люблю кетчуп• 26 августа 2017
Ответ дляФантазерша
Сейчас сижу оливье ем
завидую, это мой любимый салатик, я буду на обед баклажаны с майонезом и чесноком кушать)
Кривая спроса• 26 августа 2017
А некоторые еще и запекают еду с майонезом) Думала что уже давно все в курсе что при нагревании майонеза происходит) Если сильно хочется то можно его приготовить самому, это не сложно) То что продают в магазине сплошное забивание сосудов. Салаты давно едим с оливковым маслом, очень люблю с добавлением лимона или базилика)
Жирафовое варьенье
• 26 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
Поддерживаю Вас! :)
Хвець-тець• 26 августа 2017
Выше все верно писали, все такие ДАМЫ, пропогандирующие правильное питание, а в Маке присесть негде, очередь за полуфабрикатами человек 20 и ща шаурму тоже )))
Дети едут в коляске и трескаются мороженое по 2 грн в стаканчиках с кучей ешек, жуют чипсы и запивают колой.
Не верю в голосование, 90% людей трескается майонез и другие вредности.
И я ем.
Хвець-тець• 26 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
нет и нет и нет! да-же близко не подхожу, не ем ни майонез ни сливочное-растительное масло, иногда пару капель оливкового, только сметанка или творожок легкий смешаный с базиликом-чесночком или горчичкой
И?
Думаете проживаете дольше??
тянитолкайка• 26 августа 2017
Ответ дляSolomiyka78
А что нельзя есть майонез???? Что за бред? Я вот недавно в гостях сказала, что для моей семьи палочка московской сирокопченной колбаси на один день, так одна мама чуть в обморк не рухнула.как?колбаса? Детям?
не бред если вы активно следите за своим телом. Если вас все устаивает, то на здоровье
Пуки-куки• 26 августа 2017
Ответ дляАня_я
Все уже питаются правильно, но в макдоналдсе присесть негде
ответила да, сама майонез не ем, любит муж, получается в холодильнике присутствует
ага, и детей в маке полно,и берут не морковку)
Жирафовое варьенье
• 26 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
И я ем.
Вы ошибаетесь
тянитолкайка• 26 августа 2017
Ответ дляПуки-куки
ну разные есть люди и советчица далеко не показатель. Тем более у людей может быть банальный чит мил, вот они и отрываются в маке. У нас в городе мака нет, но когда у меня чит мил то бегу за шаурмой)))
Разумная Губка• 26 августа 2017
Ответ дляАдминко
Есть салаты, которые можно делать только с майонезом, например, оливье, селедка под шубой, с яйцом и зеленым луком, из плавленного сырка, из баклажанов с арахисом. Я пыталась заменить во всех этих салатах майонез сметаной, но это совсем не то. Не вижу проблемы, если есть такое пару раз в месяц, а не заливать майонезом любое блюдо каждый день.
И я пыталась заменить майонез в салата на сметану, соусы различные делала, но это не то.
Я хоть и на пп, потихоньку всю семью перевожу тоже, но для меня борщ без майонеза - не борщ:) салат овощной без майонеза - просто салат, а с майонезом - объедение, очень люблю юшечку в салате:)
Пуки-куки• 26 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
а я сама начала делать - в лаваш и на сковороду сухую - вкусняшка и не надо никуда бежать
а мак я тоже обожаю, но стараюсь не злоупотреблять. Если с детьми гуляем долго и хотят перекусить- то можем зайти в мак, он по санитарии больше доверия внушает чем кафешки
тянитолкайка• 26 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
а что вы тогда называете пп если для вас овощной салат так же должен быть с майонезом?
Дежурняшная• 26 августа 2017
Едим майонез постоянно . Сейчас через день жарю кабачки , баклажаны , сладкий перец . Готовлю салат из винегретного буряка. Запекаю картофель с овощами и мясом . Шашлык . Без майонеза эти блюда не приготовишь . Муж мой вообще его еще и на хлеб с веху мажет и кушает . Вместо масла сливочного на бутерброды мажу.
тянитолкайка• 26 августа 2017
Ответ дляПуки-куки
я так же дома делаю лаваш с разнообразными начинками, очень люблю. Но покупная шаурма в день чит мила это святое или какое нибуть панини вредное))) короче свои тараканы у каждого
тянитолкайка• 26 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
в смысле не приготовишь? вы серйозно? Зачем в запеченый картофель с овощами майонез? Зачем майонез к шашлыкам? Зачем он к жареным овощам? я реально просто не понимаю...
Разумная Губка• 26 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
Всё остальное пп: не жирное, не жареное:) но вот майонез я ем и буду есть:) и что страшного может случится, я же его не вместо еды ем и не каждый день
Стеклянная мышь• 26 августа 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Зачем покупать магазинный. Один желток + раст масло +горчица+специи и соус готов.
Про сальмонеллу ничего не слышали? Сырые яйца сейчас есть не рекомендуется.
Я Главная• 26 августа 2017
Ответ дляInno4ek
Около 10 лет готовлю майонез сама. По праздникам едим с ним салаты.
Я тоже сама делаю,по праздникам.Но как подумаб,сколько там подсолнечного масла,так страшно становится.
тянитолкайка• 26 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
срашного ничего наверное, просто он дико калорийный, да и соотношение бжу вообще без комментов
А_Шо_Такое• 26 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
у меня домашние, свеженькие
Кривая спроса• 26 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
И я ем.
Я редко позволяю себе гадости) Стараюсь питаться правильно, у меня проблемы с сосудами и я при всем желании просто не могу позволить себе есть их постоянно.Те кто имеют проблемы со здоровьем думаю осознают чем может закончится постоянное поедание магазинных гадостей.Среди моих знакомых есть и такие как вы описали, это их выбор.
Разумная Губка• 26 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
А мне худеть уже некуда, рост 165, вес 49-50, возраст 35:) да и от ложки майонеза 2 раза в неделю я точно не наберу вес + пью бады, которые действие майонеза на организм нейтрализуют/быстрее выводят. Может у меня быть хоть одна слабость? :)
Кто-то конфетки/тортики себе позволяет, а я майонез и ещё колбасу раз в месяц полпалочки:)
Дежурняшная• 26 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
Жареный кабачек смазывается соусом : майонез и чеснок , я еще туда добавляю укроп. Точно также и жареные баклажаны. Шашлык мой муж маринует : маенез , кетчуп чили, лимон , лук, приправа к шашлыку. ( с уксусом не маринуем ). Запекаю картофель : На дно деко : мясо , соль , перец. лук. картофель , грибы. с верху майонез и твердый сыр.
Чижик Пижик• 26 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
И я ем.
дело в том,что тут 0,000001% людей от всего общества,поэтому выборка не информативна
vorobyshek82• 26 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А у меня домашние, мои курочки стараются. Мой муж даже сырые яйца пьёт, а дочка любит сырое безе и сырой желток с сахаром...
Кривая спроса• 26 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
к кабачкам и баклажанам можно сделать соус чесночный из сметаны или заменить греческим йогуртом)