Дядя Жора• 27 августа 2017

Я очень требовательная жена?

Муж -пассивный до глубины костей.Ждала и верила все 13 лет,что муж начнёт стремиться к лучшему,зарабатывать.
13 лет тотальной экономии,секонд-хенд,бюджетный отдых.
Молодая,красивая.Годы идут и я понимаю,что лучше не будет.Для меня не хотят стараться.Привык,что верная всегда под боком.Особо не нужно напрягаться!

Я не скажу,что я-принцесса капризная или может я много хочу?
Работаю.Зарплата-3,800 грн. Дома всё сама,с ребёнком на кружки.Кручусь,как белка в колесе.Муж на полном релаксе. Менять ничего не хочет.Считает,что зажралась.Ему не понять,что такое обеспечивать женщину,семью.
Хочу услышать мнения!
автор Дядя Жора • 27 августа 2017
Ответ дляЧукча Мукча
я про шубу образно) . меняйте работу,позитивный настрой и вперед.а мужа не трогайте,только любовь и ласка
Если так,то он вообще расслабиться.Подумает,что меня всё устраивает!
автор Дядя Жора • 27 августа 2017
Годовщина свадьбы будет 28 августа,вот и задумалась(
Чукча Мукча• 27 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
когда меня что то не устраивает,я не ною,а делаю так,что бы устраивало. Если не устраивает муж-смените его) Он ведь таким всегда был,а не стал за 13 лет жизни
i.ne.govori• 27 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Пуанты и пачка не как не вяжется с моей проблемой.Издавна,мужчина-добытчик,а не диванная подушка.
Девушка, в два раза больше, чем Вы - это не диванная подушка, а ДОБЫТЧИК! Вот)
автор Дядя Жора • 27 августа 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Обидно,что я так стимулом ему и не стала.
Ягодка опять• 27 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
говорю,что не хватает вообще.Кричит,чтобы сама тогда заработала,раз не устраивает что-то
Фупридурок.
Чукча Мукча• 27 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
каким еще стимулом? есть такой тип людей, и все тут.
автор Дядя Жора • 27 августа 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Устала всё сама.Стараюсь,как могу
Єдина Країна• 27 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я понимаю,что минималка.Но я ещё ребёнком занята и всеми домашними хлопотами.У него работа-не пыльная с минимальной занятостью.Дома-горизонтальная поза.
Вы почитайте свой стартпост.
Вы не вышли замуж за богатого и успешного, Вы вышли замуж за простого серого, но что-то там себе намечтали. А серый не в курсе, со шкурки не вывернулся, он то не в курсе, что женился не просто на соседке Вальке, а на заколдованной принцессе, которая намечтала, что после свадьбы Москвич 402 превратится в Бентли и муж Васька станет принцем датским, а лучше королем
Чупа-чупс• 27 августа 2017
Ответ дляСоображалочка
Ч захочу чтобы он стал супер героем. А?
Автор тоже этого хочет, но результат печален, увы.
автор Дядя Жора • 27 августа 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Я тогда вообще не понимаю.Как можно не стремиться жить лучше?
Соображалочка• 27 августа 2017
Вы не требовательная. Вы мозгоклюй. Мужчиной нужео управлять, а не требовать. Сори.
Чукча Мукча• 27 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну вот устраивает человека хлеб по 10 грн. и не хочет он хлеба по 20) У него своя зона комфорта и выходить из нее ему незачем
Єдина Країна• 27 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы зарабатываете 3800, он 7000.
Не звезды с неба, но уж получше Вас. Кто кого должен учить? 7 минус алименты , 4700 в сухом остатке. Ему на самого себя хватит.
автор Дядя Жора • 27 августа 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Меня считает ’марнотраткой’!
Оксана43• 27 августа 2017
Удалено администрацией...
автор Дядя Жора • 27 августа 2017
Ответ дляОксана43
Удалено администрацией...
А Вы готовы держаться за любого мужчины и гладить по головке,да?
Я не требую золотых гор,а элементарного.
Он должен ребёнку,но и ему он ничего не даёт!
Чупа-чупс• 27 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дело не в пачке и пуантах, а в том, что никто не должен осуществлять чужие мечты, реализовать чужие амбиции, оправдывать чужие ожидания.
i.ne.govori• 27 августа 2017
А если серьезно. Чтобы человек захотел чего то другого надо ему показать что то другое.
Что одеваться можно в классные новые вещи. Есть более вкусную еду. Ездить в далекие страны. Использовать более крутые гаджеты. Показать другой уровень. Но у Вас нет такой возможности пока. Значит сначала надо работать над собой и над своей ЗП. А дальше как пойдет. Возможно он сам созреет. Возможно Вы его натолкнете на мысль. Возможно Вы будете зарабатывать 14 хотя бы, и необходимость ему работать больше отпадет и он возьмет на себя большую часть хозяйства и ухода за ребенком. Почему нет?
Чукча Мукча• 27 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Меня считает ’марнотраткой’!
у каждого свои потребности). Знаю семью с хорошим достатком,где жена дает каждый день отчет(чеки с магазинов)т.к.он считает ее марнотраткой. зарабатывайте на равне с ним ,тогда и слова не скажет
Соображалочка• 27 августа 2017
Ответ дляОксана43
Удалено администрацией...
Согласна но не на все 100%. Все должны быть на равных.
Єдина Країна• 27 августа 2017
Ответ дляОксана43
Удалено администрацией...
ну, если жена курица, то муж петух. В некоторых кругах такое определение звучит очень недвусмысленно
автор Дядя Жора • 27 августа 2017
Ответ дляi.ne.govori
Он только другими гордится и тычет,а самому потратиться на это-неееет!Жалко,а красивой жизни хочет
Соображалочка• 27 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не верю.
i.ne.govori• 27 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Значит надо ему дать эту жизнь красивую. Чтобы он уже не захотел вернуться в старую и бедную.
Чебурастик• 27 августа 2017
Эммм,автор .
Я не понимаю...у меня муж,ну,пусть до 9000 заработает + от 2500до 4000 ребенок тоже есть 5 лет правда
НО мы за год слетали на 14 дней в Турцию,сделали ремонт на кухне ( новая техника вся кроме холодильника) и откладываем на машину по 100-200 долл в месяц..
Правда квартира своя. Иногда,родители помогу немного!
НО основное сами.
У вас съем?
Оксана43• 27 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне не надо держаться за любого.У меня есть мой,прекрасный муж.Я глажу его по головке,потому что люблю его,а не деньги.Мы с ним одна команда.Были взлеты и падения у нас,но главное,что мы вместе.А вам,к сожалению,этого не дано,потому что мозг забит только деньгами,а на него вам плевать.
Каменная Фрося• 27 августа 2017
Автор я вас понимаю, у меня тоже 28 августа будет 13 лет, и муж такой же только доход немного больше чем у вас, да и деток чуть больше
автор Дядя Жора • 27 августа 2017
Ответ дляi.ne.govori
Так в красивой жизни он и даму себе найдёт другую.В его глазах я же ему буду напоминалкой нашей бедности.
Соображалочка• 27 августа 2017
Ответ дляЧебурастик
Эммм,автор .
НО основное сами.
У вас съем?
Молодцы!