ЖующаЯКонфету• 27 августа 2017

Порядочным замужним женщинам в темку не заходить или что мне делать с любовником

Девочки так получилось что у меня есть любовник уже 12 лет, мы то расходились то сходилось . Изначально было договоренность что мы не влазим в личную семейную жизнь. Полгода назад у нас опять начались отношения, но сейчас он стал интересоваться всем что со мной происходит, обсуждать свою жену (раньше этого не было), показывать своих детей, ревновать меня начал с какого то перепугу. Меня раньше все устраивало секс раз в неделю, периодические выезды за город на несколько дней. Я не могу понять что с ним происходит кризис среднего возраста или что ? Я боюсь уже этих отношений. Может кто сталкивался с таким что с этим делать.
автор ЖующаЯКонфету • 27 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
а у меня вот наоборот очень много общения и о семье /муже /детях/ жене/отдыхе/ буднях/ траблах/ радостях/друзьях ...
хотя тоже поначалу была приверженцем разделения четкого ...но как то само так все вплелось.
порой стремновато даже

А вы что вообще о личном ни ни?
О личном есть разговоры, но это раньше было мимолетное, просто вежливость. А сейчас он влазит в личное пространство, типа вопросы как ты ходишь на работе в таком виде (одеваюсь я нормально, но фигура неплохая и мужики засматриваются), то мужа увидить хочет, то про ребенка расспрашивает.
долой_лама• 28 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
О любовнице тоже рассказывает ?
О делах,покупках,она ему диктует что купить