Стала замечать недавно, даже сразу после сна! Дома, на прогулке, хотя зимой даже без варежек, выходили и ручки теплые были, а сейчас и не зима вроде, а ручки холодные холодные.
Аноним• 24 апреля 2012
У моей крестницы,тоже холодные руки,даже летом.Но у нее это наблюдалось с рождения,сейчас уже 7 лет и это не зависит от того как она одета.Ей может быть жарко,а руки холдные.
Аноним• 24 апреля 2012
на всякий случай сделайте узи сердца. у моего крестного сын умер 16лет, у него сердце в 3 раза увеличено было в сравнениии с нормой, ходил в качалку,занимался спортом. ни он, но родные про его особенность ничего не знали. а нужен был спец.режим!
Аноним• 24 апреля 2012
Лучше проконсультироваться с врачем и успакоиться! Может у ребенка это норма!
Аноним• 25 апреля 2012
У моего старшего сына до года часто были холодные ручки. Сейчас нам уже почти три и ручки горячие почти всегда (если не мерзнет). А с младшим мы попали на прием к невропатологу в месяц, и она сказала, что ручки холодные (это было летом) и прописала нам пить "Нотта" по капле три раза в день недели две (кажется). Лекарство купили, но особо не давали, а ручки сейчас чаще тепленькие. Так что не заморачивайтесь сильно...