Мизимец• 27 августа 2017
мы снова ворвались в жизнь друг друга... моя история.
познакомились в 2001 году. общались по ICQ. живем в разных городах.
полюбили друг друга сразу, буквально после первых двух недель общения, не обмениваясь фото. такого глубокого общения и взаимопонимания - не было ни с кем. я была свободна. он нет, как оказалось позже. влюбился в меня и понеслось, не смог остановиться. когда узнала - перестали общаться.
свадьба. у него и у меня. так получилось, что в один день, не сговариваясь. я вышла замуж не по любви. у него были отношения 5 лет. он выбрал не меня. в случае со мной, думал - что через пару/тройку лет перегорит, пройдет, забудется, разлюбится... но, не случилось.
у него 2 детей и у меня тоже. девочка старшая, мальчик младший. и у него и у меня.
виделись за 16.5 лет всего 2 раза до свадьбы и 5 раз после свадьбы. если суммировать часы - не больше 100 часов, что мы провели вместе.
последняя встреча, 2 мес назад, перевернула и мою и его жизнь. общаемся сейчас каждый день. общение - как воздух и для него и для меня. до этого общение было не частым. находил в соц сетях, писал. то я что-то писала. общение было непродолжительным, пара/тройка дней. "как дела? что нового?". без страстей и эмоций.
так получается, что этим мы проверяли себя - есть ещё чувства или нет. есть.
с др поздравляли друг друга далеко не каждый год. пытались расстаться окончательно много раз и не общаться вообще. получается лишь на время, максимум на 2 года. навсегда - как всегда, не получается...
девочки, милые - плачу постоянно. дышать не могу. от того, что не могу перестать любить. и вижу - как страдает он. нам не быть вместе, по крайней мере сейчас - в виду опред обстоятельств.
но как найти в себе силы? душа болит и плачет постоянно...
расскажите свои истории. когда вы любили друг друга, но не могли быть вместе. такие отношения, когда вы не можете насмотреться друг на друга, надышаться друг другом... любовь, пропитанная болью и страданиями... любовь, кот. проверена расстоянием, годами, обстоятельствами…
как вы с этим справились? или может все-таки получилось быть вам вместе.
Тётя Хрюша• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
спасибо, за вашу историю.
поступки начались именно сейчас. что и удивительно. ведь в 2001 году я выглядела намного лучше, чем сейчас. сейчас я со сломанными крыльями, подорванным здоровьем, потухшим взглядом и сомнительным будущим. зачем ему всё это??
он сразу после встречи спланировал отдых - не поехали, я по тормозам. пока порешали на том, что по первому моему слову - приезжает и мы едем отдыхать вместе.
все время клюет меня, что я не села за руль. что с моим графиком и с детьми оч сложно. что я загоняю просто себя. машина у нас с мужем общая. пока муж в рейсе - стоит в гараже.
после развода - машина остается у мужа.
спросил, какая машина нравится мне. могу и ошибаться, но поняла - что собирается мне купить эту машину.
сказал, что я должна водить и что я буду. как-то решил сам за меня.
посмотрим.
после развода - машина остается у мужа.
посмотрим.
Может чувак просто спросил какая машина нравится, а вы уже цвет выбираете)))
Кстати, а почему у вас не было секса во время совместного сна? Он ждет от вас инициативы?
Капитошечка• 27 августа 2017
Автор, у меня было такое! Я вас поддерживаю! Я встречалась с парнем, мы поссорились и он будучи на море встречает другую девушку. Через некоторое время женится на ней. Я, когда узнаю эту новость, встречаю будущего мужа и выхожу замуж за него. Любила того первого безумно(... В браке 2 детей, естественно муж чувствует, что что-то не так, заводит любовницу. И тут через 10 лет расстования пишет мне тот самый парень. Тут закрутилось, люблю, немогу жить, хочу....... Но честно скажу, разочаровалась я в нем, мамын сынок, нерешительный.... Короче, покрутили мы и все пошло на нет. Зарекалась, что с женатым ни-ни... Но не тот случай- это была месть ей за то , влезла в наши отношения. Потрусило ее конкретно. Меня попустило.
Начала разбираться- просто кармическме отношения, я была ему должна в другой жизни, поэтому и выгребла в этой сполна. Кстати, автор, первые дети у нас родились в один день и год.
Кстати сказать с мужем я развелась, нельзя жить нелюбя . Сейчас замужем второй раз. Мужа люблю). Про того парня фактически не вспоминаю.
Аннуитет• 27 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
т.е. вы от нелюбимого мужа к нелюбимому поклоннику??? Вам детей не жалко?
А почему все на детей ссылаются? Дети вырастут скоро (старший уже почти взрослый судя по тому что это 16 лет длится) и скажут ей ’я тебя ни о чем не просил(а)’ в ответ на ее заломленные руки с причитаниями ’таяжрадивас с отцом жила’
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
Автор. Моя история:
Вечер. Встреча с подругой. Идти не хотела т к темп у меня была 38. Но телефонов не было. Подвести не смогла. Приехала а там он. И все. С тех пор моя жизнь разделилась на до и после. Ощущение что мы знакомы уже были. Подошли как пазлы друг другу. Это тот случай когда смотришь на человека и понимаешь что все что происходило раньше- вообще не имеет и больше не будет иметь значения.
Потом месяцы нереального счастья. Встречи. Афигенный секс. Его запах. Его поцелуи... Ему тогда 30 было, мне 19-20 лет. А потом он пропал. На долго. Сказать что было плохо -ничего не сказать. А потом появился у меня дома, внезапно в начале первого ночи. Немного пьяный, теплый и такой родной. Навешал мне что ездил диплом защищать. Потом опять недели нереального счастья. Встречи у него дома. Я носила его рубашки. Он мне много рассказывал о себе. А позже признался: есть женщина которая ждет от него ребенка. И тут мой мир рухнул...
Прошло с того времени 14 лет. Но ничего больнее я не ощущала. Никогда
спасибо за вашу историю.
эту боль может понять только тот человек, кот. её испытывал.
точки в отношениях нет. ты ждешь все время. а когда уже не ждешь - ’привет... как дела...’
ваш больше не появлялся за все эти годы?
песня и клип. очень, про такую любовь. меня накрывает.
нужно перестать слушать подобные песни и смотреть подобные клипы.
Белоснежко• 27 августа 2017
Ответ дляКапитошечка
Какой у вас жесткозакрученный сюжет
Кармические связи...долги...
Все таки я скушно живу
Кармические связи...долги...
Все таки я скушно живу
Ответ дляГендиреХтор
я не знаю. есть только мои догадки.
могу сказать только одно наверняка - он очень близок со своим сыном и не оставит его.
с женой - отношения спокойные. нет таких эмоций, как у нас с ним. но и не так плохо, как у меня с мужем.
шановна Автор, ми можемо дійсно не розуміти всього, але Ви видаєте бажане за дійсне.
Віртуальні ідеальні стосунки та реальні - зовсім не те саме.
Ви не знайомі на побутовому рівні абсолютно. Ви не були в складних ситуаціях, не виходили з них.
Ні, я не вважаю того мужчину поганим.
Я вважаю, що не варто жити іллюзіями.
Ні, я не вважаю того мужчину поганим.
Я вважаю, що не варто жити іллюзіями.
Ответ дляГендиреХтор
знаете, считала все годы себя сентиментальной занудой. но после последней встрече поняла, что он такой же. многое, что было 16 лет назад и из предыд наших встреч и общений - он помнит лучше. запомнил такие моменты, на кот. я даже внимания не обратила. зачем это мужчине, кот. не заинтересован??
просто он такой человек, кот. не может причинить боль своей семье - жене и детям. и я понимаю его. у него в семье все более-менее спокойно и гладко.
у меня с мужем все плохо. я подала на развод 2 недели назад.
який Ви бачите варіант розвитку подіЙ?
Чеширская кошечка• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
спасибо за вашу историю.
Вы понимаете, что соглашаетесь уже на роль любовницы для него??? Вас так устраивает? Быть всегда второй?
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Да кто ж спорит.. но это не значит, что в омут с головой нужно. Пока вы не перестанете бояться быть одна, вы будете цепляться за каждого мужика рядом, а они будут пользоваться. А детям каждый раз новый ’папа’, оно им надо.
я ни за кого не цепляюсь и с отцом моих детей я прожила 16 лет. этот брак исчерпал себя для меня. дети меня понимают. они растут в атмосфере постоянных конфликтов и криков. я хочу наконец-то их от этого оградить.
я самодостаточный человек. и как писала выше - сама и себя и детей обеспечиваю. за мужика не держусь и не боюсь остаться одна.
поклонник - хороший человек. это друг моих родителей. живет в штатах, Калифорния. понимаю, что убежав туда - я не убегу от самой себя.
но я не надеюсь встретить человека, кот. смогу полюбить настолько сильно, как его. таких отношений больше не будет. он понимает и чувствует меня как никто другой. для него имеет значение каждая точка, запятая в моей писанине. он чувствует моё настроение на расстоянии. не думаю, что ещё ходят такие же по этой земле. а если и ходят - то как нам встретиться. в этой жизни мне не особо прет, я смирилась.
ТрамвайGirl• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
хотите верьте, хотите нет - но секса у нас не было ни разу.
жгите дальше девочки и пишите про сопли-слюни и про то, как он меня использует...
у нас отношения немножко больше, чем секс. но вижу, что не всем этого понять.
Да, куда уж нам.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
Куда сразу в новые отношения? Чтоб плакать и кричать ’не получилось’??
Отойдите после развода, поживите сама, выйдите из стресса, здоровье поправьте, потом мужа нового выбирайте
это не будет всё быстро. поклонник тоже сейчас в состоянии развода. у него сложно с разводом. год / два пройдет, как минимум. пока суть да дело.
за эти два года может что-то и изменится. это так, пока то что есть на данный момент.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
Похожа на историю моей подруги. Там тоже была любовь на ’расстоянии’, у него семья, у неё отношения. И когда он развёлся с женой через 4 года, нашёл её, она ради него бросила богатого жениха, а сам он был беден, зато любимый. Когда стали жить с ним, то через 3 месяца, открылись у неё глаза, но уже была беременная. Ему льстило, что она бросила ради него богатенького, он по ушам хорошо что ездил. Когда развелась с ним, сделала вывод, все таки, в её мечтах он был идеальным, все понимающим мужчиной и лучше бы таким и остался, чем разочарованием. Так, что не известно, автор, может и он Вас понимает сейчас, потому что Вы не его жена.
мечтаю в нём разочароваться. чтобы поставить точку.
честно, без иронии.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляМотористка
Он не Ваша судьба. Если бы суждено было быть вместе, то были бы. А вот это: свадьба в один день, дети одинаковые, ещё там что-то - притянутое за уши.
Счастья Вам автор!
у нас ещё очень много совпадений. очень.
злая ирония судьбы. наваждение просто...
спасибо! и вам счастья и добра)
Чеширская кошечка• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
то, что вы подали на развод - это отлично! А то, что смирились не встретить реальную любовь - нет! У вас не было никаких отношений, не забывайте об этом. Вы даже не знаете какой он в сексе) После каждого расставания кажется, что конец жизни) А у вас только начало! И не стоит тратить это время на тех ,кто это не ценит! Хотите с ним отдохнуть - пожалуйста! Переспите и отпустите. И когда он поймет, что вы его отпускаете, вы и увидите, ваш это мужчина или нет. Потому что ваш вцепится в вас и не отпустит, и разведется, если это реально любовь, как вы говорите.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляМинералка
По какой теме? виртуальная любовь? сами себе придумали и страдаете- страдаете, правильно - без этого будет скучно и неинтересно .ну кака така любов? Любовь это поступки, делающие любимого человека счастливым,а у вас просто иллюзия.
мы в 2011 году встретились. не виделись 10 лет. после той встречи было общение, кот. сносило крышу. тогда я готова была все бросить ради него. он - нет. только общение. кот. снова прекратилось.
и с тех пор я перегорела. сняла розовые очки и перестала его ждать. выключила режим ’иллюзии’.
сейчас же нет. я настаивала неоднократно на прекращении общения. он не может. пишет всё время. готов бросить все и приехать в любой момент. и уже начались поступки. прошло 2 мес после нашей с ним последней встречи. рано говорить о том, что человек ничего не делает, чтобы развивались наши отношения. именно он и делает, а я все время спускаю на тормозах.
раньше да, не делал. сейчас - пытается делать, я не даю.
Не жена• 27 августа 2017
Кажется, это Вы, автор, писали, что тролли неинтересные пошли...
Решили накатать?
Как-то не впечатлил рассказик
Решили накатать?
Как-то не впечатлил рассказик
Ух ты какая Я• 27 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Любила и люблю как Вы. История похожа, но своя. Писать оч долго. После последнего расставания поняла, что он меня не потянет,- слабак. Нужно быть сильным, сильнее сильной меня. И все равно люблю, и все равно снится.
После расставания последнего родила ребенка, кстати, не от него. Если бы не малышка,- фиг знает как бы я жила(((
чистая и большая любоффф.... любить и спать с двумя или тремя одновременно...
вы хоть знаете, кто отец ребёнка, что так сразу говорите - не от него???
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляneoba
У вас такие отношения, потому что вы оба возвели любимых в ранг небожителей. Вы никогда не были в месте нормально. Вы пуд соли вместе не съели. Да вы даже не спали! Вот поэтому вам кажется, что это неземная любовь и все такое прочее. Вы оба просто себе придумали возможную сказочную жизнь вместе. А, вполне возможно, разочарование пришло бы очень быстро, даже после первого секса
ну, всё может так и есть и может так и сложится, в итоге.
была бы этому рада. наконец-то стать свободной от него, и чтобы он был свободен от меня.
мы с ним одинаковые. он - это я в штанах, а я - это он в юбке. как-то так.
оба в голову ушли в работу. вполне возможно, что не сошлись бы. но мы думаем одинаково. одновременно говорим одни фразы. у нас общие страхи, общие ценности. одинаковые взгляды на жизнь. не во всё конечно, но в большинстве.
я не говорю, что он идеален. я вижу его недостатки. он видит и знает мои. никто не идеален. мы живем не в утопическом мире. и мы с ним далеко не небожители. далеко нет.
Ответ дляГендиреХтор
Ого, это вообще что-то невероятное.
А почему до секса не дошло?
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляХачапууури
ерунду пишете!
у всех тут есть такая старая любовь, которая никогда не сбудется
просто адекватные и умные понимают, что нечего распускать розовые сопли пузырями и тратить жизнь на мечтания, и живут нормальной жизнью, оставив в сердце теплые личные воспоминания
а те, кому как автору, делать нечего, эти сопли проэцируют на мужика и давятся ими))
мне вон бывший и горячо некогда любимый уже после своей свадьбы писал, прям в тот же день, мол люблю туфли куплю) надо быть дурой, чтобы в это верить))
мне бы вашего задора и оптимизма.
но нет. суждено мне быть такой. нужно же кому-то и розовых соплей пожевать...
Дикая Роза• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
мне бы вашего задора и оптимизма.
А вы не думали,что каждый должен пройти свой путь в жизни?
Может после этого вас судьба и соединит...
Мелочунь• 27 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
У подружки так. Ждал секс 20лет. Уже женился. Уже семьи и дети. А как переспали - пропал интерес
Я бы тоже советовала переспать автору с ним. Может тоже волшебство растает, или наоборот окажется что они как два пазлика идеально подходят друг другу.
У меня с одним мужчиной тягомотина полгода, я за это время успела и страстью пылать и перегореть, и несколько раз пытаться остаться друзьями и прекратить это... Так бесит неопределенность именно, может мы в сексе разные вообще и нефиг время терять но у нас все не доходит до интима. Переписки каждый день (не личные а с друзьями общими в вайбере) видимся 1 раз в неделю.
А 5 раз за 16 лет , я бы давно порвала такие отношения вялые и изматывающие
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
У вас есть близкие подруги?
Что они вам советуют?
подруги есть. те, кто стоял у истоков этой истории - все живут заграницей. только одна не уехала. и именно она клевала меня все эти годы. что я не должна была сдаваться и должна была бороться. не должна была от него отказываться. я тогда сама всё решила за нас, он согласился.
я рассчитывала на то, что перегорит и у него и у меня.
и я так не могу, ходить по головам. и выбирать должен мужчина. он выбрал тогда не меня.
что делать сейчас - ничего толком не говорят. разводись, езжай отдыхать. там дальше будем посмотреть и будем решать уже по ситуации. зависит от того - во что выльется этот отдых.
другие подруги живут давно заграницей. тоже знают всю эту историю. но нет возможности у нас с ними близко и часто общаться. раскидала нас жизнь. с тем, что разводится нужно - согласны все. нужно закрыть эту дверь. а дальше уже будем смотреть - какую дверь открывать.
небольшую пометку сделаю - рушить его семью у меня в планах нет. он решает всё сам. и за время его брака - у него были отношения на стороне. были и разовые, случайные и именно отношения. он уже не такой мнительный, как в 2001.
у меня такого не было. верность для меня это не просто слово. я не могу из койки в койку. и за 16 лет - мужу не изменила ни разу.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляХачапууури
автор, ну блин, сколько вам лет??? 9?
мало ли что он спросил, а вы уже придумали, что он хочет купить, а не купит- будете страдать, и так далее)))
кароч, тут ясно все
я ничего не подумала. говорю просто - что он меня клюет по этому поводу постоянно, понимая - что материальной возможности в данный момент взять себе машину у меня нет.
а отдых вместе - это вполне реально. хоть завтра.
мне 39. чуточку не угадали.
в моих планах больше нет - быть с ним вместе. если этого нет в его планах. мы будем какое-то время вместе. это будет эпизод в его и в моей жизни. у него семья, я это понимаю и рушить не собираюсь. я ему не навязываюсь, наоборот - он пишет сам все время.
мы будем какое-то время вместе и потом каждый пойдет дальше своей дорогой.
мне 39. чуточку не угадали.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
ну писателем вам не быть. кагбе история не тронула
я и не претендую. я тут не чтобы романы писать.
это моя история. моя жизнь. пытаюсь разобраться. спасибо тем, кто не бьет сковородкой по голове.
Чеширская кошечка• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
о, ужас, так он ещё и кобель! о какой любви тогда можно говорить? и от жены гулял и от вас не скрывал, ещё и отношения заводил. Понятно, что и вас ждет та же участь. Так что хорошо расслабьтесь за его счет и ручкой помашите!)
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляТётя Хрюша
да, про машину - скорее всего так. надумал себе, от дурында...
мы не спали. мы разговаривали всю ночь. почему не было секса. я его останавливала. инициатива была с его стороны, неоднократно.
была у меня история, когда у меня были первые отношения - получилось так, что я изменила через полтора месяца. и у меня были параллельные отношения с 2-мя мужчинами. в разных городах.
второй знал, что есть первый. первый не знал. молодость, много дури в голове и алкоголя в крови.
но после того, как отношения прекратились с обоими (по моей инициативе в обоих случаях) - мне было очень мерзко от самой себя. и с тех пор для меня ’верность’ превыше многих других понятий.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляКапитошечка
чудная история. рада за вас))
мне хочется разочароваться. может и получится у меня. очень надеюсь на это. не хочется оглядываться все время назад.
но в данный момент, он сделал так - что мы уже вместе начали смотреть вперед. посмотрим, что из этого получится.