Мизимец• 27 августа 2017
мы снова ворвались в жизнь друг друга... моя история.
познакомились в 2001 году. общались по ICQ. живем в разных городах.
полюбили друг друга сразу, буквально после первых двух недель общения, не обмениваясь фото. такого глубокого общения и взаимопонимания - не было ни с кем. я была свободна. он нет, как оказалось позже. влюбился в меня и понеслось, не смог остановиться. когда узнала - перестали общаться.
свадьба. у него и у меня. так получилось, что в один день, не сговариваясь. я вышла замуж не по любви. у него были отношения 5 лет. он выбрал не меня. в случае со мной, думал - что через пару/тройку лет перегорит, пройдет, забудется, разлюбится... но, не случилось.
у него 2 детей и у меня тоже. девочка старшая, мальчик младший. и у него и у меня.
виделись за 16.5 лет всего 2 раза до свадьбы и 5 раз после свадьбы. если суммировать часы - не больше 100 часов, что мы провели вместе.
последняя встреча, 2 мес назад, перевернула и мою и его жизнь. общаемся сейчас каждый день. общение - как воздух и для него и для меня. до этого общение было не частым. находил в соц сетях, писал. то я что-то писала. общение было непродолжительным, пара/тройка дней. "как дела? что нового?". без страстей и эмоций.
так получается, что этим мы проверяли себя - есть ещё чувства или нет. есть.
с др поздравляли друг друга далеко не каждый год. пытались расстаться окончательно много раз и не общаться вообще. получается лишь на время, максимум на 2 года. навсегда - как всегда, не получается...
девочки, милые - плачу постоянно. дышать не могу. от того, что не могу перестать любить. и вижу - как страдает он. нам не быть вместе, по крайней мере сейчас - в виду опред обстоятельств.
но как найти в себе силы? душа болит и плачет постоянно...
расскажите свои истории. когда вы любили друг друга, но не могли быть вместе. такие отношения, когда вы не можете насмотреться друг на друга, надышаться друг другом... любовь, пропитанная болью и страданиями... любовь, кот. проверена расстоянием, годами, обстоятельствами…
как вы с этим справились? или может все-таки получилось быть вам вместе.
Чеширская кошечка• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
чудная история. рада за вас))
мне хочется разочароваться. может и получится у меня. очень надеюсь на это. не хочется оглядываться все время назад.
но в данный момент, он сделал так - что мы уже вместе начали смотреть вперед. посмотрим, что из этого получится.
простите, а то, что он своей жене неоднократно изменял и не просто секс, но и отношения заводил, вас в нём не разочаровало?
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
А почему все на детей ссылаются? Дети вырастут скоро (старший уже почти взрослый судя по тому что это 16 лет длится) и скажут ей ’я тебя ни о чем не просил(а)’ в ответ на ее заломленные руки с причитаниями ’таяжрадивас с отцом жила’
спасибо вам.
дети на моей стороне. когда наш папа дома - у нас постоянно ор и крик стоит. когда он в рейсе - тихо и спокойно.
они были дома, когда он меня ударил. мы тогда с ними сбежали из дому к моим родителям. я хочу детей оградить от неадекватного отца. если он в порыве гнева меня ножиком проткнет - дети от этого счастливее жить не станут. так ведь?
а поклонник - очень хороший человек. позитивный, харизматичный, общительный. очень детей любит. не знаю, что должно такого случится - чтобы он мне начал выносить мозг, так, как это делает постоянно мой муж. но могу ошибаться.
я не собираюсь скоропостижно замуж выходить. мы будем общаться и я взвешу все ’за’ и ’против’.
Борода• 27 августа 2017
Автор, Вы встретились еще до свадеб и детей - если бы с его стороны было что-то серьезное, то еще тогда он женился бы на Вас, а не на другой. У него был выбор, который он сделал не в Вашу пользу, а значит и жалеть сейчас не о чем.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляmurkotyk
який Ви бачите варіант розвитку подіЙ?
я закрываю одну дверь - развожусь.
отхожу от стресса. отсиживаюсь. нужно чуток здоровье восстановить.
открываю другую дверь - начинаю новые отношения.
с ним - мы будем какое-то время вместе. будем общаться.
когда у меня начнутся новые отношения - общение с ним прекратится и будет обратно, от случая к случаю. наверное так будет всю жизнь. нечастые и нерегулярные его ’привет... как дела...’
как видит все он - я не знаю. наверное во время отдыха будет разговор. если нет, что скорее всего - у меня есть план на мою жизнь. у него, значит, останется всё как и прежде.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы понимаете, что соглашаетесь уже на роль любовницы для него??? Вас так устраивает? Быть всегда второй?
мы должны были это сделать в 2001. наверное уже бы успокоились.
это сложно понять. но когда испытываешь сильные чувства к человеку, то такие чувства подразумевают секс. в этом есть полнота.
и мне и ему нужна эта полнота. может так всё станет на свои места и сложится как паззл. а может и нет.
моя совесть чиста. я развожусь и секс с ним будет после моего развода.
для него в измене жене - нет никакого криминала.
мотивировать его к разводу я не собираюсь, повторюсь. и в любовницах ходить я тоже не собираюсь. мы будем вместе всего 3-5 дней, как позволит мой и его график. и потом всё. или что-то изменится или останется как прежде.
Дикая Роза• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
Ну так пока и не делайте выводы и не стройте планы.
Вам при встрече нужно откровенно поговорить. Тогда будете думать дальше.
Зачем сейчас загадывать?
Пока плывите по течению.
Вы очень эмоционально устали от этих каруселей.
Хочется,чтобы у вас всё получилось и вы стали счастливой женщиной!
Зачем сейчас загадывать?
Пока плывите по течению.

Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
то, что вы подали на развод - это отлично! А то, что смирились не встретить реальную любовь - нет! У вас не было никаких отношений, не забывайте об этом. Вы даже не знаете какой он в сексе) После каждого расставания кажется, что конец жизни) А у вас только начало! И не стоит тратить это время на тех ,кто это не ценит! Хотите с ним отдохнуть - пожалуйста! Переспите и отпустите. И когда он поймет, что вы его отпускаете, вы и увидите, ваш это мужчина или нет. Потому что ваш вцепится в вас и не отпустит, и разведется, если это реально любовь, как вы говорите.
я его отпустила во время нашей с ним последней встречи.
это я его попросила приехать. и я попросила его - не писать мне больше никогда. он и вцепился, мертвой хваткой. не отпускает.
повторюсь - выгляжу плохо. уставшая, забитая, с запавшими и потухшими глазами. худющая. при росте 167, кг 46-47 во мне сейчас. обычный вес всегда был 54-57. меня пальцем толкни - упаду и не поднимусь.
а он не дает мне упасть. дает мне сил, кот у меня уже давно нет.
зачем ему весь этот гемор со мной? ведь можно было после последней встречи написать - рад был тебя видеть. на связи, не пропадай.
а можно было вообще ничего и не писать.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляНе жена
Кажется, это Вы, автор, писали, что тролли неинтересные пошли...
Решили накатать?
Как-то не впечатлил рассказик
Решили накатать?
Как-то не впечатлил рассказик
я могу открыться.
я не часто на советчице. работаю по 12 часов только в ателье. и потом до часу ночи за ноутом с заказами вожусь. не особо есть время сидеть тут. я не частый гость сейчас.
если вас не впечатлило - не держу. наверняка есть другие темы, кот. достойны вашего внимания.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
А вы не думали,что каждый должен пройти свой путь в жизни?
Может после этого вас судьба и соединит...
конечно думала.
он в это верит, что мы будем вместе. но есть причина, почему он не может на это пойти сейчас и тогда, в 2001. я этого не знаю. пока не знаю.
ДаЗдраПерма• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
я не знаю. есть только мои догадки.
могу сказать только одно наверняка - он очень близок со своим сыном и не оставит его.
с женой - отношения спокойные. нет таких эмоций, как у нас с ним. но и не так плохо, как у меня с мужем.
Лучше с женой спокойные и крепкие, чем поломать жизнь своим детям из-за какой-то утопии. Вы и он не идеальны, со временем пойдут трещины и разлады.
Мандолина Бу• 27 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
Ох уж эти любовные сопли,самое главное вы переносите свои эмоции на него и думаете что он чувствует то же что и вы.Вы просто у него на подхвате,вот какой молодец,баба за ним годами сохнет ,а сам живет себе счастливо со своей любимой женой и детьми
именно так! мужики-не бабы
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляМелочунь
Я бы тоже советовала переспать автору с ним. Может тоже волшебство растает, или наоборот окажется что они как два пазлика идеально подходят друг другу.
У меня с одним мужчиной тягомотина полгода, я за это время успела и страстью пылать и перегореть, и несколько раз пытаться остаться друзьями и прекратить это... Так бесит неопределенность именно, может мы в сексе разные вообще и нефиг время терять но у нас все не доходит до интима. Переписки каждый день (не личные а с друзьями общими в вайбере) видимся 1 раз в неделю.
А 5 раз за 16 лет , я бы давно порвала такие отношения вялые и изматывающие
мы очень много пишем друг другу. в 2001 году за 4 мес мы наобщались на целую жизнь вперед. и сейчас, за эти 2 мес после последней встречи - ещё на одну жизнь.
да, может волшебство и растает. нам нужно это попробовать - чтобы понять. или мы успокоимся или же наоборот, что-то изменится у нас.
ТочноБудет• 27 августа 2017
Автор, Вам нужны 20 соток огорода и обрабатывать, забудете про дурь эту и прибыль в семью!
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
о, ужас, так он ещё и кобель! о какой любви тогда можно говорить? и от жены гулял и от вас не скрывал, ещё и отношения заводил. Понятно, что и вас ждет та же участь. Так что хорошо расслабьтесь за его счет и ручкой помашите!)
та да, сама в шоке - не ожидала от него такого.
но, что имеем - то имеем. я не его жена. это их личное дело - кто и куда и как часто налево ходит.
я это к тому - чтобы девочки тут не делали из меня суки, кот. пытается разрушить идеальную семью. я в его семью не лезу. и отношения у него с женой далеко не идеальные, как оказалось...
Оченьценная• 27 августа 2017
я в шоке, это пишет взрослая женщина и мать двоих детей. Автор, очнитесь, подберите розовую соплю, он просто вас потрахивает. Все эти крепкие отношения с сыном это бла бла бла, не от сына он бы уходил, а от жены. Но он не уйдет, вы ему не нужны, вы для него просто виртуальная переписка с писькой
Кожугетовый ансамбль• 27 августа 2017
Я узнала твою историю. Но зря ты с ней сюда... Советчица уже давно не та, что раньше (думаю, ты сейчас сама в этом убедилась).
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
разочаровало - нет. но зацепило.
для моей семьи отношения на стороне - неприемлемы. и я бы с этим жить не смогла однозначно.
говорит, что такой близости, как со мной - не было ни с кем. что я единственная для него по многим параметрам.
были не длительные отношения, кот. ни во что не вылились. дальше секса видать не пошло. не знаю - он не особо об этом говорит. и этого он мне говорить не хотел. выпил, я докопалась до него. сдался и рассказал.
ДаЗдраПерма• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
Дамочка, очнитесь! Вы просто не счастливы со своим мужем. Это не повод ломать чужую семью. Романы в письмах были всегда. Как правило на них ведутся легкомысленные особы))))
Оченьценная• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
разочаровало - нет. но зацепило.
ну та тоже была лучшая в близости, поверьте)))
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляБорода
да, я уже это писала выше.
он думал, что перегорит у него и пройдет. ведь всего 4 месяца общения и 1 встреча была у нас с ним. перевесили отношения в 5 лет.
ну нельзя всё просчитать в этой жизни. нельзя заглянуть наперед. нельзя прожить две жизни - одну с одной женщиной и вторую с другой. так не бывает.
у него не прошли чувства. у меня тоже. прошло 16 лет. он все время сейчас говорит, что не пройдут уже никогда. никогда.
мы оба эту любовь душили и топтали в себе. все эти годы. но она прорастает как цветок из камня.
жар-птица Нюра• 27 августа 2017
Автор, мы женщины так любим романтику. Жаль только, реальность далека от красоты бывает. И идеальных людей нет, жаль. Все с недостатками. Вот ’ваш’ мужчина, много лет обманывает своего родного человека, жену. Он с ней и не с ней. Любит вас платонически,много лет, а вы его. А рядом люди, которые тоже люди. Может, были бы эти люди подобрее, если бы ощущали,что их любят. Вы понимаете,автор? Что хочу вам сказать? И еще такой момент, очень щекотливый. Вы теперь в свободном полете, разводитесь. А он не разводится. И детки там есть. Которые с папой хотят быть, очень. Любят его. И маму любят.
Может, вы еще увидите любимого в реальном свете, скоро. Столько лет мечтать. Реальность может сильно ударить вас, береги себя ради деток.
Мейк-ап форева• 27 августа 2017
у вас с Советчицей более близкие отношения, чем с ним, забейте!
это ж надо так из-за мужика переживать 15 лет!
Вы любите не его, а себя ту, которой были, когда с ним общались давным -давно, илии ту, которой можно казаться в сети или по аське
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляAkkua10
То, что вы разводитесь и дальше будете строить свою жизнь, это только плюс, но ухажёр у вас мутный и кобельковатый. А вам такое надо?
мне кажется, что есть такая категория мужчин - кот. сексом с другими партнершами будут пытаться заглушить душевную боль. сексом - вытеснить свои печали и страдания. трофей за трофеем. должно же когда-то попустить. а не попускает.
а может до свадьбы не нагулялся чел. и догонял позже. так у многих, не у всех, конечно же.
могу ошибаться.
нет, мне такое не надо. и если он захочет быть со мной - то буду только я. он это знает. он не может мне врать. не умеет. сам себя выдает. поэтому - больше и не пытается врать.
могу ошибаться.
Дикая Роза• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
конечно думала.
Вы не знаете эту причину?
Задолбулька• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
могу ошибаться.
Идеализируете его !
А по факту просто боядун и морально и физически
Оченьценная• 27 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Вы не знаете эту причину?
конечно она ее знает, но не хочет ее признавать. А причина простая, ее история только ее история. Его история другая - ну есть у меня одна подруга по переписки, трахаемся иногда.....
Замыленная• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
спасибо за вашу историю.
эту боль может понять только тот человек, кот. её испытывал.
точки в отношениях нет. ты ждешь все время. а когда уже не ждешь - ’привет... как дела...’
ваш больше не появлялся за все эти годы?
песня и клип. очень, про такую любовь. меня накрывает.
нужно перестать слушать подобные песни и смотреть подобные клипы.
Когда я узнала что у него будет ребёнок я ушла. Молча. А он... наоборот, начал активно искать встеч, смс, случайно гулял возле моей работы . Я его очень просила об одном: оставить меня в покое. Потому что после того как стало все известно, Я перестала спать. Есть. Не ходила почти на работу. Училась на 3 курсе универа. Забросила. Жила каким- то алкоголем и водой из крана. Иногда пила кофе. Все. Сильно похудела. Продолжала его обожать. Потом у нас случился разговор. Он очень просил дать ему время, уверял что с той дамой у него случился случайный секс, что он ей поможет с ребенком и на этом всё. Я не верила ни одному слову. Обида разрывала изнутри. Я плакала целыми днями... Мне пришлось поменять номер тел и адрес. Так было больно. Работу тоже сменила. Сил не было его видеть...
Потом я встретила своего будущего мужа. Замуж, дети. Много лет не всплминала. Обида внутри заснула.
Недавно, Я начала его как-то ощущать что ли... Не знаю как объяснить. Как будто он рядом.
До этого я не искала его в соц сетях. А тут решила: набрала имя,фамилию. Его нет нигде. Но есть его жена: девочка моего года рождения, с одинаковой датой, с очень похожим именем. Внешне тоже много общего. Дети наши родились в один год. Им по 4 года сейчас.
С той женщиной он не жил ни одного дня. После родов он ее оставил. Как и говорил. Ребенка обеспечивает и сейчас. То что он говорил правду до меня дошло только спустя 14 лет.
Он по прежнему классный. И такой родной для меня на чужих фотографиях. Давно живет в Киеве. Я осталась в своем городе.
Обращалась к некоторым девочкам желающим рассклад на картах, все говорили одно и тоже: еще будет встреча . Я ее и сама сильно чувствую в последнее время . Просто откуда-то знаю что будет встреча с ним.