Смешнюча• 28 августа 2013
Девочки-предсказательницы, ответьте на один вопросик
В последнее время очень много мелькало темок с ответами-предсказаниями на 1 вопрос.
Проблема вот в чем, где бы я не писала в подобных темках, ответа на свой вопрос не получала, все заканчивалось на мне, даже тогда, когда я входила в 10-ку и тд.
изначально вопрос задавался просто так, из любопытства, а теперь задумываюсь, почему же мне никто ничего так и не ответил.
Интересует следующее, как скоро к нам переедет старший сынуля , сколько у меня будет деток и кто? И как решится наш квартирный вопрос? По сути это один вопрос только не знаю как его сформулировать.
alenuchka12• 28 августа 2013
Лучше спросить- как решится наш квартирный вопрос?
Я так понимаю он ключевой,тогда и ребенок к вам переедет и пополнение станет возможным.
Осторожная• 28 августа 2013
А зачем Вам знать, то что Вы не знаете? Если не знаете, значит не рвемя еще.. А то что Вам что-то там скажу.. ну может угадают.., а может и нет.
Смешнюча
• 28 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вы так серьезно не владеете ситуацией в своей семье ?
Ситуацией владею более чем, но в последнее время очень много кардинальных перемен.
Сколько деток у меня будет, я знаю, интересно, а знаю ли, вот в чем вопрос?
Квартира есть, но жить в ней не могу, вот по-этому и спрашиваю.
Ответ дляСмешнюча
Татьяна, 1981
спасибо.
Татьяна, я просмотрела Вашу ситуацию. Квартирный вопрос завершится для Вас и Вашей семьи положительно, но для этого нужно, чтобы все члены семьи придерживались единого мнения. Наиболее вероятно, что жилищный вопрос (а также переезд старшего сына) будет решен в 2014-2015 году. Удачи Вам!
Омлетик• 28 августа 2013
Таня, пожалуйста, не кидайте в меня тапками и не гоните из темы, но мне перспективы по квартире кажутся пока смутными и неблизкими... Вы вся в защите и борьбе, нервное напряжение, чувство боли и обиды, и за этой борьбой Вы можете не видеть вариантов выхода из ситуации. Если изменится это состояние борьбы, то и решится вопрос, спокойно и планомерно. И в этой ситуации от Вас многое звисит, потенциал у Вас есть
Однозначная• 29 августа 2013
можно и я попробую ответить, сразу оговорюсь, что на истину не претендую,поэтому если что-то не так не обижайтесь я вижу у Вас еще дочь, а по поводу жилья мне идет что к этой ситуации как-то причастен ваш близкий родственник (скорее всего брат) и такое ощущение, что идет с ним борьба за частный дом и в ближайшее время переезда я не вижу((
Смешнюча
• 29 августа 2013
Девчонки, вы все правы. У нас с мужем идет дилемма дом-квартира. Планирую решать квартирный вопрос через 3 года.
И у меня скоро будет дочечка.(я надеюсь, что на узи не ошиблись) Сейчас у меня 2 сына, старший не со мной, тк есть кое-какие вопросы с жильем и школой. Сына планирую перевести через год (может 2) к себе.
Спасибо, девчонки, реально полегчало.
Однозначная• 29 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Спасибо, девчонки, реально полегчало.
я хочу Вам сказать,что будучи в положении просить о просмотре нельзя!!! У Вас с малышом сейчас общее поле, а люди бывают разные хорошие и не очень, поэтому будьте аккуратнее,чтобы не навредить малышу, честно говорю, если бы знала, что Вы в положении смотреть не стала бы

Смешнюча
• 29 августа 2013
Честно говоря,не думала, что все так серьезно, ведь по сути инфы почти никакой не давала. Буду знать.Спасибо.
Омлетик• 29 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Таня, вот Вам и ответ, почему на Ваши вопросы в других темах не отвечают)). Вы инстинктивно закрываетесь, и это хорошо))).
Я не просматривала Вас, а как-бы рассматривала Ваш след на песке), так что не переживайте, при своем ответе никуда не вторгалась).
А по деткам - что-то мне кажется;), примерно в 38 лет (плюс/минус годик) возможно Вы еще раз захотите стать мамой))). Но тут все от Вас зависит, решитесь ли на этот шаг еще раз.
Успехов и благополучия Вашей семье!!!