Сиреневенькая• 28 августа 2017
Надоело подругу прикрывать,сегодня была последняя капля
Есть у меня подруга по совместительству кума.И в общем гуляет от мужа.Сегодня я приходила к креснику и она мне намекнула,мол вечером приду к тебе мну нужно увидеться со своим..ну я как обычно сказала ок.И тут,девочки,ее муж начинает мне звонить..иии..пришёл ко мне домой!!!сейчас в это время..я чуть от страха не потеряла сознание.Не открыла,ей звоню толку 0.
Надоело это все...и говорила же ей-добром твои похождения не закончатся.Могу только представить что он с ней завтра сделает и так ее постоянно избивает,а после этого прибьет точно.
Курица,ну честно!И я устала от этого,что меня подставляет
Как завтра корректно ей сказать,что бы больше такого не было...я могу и сама,но я вспыльчива могу и гадостей наговорить и отношения не хочется испортить так как она мне еще и кума,мне ж к ребёнку еще ходить нужно
Со стороны видней
как её отшить,что бы больше меня не подставляла?
Со стороны видней
Царевна в уггах• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
та там вобще ужас
с одним спит,со вторым в инете общается да еще и стабильно ей денег присылает сам с Белорусии никогда не виделись даже в реале
тоже думаю не просто так деньги шлет
’Слаба на передок’, как говорила Вера Алентова в комедии ’Ширли-Мырли’. Варианта два: не общаться или дальше прикрывать.
Сиреневенькая
• 28 августа 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
дура она безмозглая вот и все и не один раз я ей это говорила,не кончится это ничем хорошим-вот и пришёл час икс,пусть расхлебывается сама,а он если завтра спросит отвечу как было
спала,не слышала и не было ее у меня,все,точка
Просто болталка• 28 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
может есть за что
Ну судя по фактам, таки не просто по морде получает. Но это жесть. Я никогда не понимала, как такие семьи существуют и зачем...
СноваЗдорова• 28 августа 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Стыдно такую приятельницей назвать не то сто подругой и кумой.
СноваЗдорова• 28 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
Шоб детей рожать!!!!
Людмила-МаЕшики• 28 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
А я в шоке, что муж куму постоянно избивает, а она троих детей ему нарожала. Вот где ужас.
+ 100
Нарожала от одного, гуляет с другим. Сразу видно ’умная’ женщина
Сиреневенькая
• 28 августа 2017
Ответ дляfo75
а зачем он с ней живет? ушел бы, да посмотрел, как она будет трепыхаться, любовники наверняка сразу в кусты
так он тоже не подарок
жили 3 года на детских деньгах,месяц назад только а работу устроился и то не известно надолго ли
он алкаш хронический
Форточка• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
писала на эмоциях куча ошибок
вашей ошибкой было изначально позволить ей прикрываться вами(.
теперь вам ПРИДЕТСЯ прикрыть ее ее и в этот раз иначе подставитесь сама((, если вы никак не показали ее мужу что вы дома, то придется врать на пропалую, что вы с кумой пошли гулять, а телефоны оставили дома, ну типа выскочили за чем-то на 10 минут и решили посидеть на лавочке/прогуляться задушевно заговорились и забыли про время... в общем садитесь писать кучу смс купе чтобы она сначала вам отзвонилась пока не явилась домой - успеете обсудить план лжи в подробностях, а лучше пусть перед входом в дом свой позвонит вам и на громкую связь поставит телефон, сам телефон просто положит на стол там, ну и вы сможете слышать что она будет врать, чтобы потом не запутаться.
ситуация конечно
но вы сами ее для себя создали(, никогда не стоит идти на такое даже ради своей подруги, впрочем настоящая подруга никогда не станет так рисковать своей подругой и просить ее о таком(.
ситуация конечно
Дикая Роза• 28 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
а то что она детей махоньких бросает и к любовнику бежит не ужас? И как ему не бить, если она гуляет.
Форточка• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
девочки,там трое деток,я в шоке еще от того,что он их оставил одних и пошёл её искать-с ними никто не сидит(бабушек дедушек нет,маленькому 1.4)
она всегда говорила мол он их не оставит и не придет к тебе проверять тут я или нет
НО ОСТАВИЛ ЖЕ..я в шоке
дура ваша кума! уж простите за откровенность. ну ладно ее думала что он не придет, ну а что ему мешает позвонить ей, а когда она не ответила, то позвонить вам? вы явно обе о таком вообще не подумали(((
я уж молчу о том, что он мог звонить вам обеим потому что что-то с ребенком!
Дикая Роза• 28 августа 2017
Ответ дляfo75
Жеесть.. Как писали в соседней теме: ’как это развидеть’... Трое детей маленьких и куча любовников - огонь-баба
И муж такой, ’бьет- значит любит’
та фу! разве это огонь? распущенность. Еле нашла цензурное слово
Форточка• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
ну это понятно,что так нужно сказать
вот честно не думала,что пойдет искать ее
ну,что хотела-то и имеет в итоге
завтра вся в синяках будет и неделю из дому выйти не сможет
ну,что хотела-то и имеет в итоге
блин(, ребенку 1,4 а мать гуляет((, вот честно, я против избиения, но ее не жалко ни чуть(...
Сиреневенькая
• 28 августа 2017
Ответ дляФорточка
я знаю что она дура и я тоже видимо,что прикрывала её все это время
общение сведу до минимума и все
у меня тоже своя семья-это муж еще в коммандировке теперь,а если бы был дома то и меня бы прибил за все это
общение сведу до минимума и все
Дикая Роза• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
так он тоже не подарок
он алкаш хронический
нафик вам вообще это семейство?! От такой гряз надо подальше держатся. Пристать может
СноваЗдорова• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
так он тоже не подарок
он алкаш хронический
Почему тогда живет с ним? Что любовник, после того как узнал что любимая залетела, не предложил ей стать женой законной? Ему своего ребенка не жаль, живет то ведь ребенок в семье алкаша хронического? Как куме не обидно что ею пользуются как шлюхой а замуж не зовут....и ребенка родила и по морде получает а любовник как настоящий мужчина сидит и в ус не дует... Вот это любовь! Вот это отношения
Форточка• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
и там маленький не от него(мой кресник),а ей и этого мало...воспитывает же не понял что не его
может и понял, не все так слепы, как думают... у меня есть знакомый, сам воспитывает 2-х сыновей, второй не от него и это он знал изначально, но считал что ребенок не виноват... в общем когда гульки жены допекли - развелся. а когда устал искать детей по разным квартирам, где она их оставляла гуляя - забрал детей и лишил ее родительских прав. и он реально обоих считает сыновьями и не делит!
СноваЗдорова• 28 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну автор то видно тоже не девочка, видимо такие подруги у нее, дружат и с такими раз согласилась кумой быть у нагулянного ребенка( ребенок не при чем конечно, просто сам факт)
Сиреневенькая
• 28 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
с ней познакомилась когда уже третьим была беременна снималь квартиру возле нас и о том,что 3 мальчик не от него я узнала где то пол года назад
Ягодка опять• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
нет не с ночовкой!
она идет типа вечером часов в 9 ко мне(типа посидеть поболтать) а сама к любовнику и приходит в 12-час домой типо опять от меня
Скажите, что ходили ее провожать, посидели на лавочке, перекурили, поэтому и не открывали. Трубку не брали, мобилку дома оставили, а она пусть ваши звонки и смс удалит. И на фиг такую подругу, ребенку подарки можно и без общения с ней передавать, а потом брать его на пару часиков погулять когда подрастет
СноваЗдорова• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
Вы что не видели что за фрукты рядом с вами квартиру снимают? Алкаш и шалава.... О чем с такими людьми говорить можно, какие общие интересы кроме квартиры по соседству? У меня соседи нарики но я с ими не то что не дружу , н здороваюсь и детей их не крещу. Вы одного поля ягоды?
Сиреневенькая
• 28 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
я попрошу не оскорблять меня
я не алкашка и не наркоманка
я мать двоих детей
то,что она гуляла и нагуляла узнала об этом совсем недавно...
то что покрестила ребенка,не вижу ничего плохого в этом
у меня нормальная семья в отличии от нее
я не алкашка и не наркоманка
я мать двоих детей
Форточка• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
так он тоже не подарок
он алкаш хронический
а какой нормальный мужчина будет с такой женщиной жить? нормальная бы давно выставила алкаша и тунеядца и детей от любовников не рожала да ее алкашу в отцовство
с ними все ясно, но вы-то зачем в это дерьмо влезли?! автор, мне всего лишь раз, еще в молодости пришлось столкнуться с такой просьбой подруги, вернее она пришла ко мне (я жила сама) со своим любовником (она была холостая, а вот он женат). Хватило ей одного раза
за чашечкой чая) я спокойно с ним поговорила о семье и детях
о том что бегать налево - это легко, а вот налаживать отношения - не для слабаков
и о том ЧТО будет чувствовать его любимая дочь в семье, где такие отношения между мамой и папой... не поверите) - нормально так поговорили), сказал спасибо), попрощался с подругой и ушел). подруга потом возмущалась, что ну вот чего я такая моралистка! и какая мне разница кто с кем спит! - перестала возмущаться сразу когда я сказала, что мне реально нет разницы, пока в мою жизнь и тем более в мой дом не втаскивают свой секс! и что, между прочим, она притащила мужа коллеги моей мамы, с которой и я знакома в том числе... так что если не хочет чтобы мои принципы мешали ее отношениям, то пусть не предъявляет свои отношения моим принципам на показ
это я, автор, к тому, что вам стоит подумать и над своим поведением
если вы такое прикрывали, то значит оправдывали чем-то в своих глазах(... и подумайте, как ВЫ будете выглядеть если все откроется(, это ударит и по вашей репутации
в следующий раз будьте более щепетильны в том, на какие услуги для подруг вы соглашаетесь...
СноваЗдорова• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
я попрошу не оскорблять меня
я не алкашка и не наркоманка
я мать двоих детей
я не алкашка и не наркоманка
я мать двоих детей
Я вас не оскорбляла! Мне просто не понятно как нормальная женщина могла связаться с такой семейкой? А муж ваш куда смотрел, он что не видел у кого вы ребенка крестите, с кем ’родство’ заводите? Ну ладно гулящую бабу мог и не разглядеть, но ее мужа хронического алкаша видно же.
Форточка• 28 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
очень точное слово подобрали!
Форточка• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
общение сведу до минимума и все
блииин(, вы хоть представляете ЧТО может вашему мужу наговорить о вас обеих с подругой рогатый кум?! тем более, что ваш муж не был свидетелем, он в командировках бывает!
Менее Более• 28 августа 2017
девочки, не осуждайте автора, я была в подобной ситуации, только мне она сначала тоже сказки рассказывала, потом уже весь дом гудел. и малого с температурой бросала и на три дня пропадала,а я тоже сначала её жалела, что муж бьёт, но потом жалко было только ребенка. Она таки выгуляла себе нового мужа, гораздо старшего и богатого, тот семью бросил ради неё,, но её ребенка тоже не принял, так она его в село к сестре и бабке отправила. Муж первый год упрашивал её вернуться(!), потом новую нашел с 2 дочками, так что ему сын тоже как бы не нужен. А кончилось это тем, что у ребенка в старших классах рак нашли и как не лечили - умер.
Забыла сказать, что у неё еще и две внематочных было, так что родить она уже не могла. Вот так и живет при деньгах - старика досматривает. но не факт, что он ей чего и оставит.
Слухи-руки не распускаю• 28 августа 2017
Ответ дляfo75
И муж такой, ’бьет- значит любит’
Это дно . Даже не так - это днищееее.