Чики-брык• 28 августа 2017

Сильная ПА руки отнимает что делать звонить в скорую?

Ни с того ни с сего...все как обычно дышать трудно,трусит+руки немеют или отнимаются.Поговорите может со мной,что бы в скорую не звонить
Сама,детки спят
@ альонка@• 28 августа 2017
Давление в норме?тахикардия?

@ альонка@• 28 августа 2017
Что есть из успокаивающего
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ для@ альонка@
Что есть из успокаивающего
барбовал и все
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ для@ альонка@
Давление в норме?тахикардия?
давление незнаю тахикардии вроде нет
40каградусная• 28 августа 2017
Автор а чего вы не спите если у Вас па?
Непонятно• 28 августа 2017
Посмотрите захватывающий фильм, отвлекитесь.
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ для40каградусная
Автор а чего вы не спите если у Вас па?
па-не половой акт,а паническая атака

40каградусная• 28 августа 2017
Вы отдыхать должны больше а не по ночам на советчице душе щипательные истории читать. Что спровоцировало?
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ дляНепонятно
не могу так трусит что телефон еле держу что бы не выпал с рук
тяжело дышать и мурашки в руках и ногах
40каградусная• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
па-не половой акт,а паническая атака
А я думаете дура?))) лучше бы половой акт)) у Вас был.
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ для40каградусная
муж не выходил долго н связь в другой стране
видимо это и есть причина
перенервничала
@ альонка@• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
давление незнаю тахикардии вроде нет
Выпейте барбовал,включительно в ютюбе исцеляющую музыку Рейки,дышите спокойно,пройдёт все,не пугайте себя
40каградусная• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
видимо это и есть причина
перенервничала
Вот козел. Это мнительность Ваша конечно.
Мока• 28 августа 2017
Возможно это вегето-сосудистая дистония (у меня такое было) Приступ паники, дышать трудно, немеют руки или ’мурашки’ по телу бегают, сильно колотиться сердце . Это не смертельно! Нужно успокоиться! Выпить успокоительное. Я в этом случае всегда давление меряла, чтобы убедиться что волноваться неочем.
Мейк-ап форева• 28 августа 2017
А вам врачи не назначали какие либо препараты?
@ альонка@• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
видимо это и есть причина
перенервничала
Ну это и спровоцировало,а в это время при ВСД вы должны были бы спать,плохо при таких диагноза ложиться поздно
@ альонка@• 28 августа 2017
Ответ дляМока
Сестра))!)
Утренняя зорька• 28 августа 2017
ну если пишите здесь, то ничего у вас не отнялось, это всего лишь паника.
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ для@ альонка@
стараюсь,но так накрыло что страшно стало
хочу спать но до утра,скорей всего,сон мне не грозит не усну просто

40каградусная• 28 августа 2017
Старайтесь решать проблемы по мере их поступления. Спрашивается чего так нервничать, всему есть объяснения, а Вы себя накрутили до усрачки... извините.
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ дляМока
у меня есть такой диагноз,но давно не было такого сильного приступа
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ дляМейк-ап форева
назначали когда проходила рукс
ттт давно такого не было,а вот наверное перенервничала и результат
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ для@ альонка@
знаю сама виновата,но как уже есть(
40каградусная• 28 августа 2017
А теперь у Вас начнётся, спать боюсь, умереть боюсь и замкнутый круг. Гидозепам должен быть под рукой для таких случаев. Выпейти диазолин или тавегил, они седативные и коня успокоят
@ альонка@• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
А нужно,завтра ещё больше накрыть может,включите музыку о которой я вам выше писала,накапайте барбовала и расслабляйтесь!
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
да,но сильная пару минут аж пальцы не послушные стали испугалась
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ для40каградусная
да я мнительная очень
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ для@ альонка@
бегу
Утренняя зорька• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
это просто животный страх, дышите переждите и забудьте
40каградусная• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
да я мнительная очень
Да я тоже. Понимаю. Вот спать шла и зашла в вашу тему, поговорить и успокоить. Чуть легче?