Чики-брык• 28 августа 2017

Сильная ПА руки отнимает что делать звонить в скорую?

Ни с того ни с сего...все как обычно дышать трудно,трусит+руки немеют или отнимаются.Поговорите может со мной,что бы в скорую не звонить
Сама,детки спят
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ для40каградусная
Да я тоже. Понимаю. Вот спать шла и зашла в вашу тему, поговорить и успокоить. Чуть легче?
вроде да отпускает,но руки еще дергаются

40каградусная• 28 августа 2017
Ох чувствую забанят)))) но я с уважительной причиной.
Мока• 28 августа 2017
Главное не волнуйтесь это не опасно, т.е. вы не задохнетесь и сердце не остановиться :-) Но обследоваться стоит... Мне от сердцебиения корвалтаб помогал (или это самовнушение было :-) главное принять меры))) Выпейте чаю с мятой и медом 100% поможет ;-)
@ альонка@• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
да,но сильная пару минут аж пальцы не послушные стали испугалась
Не бойтесь,при ВСД пальцы и выкручивает и сжимает и мурашки есть,много всякой ерунды есть,нужно лечить себя,нет такой таблетки как от боли в желудке,надо себя менять,а это ой как нелегко, для начала поймите,что вам ничего не угрожает и вы же не за один день преобрели эту болезнь,вот и для избавления вам понадобится время,только не запускайте себя.
Бутербродница• 28 августа 2017
попробуйте удобно сесть или лечь, а дальше почувствуйте момент здесь и сейчас, посмотрите, какие вещи вас окружают, спрашивайте себя: моей жизни угрожает опасность? нет. моим детям угрожает опасность? нет. говорите себе, что вы в своем уютном теплом доме, здесь и сейчас, у вас всегда найдутся силы оказать себе помощь,
должно скоро отпустить
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ для@ альонка@
у меня это с детства с периодичностью всегда было
но в последнее время все хуже
советовали психолога найти

надо уже задуматься над этим серьёзно
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ дляБутербродница
должно скоро отпустить
спасибо за совет

40каградусная• 28 августа 2017
Работаю в США. Есть у меня на работе один черный. Пристал с просьбой послушать русскую музыку. Дал ему то, что было под рукой - сборник русских романсов в исполнении Александра Малинина.
Сегодня приходит, говорит - понравилось. Протяжное такое, говорит, печальное, как будто собака умерла.
@ альонка@• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
но в последнее время все хуже
советовали психолога найти

надо уже задуматься над этим серьёзно
Я с тем же,прошла многих врачей,обследований,помог только собственный мозг,накрывает часто,делаю упражнения,становлюсь по контрастный душ(именно гарячая вода-холодная до упора крана,хоть на 5секунд),если хочу плакать плачу,крикнуть кричу,научилась не сдерживать эмоции,заметила такие люди не страдают всякими там неврозами.Ну и нужно полюбить себя конечно и ещё молитва,обращение к Богу если вы верующий человек и здоровья вам,укрепляйте свои сосуды,медикаменты только купируют симптомы но проблему не убирают,уберете её вы.
@ альонка@• 28 августа 2017
Ответ для40каградусная
Я думала концовка будет,что у него проявились панические атаки)))))
40каградусная• 28 августа 2017
Ответ для@ альонка@
Нет))
40каградусная• 28 августа 2017
Два гомосексуалиста едут на машине. Один говорит:
- Останови у леса, что-то живот схватило.
Идет в лес, присаживается. Вдруг кричит:
- Вася! Все, доигрались! Ужас! Я родил!
Второй подходит:
- Ну ты что, совсем дурак? Как так родил?
- Да точно родил. Вон, маленькое, ручки, ножки, глазки...
Вася приглядывается:
- Ну ты все-таки болван. Ну погляди же, на лягушку насрал...
40каградусная• 28 августа 2017
Все девочки я спать))) успокаивайтесь.
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ для@ альонка@
спасибо за хорошие слова приму во внимание
автор Чики-брык • 28 августа 2017
Ответ для40каградусная
Все девочки я спать))) успокаивайтесь.
спокойной ночи
Девушка Прасковья• 28 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
муж не выходил долго н связь в другой стране
видимо это и есть причина
перенервничала
Со мной было подобное на прошлой неделе, руки трясутся, по затылку мурашки бегают...два года назад, когда впервые с этим столкнулась, я очень боялась, поехала в больницу, достала всех врачей...сейчас тьфу тьфу научилась справляться, включаю что-то очень интересное или шмотки в инете выбираю, отвлекаюсь и засыпаю
@ альонка@• 28 августа 2017
всем сладких снов и здоровья.!..
Девушка Прасковья• 28 августа 2017
Ответ для@ альонка@
всем сладких снов и здоровья.!..
Всем здоровья, девочки!!! Особенно нам, мнительным притыренным бабам я вот так завидую иногда этим холоднокровным леди.сама же ужас какая мнительная...сколько у меня забубонов, как хочется от всего этого избавиться
Бритоножка• 28 августа 2017
Ответ дляМока
Возможно это вегето-сосудистая дистония (у меня такое было) Приступ паники, дышать трудно, немеют руки или ’мурашки’ по телу бегают, сильно колотиться сердце . Это не смертельно! Нужно успокоиться! Выпить успокоительное. Я в этом случае всегда давление меряла, чтобы убедиться что волноваться неочем.
нет такого заболевания. это из разряда дисбактериозов и атопических дерматитов.

когда что-то не так, а диагноз точно поставить не могут.

панические атаки это сейчас модная фишка. у меня подружки тоже этим начали периодически хвастаться. мол, вот я в модной струе, испытываю на себе модные и актуальные недуги.

Доктор Хаос• 28 августа 2017
Ответ дляБритоножка

А у меня начались в феврале па, пока не прогуглила - Не знала что это. Переношу очень тяжело, эмоции ужасные во время атаки(
Как таким можно хвастаться?!
Бритоножка• 28 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Как таким можно хвастаться?!
это накручивание. чтобы проще объяснить.

вот, к примеру, есть некая абстрактная Маша, у которой невроз, депрессия и пмс встретились в один день на её жизненном пути. а накануне эта самая Маша в женском паблике прочитала у модного блогера про панические атаки и... накрутила свой невроз с сопутствующими пээмэсами до предела.

так понятно?
Брюльтик• 28 августа 2017
у меня такое было. Вызвала скорую, приехал дядечка такой суперский. Сказал научись с этим жить. И я научилась. Начала заниматься спортом, ходить в тренажерный зал. Все прошло, как никогда и не было
Alla MMS• 28 августа 2017
Ответ для40каградусная
Alla MMS• 28 августа 2017
Ответ для40каградусная
не те смайлы отправились
Армейская• 28 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
Вот оно, лечение - заняться спортом, тренировать сердце и сосуды, мне тоже помогло, хоть па не было, но тоже нелады с сосудами и слабое сердце.
Анчо Ус• 28 августа 2017
автор, на будущее: ПА возникают часто при зажатии чего-то там в р-не шейно-грудного отдела, точнее больше даже в р-не плеч...меня часто накрывало, при развешивании стирки на балконе... привела спину в относительный порядок и ПА ушли... сейчас, если чувствую, что в спине что-то шалит, лежу на коврике с шипами (по типу апликатора Ляпко) - помагает
Фифачка• 28 августа 2017
доброе утро! психолог или психотерапевт Вам не поможет - выжмет денег или захочет посадить на таблетки! я проходила уже это!
мне сказали - без таблеток не вылезешь! а я справилась! самое главное - что Вы самипонимаете, что с Вами происходит и откуда страх, значит Вы в состоянии его подавить!! если ходите можем пообщаться.
Неправдиша• 28 августа 2017
Ответ дляБритоножка

так понятно?
Боже, какой бред вы несёте..... Слава Богу ни вы, ни ваш знакомые-родственники ПА не испытывали, иначе бы вы эту ересь не несли. Какой блог, какая мода? Человек ни с того ни с сего в таком жутком состоянии пребывает и ничего порой сделать не может, многие начинают подумывать о самоубийстве, потому что не знают как с этим жить и им кажется, что они или ненормальные какие-то или умирают. У меня только 2 недели назад отец так чуть не повесился (сняли с петли), ему 67. О том, что у него ПА не знали ни мы (дети), ни он сам. Думал, что он ненормальный какой-то. А до этого в течение года скорая почти каждый день вызывали, так как ему то с сердцем плохо, то поджелудочная болит. Узи и кардиограмма всё в норме хоть в космос, а ему всё равно плохо. Скорее всего сам надумал, что рак наверное и на этом фоне ПА развились. Плюс ещё проблемы с сосудами в голове, киста в височной части, ранее перенесённый менингит и проблемы с шеей.
Вот такая вот штука ПА, а я о ней и не подозревала. Но поверьте, с чтением блогов это никак не связано.
Кима_кепка• 28 августа 2017
Ответ дляМока
гидезепан на такие случаи хорошо помогает, но не увлекаться
Поддакиваю иногДА• 28 августа 2017
Ответ дляБритоножка

Божечки. Я с 5 лет, оказывается, в тренде.
Не знаю, как заболевание, но панические атаки - вещь вполне реальная. И я никому не пожелала бы это пережить.
Автор, держитесь и постарайтесь не нервничать)