Меня не звали• 28 августа 2017

кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!

Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
Deliria• 28 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Стесняюсь спросить -кто такой Баралгин????
Боромир Гоблинский, не?

С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
вообще, гениальное сравнение: Донцова и Мартин, мало бы кто додумался! я аплодирую стоя
Сравнение не мое, аплодируйте Deliria.
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
таблетки от головной боли?...
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Сравнение не мое, аплодируйте Deliria.
а вы зачем всякую чушь повторяете?
Deliria• 28 августа 2017
Там поговаривают еще о двух сериалах.
Новая версия Ведьмака и Хроники Амбера)))
Капитошечка• 28 августа 2017
У меня это кино ас-ся с этой картинкой)))
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
а вы зачем всякую чушь повторяете?
А вы зачем хамите? Я полностью согласна с этим сравнением - и то, и другое - просто жвачка для масс. Очень простая.

Deliria• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Сравнение не мое, аплодируйте Deliria.
В смысле? Я Мартина не с Донцовой сравнивала, а с чуть более приличными писателями. А про Донцову сказала, что и на нее любители найдутся - те, кто не осилит Ремарка или Мураками.
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляDeliria
Не соглашусь. У Донцовой есть дурковато-стебный стиль написания, близкий к ироничному, что подкупает широкие массы)
А ИП без этих вольностей.
Ну, зато есть другие, которые подкупают не менее широкие массы.
Мона Лиза• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Как можно смотреть этот бред? Честно, несколько раз начинала. Максимум выдержала 15 минут.
А я не понимаю как, КАК МОЖНО СМОТРЕТЬ МЕЛОДРАММЫ???- Любовные саги... И тому подобные сопли???
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
я одного не понимаю, зачем хаять то, что кому-то нравится?....
Пез Году Неделя• 28 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Боромир из Властелина колец. смотрела гоблиновский перевод - вот это восторг, хоть посмеялась от души. Пыталась смотреть в оригиньном переводе, но что-то сильно скучно))))
Ой, не смотрела в Гоблинском Просто очень люблю Толкина, это мой любимый писатель и я искренне восхищаюсь его филологическими талантами. Наверное, и не буду в юморном переводе смотреть.
KatriSSa• 28 августа 2017
Я читала описание и как-то не появилось делания смотреть его
Что там интересного?
Deliria• 28 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
Вы в курсе, СКОЛЬКО книг продала Джоанна Линдсей и прочие схожие писашки? )) Я знавала девушку, у которой дома была библиотека. Сотни книг в отдельной комнате. Любовные романы. Только любовные романы)))
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляKatriSSa
Что там интересного?
та ничего, не парьтесь
Неугомонная• 28 августа 2017
Ответ дляКумушка
Печаль, что сериал, где столько насилия, имеет такие высокие рейтинги... Куда мы катимся... Я любитель фентези, но этот треш не смогла осилить.
блин я уже начала думать что я не нормальная, все орут фильм яд
а для меня отстой
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
Поймете, если почитаете начало дискуссии. На обычные посты типа ’мне не пошло’ или ’мне не понравилось’ начался уничижительный стеб по поводу битвы экстрасенсов, донцовой и недоступности для понимания ах-какого-сложного и гениально Мартина. А допереть, что у всех разные вкусы - это же нельзя, не интересно. Надо обязательно пнуть собеседника.
жар-птица Нюра• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Чего уж проще, чем Игра престолов:))) Это та же ’Донцова’, только с кровью, сексом и смещенными нравственными ориентирами.
Я не читала ИП, но, судя по сериалу, сюжет интересный. Роман написан примитивным языком? Или почему вы сравниваете его с Донцовой? Да, и что вам нравится в жанре фэнтези?
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
одну минуточку
пинки как раз начались от тех, кто ’я не понимаю, как можно смотреть этот бред’
или второй вариант ’не смотрел, но осуждаю’
или ’раз его все смотрят, значит жвачка для масс’

С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляDeliria
Я поняла Вас. Донцова - это мыло, а Ремарк это условная Игра престолов.
Так вот для меня ИП - такое же мыло, как Донцова. Ну, щекочут нервы публики непривычной концентрацией крови и секса, но и только. К тому же - фентези, как жанр, вообще, не всем нравится. И это нормально. И совсем не означает, что в мире есть только или фентези или санта барбара.
Хомяк с пастой• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
аж любопытно послушать, что смотрят те, кто хаит Игру престолов)))) я бы, наверное, обплевалась)))))
Напевно. Коли починала дивитися ІП. Було в мене два серіала, які зацікавили. ІП і Справжній детектив. Почала дивитися обидва. Віддала перевагу другому. От не розумію я тієї пошлоказки.
Пез Году Неделя• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
таблетки от головной боли?...
та не
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
та не
та я уже поняла)
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Ничего не нравится, не мой жанр. Мы тут обсуждаем фильм, а не книгу.
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
одну минуточку
Нет. Перечитайте.
Пез Году Неделя• 28 августа 2017
Ответ дляDeliria
Там поговаривают еще о двух сериалах.
Я всем сердцем надеюсь, что НВО после Игры Престолов снимет Ведьмака. Прям жду-жду оооочень!
Чебуравлик• 28 августа 2017
Тут глупо спорить, это зависит от умственных способностей каждого. Кому-то ’Игры престолов’, кому-то ’Санта-Барбара’...кому-то работать коммерческим директором, кому-то охранником)))
автор Меня не звали • 28 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
я с вами буду надеяться)
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Нет. Перечитайте.
перечитала
второй посты темы: игра престолов - бред
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
ну так если вам не нравится, это же ничего не значит