Меня не звали• 28 августа 2017
кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!
Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
Вредняжка• 28 августа 2017
Как можно смотреть этот бред? Честно, несколько раз начинала. Максимум выдержала 15 минут.
Angilica07• 28 августа 2017
я смотрю ИП , но мне больше понравился ’во все тяжкие’. игра прекрасный сериал, оч сильный, но все-таки есть сериалы не хуже
Angilica07• 28 августа 2017
Ответ дляйцук
Если Вам Во все тяжкие хорошо пошел, посмотрите Косяки - такого же типа, только чуть лучше заканчивается))
спасибо
Стрекозей• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Интересно Ваш комент выглядит на фоне всемирного внимания к этому сериалу))
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Почему? Я много людей знаю, кому не пошло. Меня хватило почти на два сезона, потом уже не могла себя заставить.
Меня не звали
• 28 августа 2017
я сама после первого сезона хотела бросить)
Вообще не понимала, как о ком-то там можно переживать.
Постепенно все становится на свои места, а еще, к огромному удовольствию зрителя, этот сериал расцветает от сезона к сезона. Если смотреть его все и сразу, не ожидая по году новых серий, то это непередаваемый кайф!
Хомяк с пастой• 28 августа 2017
Казка для дорослих. Спецефекти. Постійне насильство, секс, якесь недосередньовіччя. Затянуто настільки, що вже нема далі куди. З чого сходити з розуму? Якась всесвітня залежність від того серіалу. Стільки займає часу в людей...
жар-птица Нюра• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
БезникаЯ• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
я думала, что одна такая, кто не выдерживает этот сериал. муж за один раз может несколько серий посмотреть и по дороге на работу (маршрутка 30 минут) на планшете смотрит. Прямо фанат сериала
Губка Боб• 28 августа 2017
Я не смотрю!Жду последнего сезона,но думаю не дождусь и начну смотреть!
КонФФетОшка• 28 августа 2017
А я не смотрела, времени все нет, жаль тратить столько времени сериал, максимум это смотрю сериалы где 10-20 серий.
Называйте меня Повелитель• 28 августа 2017
Посмотрела половину серии, какая дрянь! Терять столько времени на это? Не понимаю...
Чебуратор• 28 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
она не смотрит и я не смотрю. значит, уже не ВЕСЬ мир))
Чебуратор• 28 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
родственнник взахлеб расхваливал сериал и постоянно: секс-секс-секс!
жар-птица Нюра• 28 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы не понимаете, насколько такие вещи субъективны?
Кумушка• 28 августа 2017
Печаль, что сериал, где столько насилия, имеет такие высокие рейтинги... Куда мы катимся... Я любитель фентези, но этот треш не смогла осилить.
Упругая попка• 28 августа 2017
и я не поняла этот сериал. Муж посмотрел первый сезон, больше не хочет, а я и первый не выдержала.
Заместитель Анонима• 28 августа 2017
Я не смотрела. И не хочу. Обожаю кинематограф, но смотрю только фильмы. А из сериалов, смотрела только ’Твин Пикс’ в молодости, и настолько впечатлил, что после него не воспринимаю ни один сериал. Прям фобия у меня какая-то по отношению к сериалам))))
Нерадистка Кэт• 28 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Вам наверно интересно,что у человека есть индивидуальность и собственный вкус который идёт в рознь с общественным мнением...надо смотреть,все ж смотрят)