Меня не звали• 28 августа 2017

кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!

Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
кому-то нравится смотреть битві єкстрасенсов, кому-то мільніе оперы.... обычно им не нравятся подобные сериалы, как Игра престолов
Ах, как элегантно подъ... подкололи:))) Разочарую - я не смотрю мыло и эфирное телевидение.

ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляТа никада в жизни
аналогично.затянуто, немерено сюжетных линий.может я ненормальная.вообще не смотрю сериалы и редко телевизор. в целом люблю читать но другой жанр. игру престолов меня хватило на первые 2 серии.все!!!!!
это просто не ваше, вот и всё
это же нормально
пьЯНА• 28 августа 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Во все тяжкие - это сериал всем сериалам, на сегодняшний день нет ничего круче!!!
расскажите в двух словах,... а то я 3 серии посмотрела... пока нудновато...
Лагшмивара• 28 августа 2017
Я сейчас наслаждаюсь. Не видела его, тут многие писАли,что интересный. Начала смотреть. Сейчас вот 5 сезон 9 серия уже. Понимаю,что скоро конец((
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляЛагшмивара
о, у вас еще много впереди!
печаль, когда сегодня последняя серия последнего отснятого сезона......
Та никада в жизни• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
это просто не ваше, вот и всё
это же нормально
Безусловно) я ж не пытаюсь толпе фанатов во всем мире доказать обратное) просто иногда поражают близкие ’как ты не смотрела????’
Клептоманка• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Почему? Я много людей знаю, кому не пошло. Меня хватило почти на два сезона, потом уже не могла себя заставить.
А я все книги читала, не люблю смотреть потом фильмы по прочитанному

Белоснежко• 28 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
родственнник взахлеб расхваливал сериал и постоянно: секс-секс-секс!
Я-я! дас ист фантастиш!
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляТа никада в жизни
у меня из знакомых и близких вообще его никто не смотрел) кроме меня с мужем)
я еще Викинги всем рекомендую, но он тоже на любителя)
КошкинДом• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Как можно смотреть этот бред? Честно, несколько раз начинала. Максимум выдержала 15 минут.
Согласна с вами. Люди кайфуют от лицезрения мерзости...
Чебуратор• 28 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Я-я! дас ист фантастиш!
дааа?)
Анонимчик• 28 августа 2017
не пошло... смплошные трахи и насилие. как это может вызывать восторг? восторг вызывает только Шон Бин - идеальный актер для таких персонажей. Для меня - это Баралгин на века!
Топтунша• 28 августа 2017
это точно , более дибильного бреда вряд ли снимут
автор Меня не звали • 28 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
все мерзости согласно эпохе и укладу.
так кто-то на нашу жизнь глянет и скажет, что тут все кака, люди злые, наркота, пьяные дети в ночных клубах, голые бабы по телику. А мы живем, и видим хорошее)))
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
это все, что вы там увидели?... мрак
красота в глазах смотрящего
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляТоптунша
бред - это то, что смотрите вы
приятно вам это слышать?
Пез Году Неделя• 28 августа 2017
Неа, на это просто не хватит сил. Я сегодня в семь утра скачала последнюю серию 7 сезона. И посмотрела её первым делом.
Вредняжка• 28 августа 2017
Ответ дляФиктивная
Не всем дано !
Куда уж нам простым смертным)
Deliria• 28 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы не понимаете, насколько такие вещи субъективны?
Ну так, множество людей считает, что Дарья Донцова куда интереснее Мураками или Ремарка))) И с фильмами так же - многие любят чего попроще, ’про любофф’.

С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Вот да. Но грохнули уже в начале первого сезона:(
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляDeliria
аж любопытно послушать, что смотрят те, кто хаит Игру престолов)))) я бы, наверное, обплевалась)))))
Анонимчик• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
пересилила себя и посмотрела этот сезон, дальше уже просто бессмысленно)) Восхищаюсь только ним))) красавчик
Deliria• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
Думаю, Вы это не станете смотреть )
Ну, раньше были ’Богатые тоже плачут’, ’Санта-Барбара’, сейчас тоже наверняка похожий шлак килограммами в эфир сливают.
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляDeliria
Чего уж проще, чем Игра престолов:))) Это та же ’Донцова’, только с кровью, сексом и смещенными нравственными ориентирами.
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляDeliria
Думаю, Вы это не станете смотреть )
100%
зато без крови и насилия - прелеееееееееесть
Сама не знаю• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
вообще, гениальное сравнение: Донцова и Мартин, мало бы кто додумался! я аплодирую стоя
Пез Году Неделя• 28 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Стесняюсь спросить -кто такой Баралгин????
Deliria• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Не соглашусь. У Донцовой есть дурковато-стебный стиль написания, близкий к ироничному, что подкупает широкие массы)
А ИП без этих вольностей.
Анонимчик• 28 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Боромир из Властелина колец. смотрела гоблиновский перевод - вот это восторг, хоть посмеялась от души. Пыталась смотреть в оригиньном переводе, но что-то сильно скучно))))