Меня не звали• 28 августа 2017
кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!
Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
Мелитрисса• 29 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Попытаюсь) суть улавливаю, а вот словарный запас сильно хромает.
Все равно здорово, заодно и словарный запас пополните.)
Виннипуховна• 29 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Заметила, что тут те кому Не понравилось увидели в фильме только : секс и насилие.
Ну у кого чем голова забита уж
Я вижу в нем совсем другое, ни с чем не сравнимое: любовь, честь, борьбу за выживание, фантастических героев, судьбу каждого героя, всех домов 7 государств, я вижу офигенные костюмы, офигенные декорации, офигенную игру актеров, которая не отпускает ни на минуту уже 7 лет подрят, отличный закрученный, непредсказуемый сюжет и т.д.
ОФИГЕННЫЙ СЕРИАЛ ТОТ КТО ЕГО НЕ ВИДЕЛ ПОТЕРЯЛ МНОГОЕ!!!
Ну у кого чем голова забита уж
Согласна на все 100%. Не люблю такие сериалы, но этот затянул! Очень крутой! Но пошел кстати серии с 3й наверное. Помню порывалась тоже выключить)) но сейчас реально получила удовольствие от его просмотра! Как же дожить до 8го сезона)))
Зато сериал,, Во все тяжкие,, который тут все советуют-бред бредовый. Хватило на 2 сезона. Более нудного сериала я еще не встречала
Люблю Поумничать• 29 августа 2017
Не смотрела никогда и не собираюсь.
Люблю сказки,- но добрые, без ’грязи’.
Хоббиты -понравились, жду продолжения. По несколько раз мы с мужем пересмотрели. ( нам по 42)
Удивительно, что не надоедало.
Жду Аватара еще. Очень понравился.
Люблю сказки,- но добрые, без ’грязи’.
Удивительно, что не надоедало.
Жду Аватара еще. Очень понравился.
Пез Году Неделя• 30 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не смотрела никогда и не собираюсь.
Люблю сказки,- но добрые, без ’грязи’.
Удивительно, что не надоедало.
Жду Аватара еще. Очень понравился.
Люблю сказки,- но добрые, без ’грязи’.
Удивительно, что не надоедало.
Жду Аватара еще. Очень понравился.
Какие могут быть продолжения Хоббита? Толкин больше книг про них не написал, увы...