Меня не звали• 28 августа 2017
кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!
Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
жар-птица Нюра• 28 августа 2017
Ответ дляDeliria
В смысле? Я Мартина не с Донцовой сравнивала, а с чуть более приличными писателями. А про Донцову сказала, что и на нее любители найдутся - те, кто не осилит Ремарка или Мураками.
Никогда не понимала, что может быть сложного в Ремарке. Чего там осиливать-то?
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
ну так если вам не нравится, это же ничего не значит
Естественно. Как ничего не значит и то, что вам нравится.
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
ну, в принципе да, нравится ведь одной мне
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
Ага, и мне одной не нравится:)
Пез Году Неделя• 28 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
я с вами буду надеяться)

обожаю Ведьмака, причем открыла его для себя где-то года полтора назад, и влюбилась окончательно и бесповоротно, А непревзойдённый юмор господина Сапковского - это вынос мозга, ничего подобного я до этого не читала. Теперь в моём списке шедевров!
жар-птица Нюра• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Ничего не нравится, не мой жанр. Мы тут обсуждаем фильм, а не книгу.
Так с этого и нужно начинать)). Не ваш жанр. Вы же не можете целый жанр назвать примитивным и ’ донцовоподобным’ только потому, что вы лично ’ничего не нравится’?
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
аж любопытно послушать, что смотрят те, кто хаит Игру престолов)))) я бы, наверное, обплевалась)))))
Я не хаю, но и не смотрю. Не люблю откровенное насилие (
Очень понравилось ’Восьмое чувство’ (очень жаль, что не будет продолжения), жду продолжение ’Черного списка’, получила удовольствие от ’Побегов’, нравится, но трудно идет ’Оставленные’ - отличный сериал, но очень тяжелый. ’Герои’ были хороши, но, как часто бывает, скатились под конец..
Досматриваю ’Штамм’, но его надо уметь смотреть, правда в нынешнем сезоне дель Торро немного ушел от своей линии, а жаль. Это не сериал, а мюзикл - с такой позиции передвижения и реплики актеров выглядят роскошно. Ну и интересно, как мир переживет еще одну бомбу (если она будет).
Хомяк с пастой• 28 августа 2017
Ответ дляЧебуравлик
Тут глупо спорить, это зависит от умственных способностей каждого. Кому-то ’Игры престолов’, кому-то ’Санта-Барбара’...кому-то работать коммерческим директором, кому-то охранником)))
Розумні дивляться ІП чи С-Б?
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
перечитала
второй посты темы: игра престолов - бред
Ну а я вот на свой нейтральны’ пост получила вот такой ответ:
- ’Почему? Я много людей знаю, кому не пошло. Меня хватило почти на два сезона, потом уже не могла себя заставить.’
Ответ:
-’кому-то нравится смотреть битві єкстрасенсов, кому-то мільніе оперы.... обычно им не нравятся подобные сериалы, как Игра престолов’
Это что такое? Какие ’битвы’ на фиг!?
Ответ:
Это что такое? Какие ’битвы’ на фиг!?
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
я сейчас смотрю Штамм, 1-ый сезон, мне очень нравится.... мужу совсем не пошел
сейчас тоже набегут и скажут, что там одна кровища.... а ведь там не только это
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
А я и не целый жанр так назвала, читаете через слово.
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Ага, и мне одной не нравится:)
полагаю, раз игра престолов имеет миллионы поклонников по всему миру, то в нем что-то есть
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
Я такие моменты пропускаю )
Обратите внимание на синхронность реплик и передвижений актеров в кадре - это песня. За это я готова пропускать напряжные моменты.
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
И что? Поэтому он не может не нравиться кому-то?
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
да может, только не нужно его сравнивать с чем-то другим, и людей, его смотрящих, награждать нелестными эпитетами
ПироженкА• 28 августа 2017
Сейчас смотрю с первого сезона. Девочки, что Вам сказать. Начинала смотреть год назад и на первой серии подумала, что за мусор, не буду смотреть. А сейчас я уже на пятом сезоне (уже неделю) смотрю и не могу оторваться. Мне снится, что я иду в дозор. Сериал просто шикарный!!! Что-то можно смотреть на перемотке, но только не этот сериал!
Думы мои думы• 28 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Интересно Ваш комент выглядит на фоне всемирного внимания к этому сериалу))
’А если все будут из окна прыгать, ты тоже прыгнешь? ’
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Я такие моменты пропускаю )
а я ничего не пропускаю, наслаждаюсь)
окончание сериала планируется, не знаете?
Сиренькая• 28 августа 2017
Ответ дляAngilica07
я смотрю ИП , но мне больше понравился ’во все тяжкие’. игра прекрасный сериал, оч сильный, но все-таки есть сериалы не хуже
А мне еще ’Бесстыдники’ понравился
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
Есть, конечно. Но всем нравиться нельзя ) И это никак не характеризует тех, кто его смотрит и кто его не смотрит.
Мне вот Сапковский в свое время не пошел, возможно, потому что был сразу после Толкиена. Может быть, когда-то я к нему вернусь.
А одно из моих любимых, ’Автостопом по Галактике’, тоже идет не всем (я о книге, хотя фильм тоже со своей изюминкой).
Ответ дляSunny_Anny
У меня муж страстный поклонник Сапковского. Первые годы семейной жизни несколько раз подступал ко мне с этим талмудом) Я три раза пробовала читать. Но он для меня примитивный.
Меня не звали
• 28 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
я давно влюблена, лет эдак 15, еще девчонкой прониклась)
сериал смотрели? он слегка странный, но неплохой. Жебровский мне в роли Геральта понравился)
пьЯНА• 28 августа 2017
Ответ дляKatriSSa
Я читала описание и как-то не появилось делания смотреть его
Что там интересного?
ничего.... не смотрите, Вам не понравится...
жар-птица Нюра• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Ну как же. Вы говорите, что ИП - это та же Донцова. Чтобы понять, по каким критериям вы причислили Мартина к примитивному чтиву, я спросила, что для вас - недонцова. Такого примера у вас в целом жанре не нашлось.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
а я ничего не пропускаю, наслаждаюсь)
))) ну вот потому мне муж сразу сказал, что советовать не будет,знает мое отношение к такому )
Я надеюсь, что таки Штамм закончат на 4 сезоне, он превращается в обычный, не особо приметный (