..за что не возьмусь все не идет как - то....
Пишу что пошло мне,подобное что - то ищу)
Юная
Мотель Бейтсов
Риццоли и Айлс - люблю)
Месть(возмездие)
По волчьим законам
Королева Юга
Белая королева
Мост (Швеция,Дания) не пошел..И не советуйте., наши,и с множеством сезонов!не осилю..)хотя,Аббатство Даунтон смотрела))
Юная
Мотель Бейтсов
Риццоли и Айлс - люблю)
Месть(возмездие)
По волчьим законам
Королева Юга
Белая королева
valleriya14• 28 августа 2017
Очень странные дела, очень жду 2-й сезон...Фарго 1 и 2 сезон(каждый по 10 серий), 3 не понра
пьЯНА
• 28 августа 2017
Ответ дляAnnaFish
Большая маленькая ложь (по моему 7 серий ) очень крутой,снял по книге . Книгу читала еще давно-сериал великолепно снят
Цитата:
Большая маленькая ложь (по моему 7 серий ) очень крутой,снял по книге . Книгу читала еще давно-сериал великолепно снят[/c
присматриваюсь к нему)Спасибо))!
пьЯНА
• 28 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
Думаю стоит пробовать посмотреть дальше,столько слышу о нем)Очень странные дела - это о нем) мне не пошла что - то первая серия....
valleriya14• 28 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
мне сначала тоже) потом оторваться не могла)
66сезон666серия• 28 августа 2017
Сериал Шестеро/Six Degrees (США).
И очень советую ’Это мы’ (он хоть и не мини, но отличный)!!!
tasha19041• 28 августа 2017
’Черное зеркало’ всего серий 12, независимых друг от друга. Очень впечатлил... Я бы посоветовала начать с последней - 3сезон 6 серия.
Почемучечка• 28 августа 2017
Люблю сериалы из серии ’Риццоли и Айлс’
Если из таких - Гаваи 5.0, Касл, Кости, Место преступления, Менталист и 24 часа.
Но эти правда на много сезонов.
Левый Локоть• 28 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Большая маленькая ложь. Многие в восторге )
я в восторге
Ещё очень классный сериал ’Это мы’, 18 серий, и поплакать, и порадоваться, ну очень зацепил.
Из сериалов разряда ’пожестче’ очень впечатлил ’Экзорцист’ и ’ Рассказ служанки’
Колупалочка• 28 августа 2017
Конец Детства!!! Офигенный, основан на одноименной книге Артура Кларка (если вы любите научную фантастику)
Свидетель (2016) - захватывающая детективная история (если не против ЛГБТ, главные герои - два подростка, ставшие свидетелями тройного убийства, но один из них боится, что в городке прознают про его ’нетрадиционность’ и просит второго молчать)
Колупалочка• 28 августа 2017
Ответ дляtasha19041
Точно, совсем про него забыла. Плюсуюсь, офигенный просто. Уже есть три сезона.
Ответ дляКолупалочка
Спасибо!Люблю такое)
Почемучечка• 28 августа 2017
Ответ дляalma0485
большое спасибо!
Еще вспомнила - Шпионка.
Нереально крутой! А главной роли бывшая жена Бена Афлика (Не помню как ее)
Ответ дляСмячиком
Расскажите про белую королеву?Хороший сериал?
Это Британский сериал основан на реальных событиях середины -конца 15-го века во время войны Белой и Алых Роз , Йорки и Тюдоры - интриги...
Там всего 10серий...затягивает ооочень)очень классно отснят,игра актеров супер!Если любите исторические ..там нет много воин и пр..(( Очень хорошо переданы жизни женщин тех времен!Советую!!!
Дадосвидания• 28 августа 2017
Автор смотрелатместь 2 сезона,шло неплохо но не затягивало,посоветуйте,дальше смотреть или нет,там интересней?
Дадосвидания• 28 августа 2017
Менталист,форсмажоры,221163-обязательно смотрите,пейнворд пайнтс там сюжет не заежжен,и сотня 1-2сезоны неплохо мне пошли.большая-маленькая ложь смотрю 4 серию,жду интересное,пока про жизненные проблемы,их и так хватает в своей жизни..
Я б такое не носила, но продаю• 28 августа 2017
Человек про мини-сериал спрашивает, а ему про Менталиста на 9 сезонов по 20 серий в каждом
Ночной администратор вам очень рекомендую всего 4 серии Том Хиддлстон и Хью Лори (в негативной роли) . Первый сезон вышеупомянутой Белой королевы достойно снят. И мне очень понравился Версаль 2 сезона по 10 серий прямо на одном дыхании зашло (снимали Canal+ те что делали самую потрясную версию Борджиа)
Сейчас смотрю ’По волчьим законам’ так же 2 сезона есть по 12 вроде бы серий, не мини конечно, но и не затянуто.
Ну и если вы не религиозны рекомендую Пастор или Проповедник - своеобразный сериал и интереснейшие актёры.
Большая маленькая ложь для меня шедевр, игра Николь Кидман это нечто. Кто там на 4 серии, смотрите дальше и не пожалеете.
valleriya14• 28 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
++ за Пастора