Пасти Ла• 28 августа 2013
Девочки гинекологи вопрос к вам -пожалуйста не проходите мимо
Сегодня была на плановом УЗИ,срок 22нед.И собственно вопрос-насколько такое серьезно:внутренний зев v образный расширен до 8.2мм.закрытая частьц.к.-12.8.Наружный зев закрыт.К врачу завтра может не получится попасть.Чувствую себя в принципе нрмально.Но меня очень напугала врач делавшая узи-в рекомендациях госпитализация,а у меня двое деток оставить их е накого
Смячиком• 28 августа 2013
решается вопрос о вынашивании третьего ребенка!пристройте двоих бабушки дедушки муж наконец няня!и ложитесь на сохранение!
Пасти Ла
• 28 августа 2013
В том то и дело-реально некуда пристроить,папа в командировке,бабушка еще работает,а вторая живет за 250км от нас да и возраст 78 лет
Смячиком• 28 августа 2013
Ответ дляПасти Ла
бабушка возьмет отпуск или больничны!я не понимаю вам нужна 100процентная угроза и тогда решать будет некогда
Коварная Зая• 28 августа 2013
На вашем сроке внутр. зев должен быть около 4 мм, речь идет о ИЦН, гинеколог вам скорее всего предложит поставить пессарий на шейку матки или наложить швы, утрожестан и покой, соглашайтесь, это серьезно. какая по узи длина шейки матки?
Пасти Ла
• 28 августа 2013
длина шейки матки 33мм-соглашусь конечно,просто сейчас судорожно думаю,о том что детей мне отдать не кому+ младшая не ходит в сад
этот ребенок мне дорог но мне же нужно думать и о старших
Коварная Зая• 28 августа 2013
Длина шейки нормальная, с такой не шьют обычно, значит если поставят пессарий, в этот же день можете домой пойти, старайтесь больше лежать, хотя с 2мя детьми это конечно не реально
Пасти Ла
• 28 августа 2013
Спасибо вам огромное за ответы,завтра поеду к врачу надеюсь все будет хорошо