Хранительница чешки• 15 сентября 2012

Девченки кто знает где взять чудо-средство МЕЛОЛОЙКУ?

Девченки кто знает где взять чудо-средство МЕЛОЛОЙКУ?  Вот что нашла о ней ;

 Масло «Мелалойка»
«Мелалойка в Йойоба масле» является сильнодействующим натуральным бактерицидным и противоинфекционным средством, которое состоит из масла чайного дерева, произрастающего в Австралии, и масла Йойобы из Калифорнии. Мелалойка уничтожает болезнетворные бактерии и грибковых возбудителей. Этот состав кроме того, является и сильнодействующим фунгицидом, обладает болеутоляющими и дезодорирующими свойствами. Его свойства описаны в настоящее время во многих книгах и статьях, где придаётся большое значение свойствам « Мелалойки » , его заживляющим качествам, которые не имеют практически никаких побочных действий.
Среди главных проблем, где применение « Мелалойки » может привести к успеху, является Акне (угри) и прыщи, фурункулы и абсцессы, нарывы на коже, герпес, укусы насекомых, инфекционные заболевания кожи (грибок), порезы и сдиры кожи после ушибов, лёгкие ожоги и солничные ожоги, боли в суставах и мягких тканях. « Мелалойка » - добывается путём дестилляции и допущенна к продаже, её качество контролируется австралийским Стандартом (нормой) допуска. .
Рекомендуется как необходимое средство для каждой домашней аптечк
Аноним• 15 сентября 2012
тоже интересно!

Miafka• 15 сентября 2012
Интересно, мелолойка это такой же корявый перевод, как и загадочная йойоба (она же жожоба)? )))
sobacura• 15 сентября 2012
Есть же девочки которые с Германии все заказывают, попросите у них.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляMiafka
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляMiafka
Точно. Обычный раствор масла чайного дерева в масле жожоба.
lili.rovno• 11 ноября 2012
У меня есть мелалойка, привезла из Германии. Продаю 067 689 19 05
lili.rovno• 11 ноября 2012
У меня есть в продаже, привезла из Германии .067 689 19 05