Сегодня на диете• 29 августа 2017
Девочки, кто водит Lanos?
Всем привет! вот стрельнуло мне водить машину. Права получила честно, ,правда года 4 назад)) после того не ездила. Мы не миллионеры и дорогой машины мне пока не видать. муж предлагает Ланос.
Кто то водит его? как вам? Женщина и Ланос понятия совместимые??
Настя Снежок Воля• 29 августа 2017
Думаете новую брать или бу, если бу , то стоит посмотреть все же иномарку, японцы вечны.
Сегодня на диете
• 29 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автомат , почему бы и нет
не)) механика))
Сегодня на диете
• 29 августа 2017
Ответ дляБесбардак
б/у. 2007 -2009 год. если брать новую , тогда я бы лучше иномарку б.у взяла за теже деньги))
Королева спама• 29 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автомат , почему бы и нет
Почему сразу автомат? )) У нас 2 машины, одна на МКП, вторая АКП чаще на механике выезжаю.
Автор у меня много знакомых девочек которые ездят на ланосе все ок! Одна на славуте даже ездила, потом на мерс пересела ))
Оле Лукойе• 29 августа 2017
Много еще и жигули водит. Я водила Ланос . Туговат руль, если с гидроусилителем, то нормально.
Ответ дляСегодня на диете
готуйтесь до серйозних капіталовкладень в такий автомобіль.
Ми купили б/в іномарку у друга (фактично знайомі з цим авто з салону, знаємо реальний пробіг, умови використання)
І за півроку вже довелось вкластись.
Колега у чоловіка на роботі купила вітчизняне авто і в цей же день довелось викликати евакуатор.
І за півроку вже довелось вкластись.
Сегодня на диете
• 29 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
да? спасибо. а то слышу в последнее время что ’ненадежная машина’, или ’механика это кошмар для девушек!’ и тд. вот я и думаю лучше ничего , посообирать еще годик на машину получше. или все таки купить по средствам и кататься этот годик)
У меня 2008 ода. Покупала в идеальном состоянии в 2012 году с пробегом 30 тыс.
Отличная машина. Даже муж, который ездит на Пежо 308, согласен, что машина отличная для своих целей. Ремонт стоит недорого, всегда все в порядке (ттт), газ, кондиционер. В общем, я довольна и менять на другую не хочу, смысл выкладывать деньги за запчасти и ремонт гораздо дороже, если машина - это средство передвижения. И очень удобная.
Сегодня на диете
• 29 августа 2017
Ответ дляAntares
а у вас есть гидроусилитель руля?
Пенять на зеркало• 29 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Я раньше на Лагосе родителей ездила. На данный момент ’гоняю’ на Славуте))) так что не переживайте, не всем же Бентли водить)
Королева спама• 29 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
’механика это кошмар для девушек!’
Я вот собираюсь на курсы экстремалного вождения
У нашего знакомого Ланос полской сборки, очень довольный. В ремонтах еще не ыла а ездит на машине уже давненко
Молчунья• 29 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
а у вас есть гидроусилитель руля?
Да. И электростеклоподъемники.
Я вожу уже 17 лет и мне механика как раз гораздо больше нравится. Я участвую в процессе вождения и получаю от этого удовольствие.
Ответ дляНаизнанку
Именно. Я и на Таврии ездила тоже, и восьмерка и копейка у меня была, и Шкода Фелиция, фаворит, и Пежо 205, и Хюндай акцент новый.
Мне реально все равно на чем ездить, лишь бы не пешком. И Ланос отличная и надежная машина.
Мой тоже поляк
AnnLipa123• 29 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Ненадежная машина- это Черри или Матиз. Выдыхайте, ланос- отличный автомобиль
Добро с Кулаками• 29 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
не)) механика))
Я вожу, куда лучше чем на маршрутке
Ацетилсалициловая кислота• 29 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
’механика это кошмар для девушек!’
Я на автомате никогда не не ездила,только механика,ничего не кошмар
Ответ дляAnnLipa123
Та Матиз кстати лучше чем Черри ку ку
КошкинДом• 29 августа 2017
Моя первая машинка после школы, да еще и служебная. Мой первый месяц это что-то ))))) особ первая поездка
села и поехала...а как включается задняя передача не поняла (училась на ваз 2111) не так как в учебной
ну взяла и подошла к мужичку рядом припаркованом)) справедливости ради он тоже долго искал )
А так отличная машинка, я б сказала рабочая) если бюджет ограничен

ну взяла и подошла к мужичку рядом припаркованом)) справедливости ради он тоже долго искал ) А так отличная машинка, я б сказала рабочая) если бюджет ограничен
AnnLipa123• 29 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та Матиз кстати лучше чем Черри ку ку
О, куку, то вообще транспорт
на грани фантастики. У подруги в машине пачка памперсов была всегда. Люк в дождь тёк
новая машина.
AnnLipa123• 29 августа 2017
Ответ дляклайдик
а почему не шевролет авео напр?
там хоть сборка приличная-не отечественная
Уровень цен другой
Молчунья• 29 августа 2017
Ответ дляклайдик
а почему не шевролет авео напр?
Я думала при покупке между ланосом и авео. Разница была на момент выбора - 1 тыс уе. Так вот, у авео железо - как фольга. Подруге каштаны на крышу нападали - и уже вмятины. При этом, Ланос сотрудника, стоявший рядом, имел в виду эти каштаны.
Ланосы польской сборки суперские. Не знаю, как нашей