Koryzaliya• 29 августа 2017

Перелет авиакомпанией Ажур эйр- поделитесь впечатлениями

Летим семьёй в сентябре в Турцию с этой авиакомпанией и так мне что-то стрёмно стало...почти все отзывы негативные... особенно по поводу задержки и переноса рейса. Расскажите,летал ли кто-то с маленькими детьми с азуром и как всё прошло? Не хочется сидеть по 12 часов в аэропорту и какое состояние самолётов. Спасибо.
автор Koryzaliya • 29 августа 2017
Азур эйр

Улька.• 29 августа 2017
Просидели 8 часов в аеропорту
Saha_ovs• 29 августа 2017
летали в июле с ними в Даламан - отлично, без задержки и туда и обратно, боинг
автор Koryzaliya • 29 августа 2017
С детьми? А сам самолёт какой? Старый?
margoritka21• 29 августа 2017
В августе летали в Анталию. Самолёт нормальный. Детей полно, естественно. Все было без задержек.
автор Koryzaliya • 29 августа 2017
Ответ дляmargoritka21
Спасибо за ответ.
Saha_ovs• 30 августа 2017
Ответ дляKoryzaliya
С детьми? А сам самолёт какой? Старый?
да, с двумя детьми. Туда - боинг был чуть похуже, чем обратно. Назад отличный.