Показушница• 30 августа 2017

Какие ботики лучше?

Всем доброго утречка!Девочки помогите пожалуйста определиться!!!Какие лучше взять?Беру б/у,но выбрать никак не могу.Заранее всем спасибо и хорошего дня)
Результат:
вже голосів: 51
28 (54.9%) 3
13 (25.49%) 1
10 (19.61%) 2
Скромняшка• 30 августа 2017
Поищите ещё.
Какую сумму выделили на ботинки?

Мандолина Бу• 30 августа 2017
Ничего из этого
автор Показушница • 30 августа 2017
Ответ дляСкромняшка
Поищите ещё.
Какую сумму выделили на ботинки?
500-600грн. Ищу,но вот ничего подходящего пока не нашла,кроме этих
автор Показушница • 30 августа 2017
Ответ дляМандолина Бу
Ничего из этого
Спасибо)
Скромняшка• 30 августа 2017
Ответ дляПоказушница
Новые приличные страдиваруса видела в продавалке. Они на распродаже были по 12 евро. Кожа. Продавцы конечно накрутили цену) но не сильно за пределами вашего лимита.
автор Показушница • 30 августа 2017
Ответ дляСкромняшка
Спс,пойду поищу
Приму в дар• 30 августа 2017
Никакие, ищите еще.
Бандитка Сью• 30 августа 2017
Вторые точно нет, третьи актуальность теряют, ну сезон можно проходить, первые моднее, но на любителя
100pudov• 30 августа 2017
Никакие. Но у всех свой вкус. Все Ваши варианты утяжеляют ногу, поищите что-то более элегантное. Даже за такую сумму можно найти. Правда смотря где Вы живете - город или нет, много ли магазинов/рынков

Тень льва• 30 августа 2017
мне нрав 3