ПешитеБесАшипок• 30 августа 2017
Посоветуйте отшелушивающее средство для лица.
Кислотные пилинги не предлагать. Нужен оооочень деликатный и мягкий скрабик.
Дон Пэдро• 31 августа 2017
Принципиально самые мягкие сейчас энзимные домашние пилинги, содержат чаще всего папаин. Есть в очень дешевых марках типа Эвелин в саше, но называется иногда ’с фруктовыми кислотами’. Видите папаин - оно. У меня вариант подороже Альготерм энзимный для очень чувствительной кожи, с водорослями. Мне нравится, что он не отскребает кожу, как скрабы, а именно растворяет ненужное