Откушу что там торчит• 30 августа 2017
Что лучше нитки или бисер?
Чем лучше вышить блузу девочке бисером или нитками?
Результат:
вже голосів:
21 (51.22%)
Нитки
12 (29.27%)
Бисер
8 (19.51%)
Тыц
Кнопус• 30 августа 2017
вышиванка? бисер дороже в два раза, а так кому чем удобнее. в плане носки - одинакого, если нитку нормлаьно закрепите проблем с бисером не будет. но если много бисера - блуза ж тяжеелая
Иванка Бур• 30 августа 2017
Нитки бы выбирала, просто процесс нравится, но правда зааисит от дизайна.
Алёна-Диана• 30 августа 2017
Быстрее и красивее бисером. Но может быть тяжелая.
Но практичнее - нитками. Я не переживала, что ребенок в ней зацепится и т.д. и т.п.
Бисер, как и нитки имеет свойство линять!!!!! Учтите это
Детсадовский полицейский• 31 августа 2017
Если вышивки немного тогда бисер, если много - нитки, сыну вышила нитками, нужно брать качественные, лучше DMC но там и цена хорошая. Если бисер то однотнный без прокрашенной серединки она может при стирке вытираться.