Копирайторша• 31 августа 2017
Гуалуронка
Дівчата підкажіть будь ласка , хто користується гуалуронкою, такою як на фото.
Як Вам?
Як нею користуватися, ніколи не купляла.....
Підкажіть))
Як Вам?
Підкажіть))
Копирайторша
• 31 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
гИалуронка, а не гуалуронка.
Ну так, правильно гіалуронка
Царевна Лягушка• 31 августа 2017
Она высокомолекулярная, и в поры кожа молекулы гиалуронки не пройдёт, т.е. от морщинок не поможет. Нужна низкомолекулярная.
Показушница• 31 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
А какая низкомолекулярная?
Показушница• 31 августа 2017
Я такой пользуюсь.Там есть пипетка,наношу на кожу и пальцами растираю
Мстящий за Зайца• 31 августа 2017
Согласна что, конечно же, лучше брать сыворотки с присутствием низкомолекулярной ГК. Мои любимые у Sesdema.
Копирайторша
• 31 августа 2017
Ответ дляПоказушница
Ви задоволені нею?
Це замість крему, чи додатково?
Для сухої шкіри підходить?
Це замість крему, чи додатково?
Для сухої шкіри підходить?
Копирайторша
• 31 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Це яка? Можна фото щоб глянути
Барышня_Смольный• 31 августа 2017
Я такой тоже пользуюсь. Наношу на влажное лицо, после тоника сразу. Иначе не комфортно чувство сухости, потом крем.
Показушница• 03 сентября 2017
Ответ дляКопирайторша
Ви задоволені нею?
Це замість крему, чи додатково?
Для сухої шкіри підходить?
Це замість крему, чи додатково?
Для сухої шкіри підходить?
Учитывая,что я вообще ни чем не пользовалась,то как основа под макияж подходит.Она как водичка,прочная.У меня комбинированная кожа и стало меньше высыпаний.Не знаю она или умывалка.
Кремом не пользуюсь.