соева-сысоева• 31 августа 2017
Муж не ест многие продукты. Так достало...
Девочки, сил уже моих нет. Вроде ж не вчера за него замуж вышла. 10 уже как.
Но как же достали эти перебирания в еде. Овощи не ест никакие! Только картошку.
Мясо во всех видах. Но разнообразие - обеспечь! Просто выдохнуть и почитать, что еще хоть кто есть типа подруг по нещастью((
Аноним-ка• 31 августа 2017
у мене так мала, овочі тільки капуста і огірок, все інше ніяк.
рибу тільки в суши
улюблена страва - картопля пюре
рибу тільки в суши
улюблена страва - картопля пюре
Дюймовочка• 31 августа 2017
у меня логика проста - не нравиться готовь сам!... за 9 лет у мужа нареканий не было - хоть у него и проблемы со здоровьем и жаренное, жирное ему нельзя - да я и сама такое ем редко. Поэтому только здоровая и простая пища насколько возможно...
Рыжик-пыжик• 31 августа 2017
у меня на работе так девочка замуж вышла он старше ее лет на 7,тоже курицу ,яйца и очень многое не ест,суп одного вида.А на деле оказалось,что в своей компании с друзьями очень даже все ест и пьет все,может и ваш так?
Нарисовалось• 31 августа 2017
мой ест все !
Картоха это конечно 1е место, но салатикам, печеным бурячком, кабачками жареными и баклажанами не перебирает - ест :)
думаю скорее всего он не ел вкусно приготовленные овощи - вот и отказывается.
Дадосвидания• 31 августа 2017
у моей кумы такая дочка. Есть только картошку и колбаску и яичко в гостях. все!
не ест салаты ( свежие овощи, или вареные, и даже с мясом не ест)
не ест рыбу, если на столе нет пюре - скажет что не голодная и все .
соева-сысоева
• 31 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет и с друзьями и без друзей...
соева-сысоева
• 31 августа 2017
Ответ дляДадосвидания
Салаты это вообще ’от дьявола’.((
Суп только одного вида.
Устала я.
Суп только одного вида.
Устала я.
Гербария• 31 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Нет и с друзьями и без друзей...
так а зачем вы обеспечиваете? вы наймычка? ну заявите что вы хотите шубу и вынь да положь
. дамы, ну сами себе головняк придумываете и сами потом его героично исполняете
Бабульция• 31 августа 2017
Взрослый человек, может и сам себе приготовить.
У меня дочка такая, как ваш муж. Я просто готовлю все отдельно. Например, вместо плова, тушу мясо с овощами и подливой, и варю рис, нам все вместе, ей кусочки мяса и рис.
Балаболка• 31 августа 2017
Пусть сам себе готовит. Взрослый, ручки есть. С чего это вы его обязаны отдельно обслуживать?
соева-сысоева
• 31 августа 2017
Ответ дляГербария
В каком смысле обеспечиваю? Обеспечивает он. Он добытчик. Все в дом. Идеальный отец ттт. Как муж - тоже нареканий нет.
Но еда....
Дадосвидания• 31 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Салаты это вообще ’от дьявола’.((
Суп только одного вида.
Устала я.
Суп только одного вида.
Устала я.
верю. кума картошку уже ненавидит. голубцы не ест, тефтели тоже, я бы чекнулась так.
говорит что б скорее дочка выросла и поняла как это сложно придумывать меню таким домочадцам. А малая отвечает чего ты паришься свари картошку и все.
Рыжик-пыжик• 31 августа 2017
Не знаю даже,что вам сказать -это при наших ценах сейчас вообще караул.Уменя сын такой(6 лет),было как-то нормально,а последний год вот переклинило :мясо только куском,никаких салатов ,рагу,горохов и многого другого ,надеюсь ,что перерастет,а так пока включаю-не хочешь это,значит ходи голодный,потому что иногда уже крыша едет
Гербария• 31 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Но еда....
обеспечиваете разнообразие.
закатите пускай он обесчпечит вам разнообразие гардероба -2 шубы, 10 пар сапог, 14 сумок и пофиг может заработать или нет, вот вынь и положь вам и все
Котенок аки рысь• 31 августа 2017
Он у Вас инвалид? Или только на голову?)) Пусть сам себе разнообразие делает. Или в кафе питайтесь.
соева-сысоева
• 31 августа 2017
Ответ дляБалаболка
Я воспитана так, что как женщина я должна накормить, убрать, нагладить, обеспечить уют.
Он должен заработать. Он справляется со своей задачей на 200 процентов.
А я, получается, нет.
Гербария• 31 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
А я, получается, нет.
ну тогда не жалуйтесь, а молча ищите рецепты. не верю что он прям хорошо зарабатывает, был бы хороший заработок вопрос разнообразия не стоял бы
соева-сысоева
• 31 августа 2017
Ответ дляolyagol
Мой муж тоже салаты не ест, только овощные, всякие оливье, крабовые и прочее говорит ’как будто кто-то пожуваВ’
а мой все овощи не ест. Кроме картошка. НЕнавижу КАРТОШКУ!
Блин, пишу, то злая была, а теперь уже смех разбирает))
соева-сысоева
• 31 августа 2017
Ответ дляГербария
обеспечиваете разнообразие.
Ок. Могу. Но к чему это приведет? К скандалу в семье?
Тем более что он не просит меня исполнять фрикасе и что то типа того.
Кусок мяса и картошка!
соева-сысоева
• 31 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
По ходу, на голову))
соева-сысоева
• 31 августа 2017
Ответ дляCarin
Автор, если в остальных вопросах Ваш супруг идеал - то можно и потерпеть эту переборчивую скотину (шутка!) )
Ну прям, что б идеал - идеал - то нет.
Есть куда стремиться.
Но еда...
Есть куда стремиться.
Но еда...
Гербария• 31 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Кусок мяса и картошка!
так не пойму вашего недовольства -вас воспитали угождать мужу и наготавливать, отстаивать себя и подать голос вы не хотите (а то о божечки ж скандал нидайбог) -ну так идите по проторенной дорожке, ищите рецепты готовьте мясо
соева-сысоева
• 31 августа 2017
Ответ дляГербария
Я Вам зуб даю, зароботок - не жалуюсь.
С разнообразием за 10 лет проблеммы.
Бабульция• 31 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
А я, получается, нет.
Пусть сам придумывает, что готовить.
Как правило, те кто переборчив в еде любят простую пищу, которую легко и быстро готовить. Так что не проблема отварить картошку и пожарить кусок мяса, а себе готовить что любишь.
Котенок аки рысь• 31 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
А я, получается, нет.
конечно не справляетесь! А зад ему вылизывать, Вас не воспитали??? Идите лучше работать)