Ромашкинная• 28 августа 2013
Литачки. Кто уже ходил на мультик? Оставьте, пожалуйста, отзыв
super.mavka• 28 августа 2013
Мы ходили всей семьей.Дети остались в восторге!!!!!!!!!!Хороший,яркий и положительный мультик!Сходите не пожалеете!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2013
И мы ходили с дочкой и племянником, детям очень понравился, мне тоже)
the.best4U• 28 августа 2013
Муж сказал, что после Тачек не ахти, а мне и детям ну очень понравился! Не пожалеете 100%!
vera-kapuera• 28 августа 2013
Ходили в воскресенье: 4 детей четырёхлеток и 8 родителей. Взрослым понравилось всем, детям понравилось, но двое просились домой, писять, пить, им давили ( или сваливались) очки, кушать, жарко, холодно, опять писять и так стопицццооот раз))) Всё зависит от усидчивости деток. Сходить нужно)
the.best4U• 29 августа 2013
Ответ дляvera-kapuera
Ой, вот и у нас так было с сынулькой) Особенно с очками) Но только не на этом мульте! Его на одном дыхании просмотрел, даже не шевелился
disneyworld.com.ua• 06 сентября 2013
У нас классные наборы литачек и отдельные металлические модели! Заходите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6669611.html