Леди Г• 28 августа 2013
А кто знает какие ботильоны в моде сейчас?
что - то я отстала,а хочу купить)) фото и ссылки можно пожалуйста!
...аяприкольная• 28 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Ой,насмешили.Это обувь как раз из разряда ’уже не модно’
Кудряшка Сью• 28 августа 2013
сейчас вам будут утверждать что старьё которое втюхивают, нынче модно
Молчавочка• 29 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
ужасные.где откапали?????????прошлый век
Директриссимо• 29 августа 2013
У меня такие,очень довольна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6714454.html
Леди Г
• 29 августа 2013
Ответ для@kupuy@
Вы верите что это модно?
Сиреневенькая• 29 августа 2013
Ответ для@kupuy@
Странные люди. Вы что издеваетесь над автором? Спрашивают ведь, ’какие ботильоны в моде СЕЙЧАС’, а не какие были лет 10 назад. Думаете, что сможете втюхать свое старье?
Молчавочка• 29 августа 2013
Ответ для@kupuy@
моднявые.да их и продавать то смешно.надо на мусорку вынести,нуждающиеся подберут
Леди Г
• 29 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
да,я вообще - то просто интересовалась тенденциями моды)) смотрю сейчас что - то нестандартное и экстравагантное в почете))
думаю що то треба по магазинах вам пройти, поміряти, придивитись щоб ви могли носити, а тоді моніторити чи тут дешевше.... бо зазвичай, ті що тут возять, майже те саме у магазині, а зараз у сезон - осінь, буде в одну ж і ту саму ціну....
а у магазинах можна поміряти, а тут???
kudesnica_lesa• 08 сентября 2013
Присоединяйтесь к нам, завтра заказываю отшив ботильон:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6820206.html