Смурфик• 31 августа 2017

1 сентября без депутатов. Днепр.

Прочла только что на фейсбуке у Филатова, что он дал указание подготовить распоряжение о запрете чиновникам посещать в школах торжественные мероприятия на 1-е сентября.
Исключение только для тех, кто ведёт в школу собственных детей как частное лицо.
Фух. Ну Слава Богу хоть детей не будут заставлять слушать этих слуг народа. А то как вспоминаю получасовые их речи на жаре...
olyagol• 31 августа 2017
Ага, а завтра бы под дождем слушали)))
Разумная Губка• 31 августа 2017
урааааа
ТрубоДурочка• 31 августа 2017
Ага, только, извините, еще до сегодняшнего дня детей, учителей и директоров достали подготовкой к приезду гостей. Репетиции, активная подготовка... Лишние траты денег... А приказ вышел только сегодня.....
Атаманша• 31 августа 2017
популизм! город чахнет, а этот резвится в ФБ
автор Смурфик • 31 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
хорошо хоть вообще вышел. В конце-концов в этих подготовках и тратах не Филатов виноват, а руководство школы, которое изгалялось как можно ниже прогнуться перед этими популистами.
автор Смурфик • 31 августа 2017
Ответ дляАтаманша
та прям резвится) Хороший указ, зачем эти депутаты на линейках, бред...
Крем для арбуза• 31 августа 2017
Ответ дляАтаманша
та с Филатовым город наконец-то ожил, какое чахнет?
автор Смурфик • 31 августа 2017
Ответ дляКрем для арбуза
ну. в отличии от Ивана Куличенко, который много лет только ходил и улыбался, ничего не делал.