Осторожная• 31 августа 2017
Вы вышли бы замуж замуж за богатое быдло?
Встречаемся около года. Он сын политика,с деньгами у него отлично. Ко мне у него отношение очень хорошие,но другим людям у него скотское отношение. Предлает замуж за него. Что делать?
Все будет, но потом• 31 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
Нет. Не смогла. Познакомилась с сыном местного царька киевской области. Я была студенткой технического вуза. А он по протекции папы учился в юракадемиии. Ждал меня под универом в машине и не доганял как это можно столько времени торчать в универе и сдавать чертежи, чтобы получить допуск к сессии. Наяривал каждые 10 минут и психовал. Возил меня в дорогие заведения. Заказывал самую дорогую еду. В первый же вечер лез целоваться. Мог позвонить среди ночи с предложением присоединится к нему с друзьями в ночном клубе. Не моее это...
Я замужем. За внимательным, ответственным, но не богатым. А он нашел себе спутницу, охочую до определенного образа жизни. Стал очень упитанным (типичный гаишник). Переехал на западную Украину и сшибает там бабло в высших чинах правоохранительных органах.
А Вы до сих пор следите за его жизнью вижу?!
ОченьПриятно-Царь• 31 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А не подскажете как называется женщина, которая собирается замуж за богатое быдло, потому что оно богатое?
ну год же ж своего свободного времени автор тратил на этого человека, и вполне многое устраивало... и даже симпания обоюдная возникла, раз стоит вопрос о замужестве, значит не все так плохо. так что вопрос сейчас стоит в другой плоскости. Автор, сколько вам и ему лет?
Силиконочка• 31 августа 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
В чужом так точно.
А еще у многих девочек есть иллюзия, что если у мужика есть деньги, то деньги будут и у них. Ага. Конечно, катать на дорогой машине, водить в дорогие рестораны и покупать дорогие шмотки им скорее всего будут, особенно вначале.
Но будет ли право голоса в выборе ’где отдыхаем?’, будет ли своя машина, хотя-бы доля в жилье, право покупать то что хочется? И не заберет ли достаточно влиятельный мужик все назад после расставания?
Там нужно еще постоянно принимать таких же дружбанов. Обычно они друг перед другом кичиться у кого тачка, дом, дача, отдых и телка круче. Не должно раздражать, что ест и чавкает, комментирует все, что движется. Смириться с глупостью и неоправданной амбициозностью. Что родственники постоянно будут иметь право голоса в вашем быте и отношениях. Нужно кланяться его родителям в ноги и быть хорошей и послушной девочкой. Оправдывать их надежды и требования.
Автор, а о любви хоть словечко: с быдлом встречаетесь около года, он при деньгах (вернее снабжают его родители, а он простой пшык. Как папка сказал так и будет). Вам же терпеть его противно, по тону старпоста видно уже. В быту начнёте грызться с ним и либо таким же быдлом станете, либо от синяков места свободного не останется. У Вас же живой денежный интерес, в случае развода у Вас нихрена не останется и детей в том числе.
Анти-аноним• 31 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
за это время пока начнут об тебя ноги вытирать тоже, можно успеть себе подушку безопасности сколотить и обрести полезные знакомств. Автор, подумайте серьезно о моих словах...
Если только он ее потом не замечает при разводе, главное не рожать от него.
Мадам Подлинник• 31 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Год не был быдлом, а тут вдруг стал быдлом?
СКИБИДЫШь• 31 августа 2017
Когда то я с пеной у рта доказывала , что ни за что на свете. Сама в свое время ушла от состоятельного мужа ... В принципе уходила то три раза , но последний сколько он бегал , сколько просил- отрезала и не не вернулась больше... Но вот сейчас ... Все зависит от обстоятельств . Сейчас ради того , что бы были деньги вылечить моего ребенка , мне было бы все равно за кого выйти замуж . Только если бы он конечно деньги на лечение давал. Большие деньги .
А вы должны понимать , что сейчас это одно , а после свадьбы это совсем другое и просто так ничего не будет . И осознать для себя сможете ли вы переступить через себя ради денег .
Силиконочка• 31 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
На ФБ у него открытый профиль и мы, в принципе, нормально разошлись. Не смотря на то, что он думал или думает, что получает все, что ему хочется.
Мелитрисса• 31 августа 2017
Со временем и к вам будет скотское отношение, это пока он понравиться хочет. Я бы не пошла.
Начальник Анонимов• 31 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
Я это все понимаю, и прекрасно понимаю, что даже если он к женщине относится хорошо, то терпеть таких ’дружбанов’ - это просто пытка как по мне. Я бы, если бы услышала от какого-то дружка, что-то в стиле ’а телка у тебя ниче-так’ сказанное мужу, в лучшем случае встала бы и вышла, а скорее ответила бы на его уровне, да так, что мужу пришлось бы потом этого ’дружка’ не приглашать. В общем, на дух не переношу быдлоту.
А уж ’родственники и право голоса в быте’ - это для меня вообще абзац. Выбрала такого мужа, что ставит на место родственников и они в нашу квартиру только по приглашению, на чай.
Осторожная
• 31 августа 2017
Ответ дляДуболом
Что в вашем понимании скотское отношение?
это когда вы едите по дороге,вас подрезает дорогой джип,из него вылезает человек и начинает вам угрожать пистолетом. Больше примеры нужны?
Осторожная
• 31 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Был постоянно. Я ради денег.
ОченьПриятно-Царь• 31 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
девочки, а по сути, все эти вещи есть во многих семьях, в той или иной форме, не искажайте. Знаю семьи где к ногам возлюбленной были брошены и дома, машины, шубы и многое другое, но спустя 10-15 лет.банальный развод и дележка имущества через суд. то же самое и в простых семьях, но только с голыми попами и воплями как жеж теперь на 1000грн алиментов жить с дитем?все относительно, а автору разумных решений, только она почувствует истинное отношение к ней
Любимка-анонимка• 31 августа 2017
Ответ дляSweetlana1
Это только вопрос времени, когда он станет обращаться с Вами так, как и со всеми другими людьми. Человек либо быдло, либо нет. Пока у него к Вам страсть, он сдерживает свое отношение, но позже покажет всю быдлячесть во всей красе.
+100500
Самоучка• 31 августа 2017
Автор, а как он относиться к своей матери и какие вообще отношения у его родителей?
Начальник Анонимов• 31 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну, а никто же не говорит, что надо остерегаться богатых.
Богатые и быдло - это как-бы совсем разные и вовсе не тождественные вещи. Больше бедного быдла чем богатого, гораздо. Просто у богатого быдла больше возможностей.
Силиконочка• 31 августа 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Друзья для моего бывшего сродни родственников. Они вхожи в личное пространство прям до миллиметра. Он с ними обсуждал все. В случае разногласий эти друзья хорошо так могли ’подбодрить’. Это на едине он шелковый, а при друзьях марку надо держать властелина яец)) Друзья по большей части невоспитанные, наглые и местами похабные люди. Нужно иметь флегматичный характер, холодный расчет и комплексный подход к таким товарищам. Если цель есть и хватит усидчивости, то почему нет.
Силиконочка• 01 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Там папа был оч конкрЭтный. Я представляю как с ними делить еще майно. Совместно выстраданное))))
Пешеходик• 01 сентября 2017
Вы по себе смотрите .
Просто такое далеко не каждая потянет .
При больших деньгах и ещё было , там много будет не по нормальному , не по человечески.
И с такими живут , но , уметь это надо .
Нервы крепкие , и противостоять плохома уметь и очень хитрой быть .
Простушек они такие сжирают .
Подруга к меня была , по сильной юной влюбленности вышла за одного крутого в 90 е , ну вы поняли какого рода он крутой был . страшный человек .
Через 10 лет захотела уйти , а от таких не уходят , и придумала план , чтоб он её сам захотел бросить . знала его слабости и давила на них , актриса она ещё та.
Особенно его доставало как она сильно усиленно ему внимание уделяла , окружила душащей заботой так, что он сам предложил развод и обеспечил её на выходе в благодарность за такую любовь .
Но у всех разные истории .
Радужные планы не стройте .
Просто такое далеко не каждая потянет .
Простушек они такие сжирают .
Но у всех разные истории .
Радужные планы не стройте .
Пописанная парта• 01 сентября 2017
Автор, можете убрать слово -богатый, и будет реальная картинка. Такого быдла полно в любом социальном слое.
Сижуревувшоке• 01 сентября 2017
Ответ дляtereska
+ миллион
Я на ФС вижу женщин у которых бывшие мужья, почти все из них богаты, отобрали детей. И несмотря на все суды. детей они не видят по много лет. И есть такие (мужья), которые спихнули детей на нянь, бабушек и счастливо живут в новой семье.
Начальник Анонимов• 01 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
Какая мерзость... не... убеждаюсь что я правильно выбрала мужа - у него этой фигни с ’держать марку при друзьях и вести себя с женой как властелин’ нету.
Это надо быть очень флегматично-рассчетливой и любить деньги больше себя..
Пешеходик• 01 сентября 2017
Как верно девочки подметили о нищем быдле. Вот уж точно и их больше.
Я бы только в очень крайней ситуации вышла за такого .
А так нет, жизнь дороже своя .
Были у меня мч с большими деньгами и щедрые и не быдло , кстати , но замуж я за них не собиралась хотя и предлагали .
То не мой формат жизни .
А так нет, жизнь дороже своя .
То не мой формат жизни .
Лагшмивара• 01 сентября 2017
Если Вы из простой семьи, то хорошее отношение ненадолго....то что видите сейчас к другим будем и к Вам, а дальше решайте, сможете это терпеть ради достатка или нет.
Я_поехала• 01 сентября 2017
За хорошего богатого - да! За быдло нет....хотя мне уже позно, я уже вышла за бедного