Осторожная• 31 августа 2017

Вы вышли бы замуж замуж за богатое быдло?

Встречаемся около года. Он сын политика,с деньгами у него отлично. Ко мне у него отношение очень хорошие,но другим людям у него скотское отношение. Предлает замуж за него. Что делать?
Форточка• 01 сентября 2017
где можно купить ваши книги?
Лабрапудель• 01 сентября 2017
нужно думать что прежде хорошо для себя.
но отношение к другим тоже показатель. не фак что он так не будет делать с вами когда вы ему надоедите, или настроение будет плохое.
Рыжая бестия• 01 сентября 2017
Пол года, не больше он Вас потерпит, а потом отношение будет как ко всем. У меня сосед богатый( свой ликёро - водочный магазин). Он с пузом, скоро лопнет, а она худенькая, маленькая. Так он её заставлял ящики тяжёлые носить. Подъедут крутой тачкой под подъезд, он сидит в машине, а она носит тяжёлые сумки на этажи с багажника. Терпела, пока не случился выкидыш. Даже в положении таскала сумки. Сбежала. И это всё происходило на протяжении года после свадьбы.Сходиться нужно с ровней, чтобы не было упрёков.
Другой случай: Он богатый урод, она бедная и красивая, родила ему ребёнка, загулял, выгнал с ребёнком.На протяжении 15 лет не платит алименты.
90x60x90• 01 сентября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
З часом і Ви для нього станете бидлом... Таких хіба як горбатих могила тільки виправить...
Так же хотела написать.
Вопрос только как долго автор будет оставаться ’лакомой дичью’.
Сливочная пенка• 01 сентября 2017
Можете попробовать, автор, но держите марку везде и всегда, что б ему и мысли не пришло однажды так повести себя с вами и... складывайте хорошую заначку в банковскую ячейку на тот случай, если придется бежать роняя тапки...
Бусурманша• 01 сентября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Потім з Мерседесу в маршрутку все-рівно пересяде
будут все терпеть лишь бы не пересесть
у нас у одной муж вторую семью имеет там два сына
у другой и сифил и тд , всю молодость пролечилась
третья ахается со стариком , ее уже воротит всю
вот так денюжки любят
Вся такая растыкая• 01 сентября 2017
У меня подружка замужем за таким - она довольна. Муж в течении года дома всего 3 месяца и эти 3 месяца у них сплошной медовый месяц, в основном по курортам ездят с детьми в это время. Отношение ко всем людям у него ужасное, я эти 3 месяца к подруге не хожу и даже общаемся крайне редко. Остальные 9 месяцев он на работе в другой стране.
ДваДваВосемь• 01 сентября 2017
Если бы он сам из себя что-то представлял - возможно, но чей то сынок - это ни о чем.
Жерица ночи• 01 сентября 2017
а это излюбленное дело не быдла, а нарцисса - одних до небес возвышать (ненадолго), а других ниже плинтуса опускать. Пока он вас идеализирует - вы на коне, как только он вас обесценит - ваша жизнь превратится в ад ( а тем более с полномочиями того самого политика). Бегите пока не поздно. Это вам сигнал-предупреждение.
Else• 01 сентября 2017
Нет, конечно.
Деньги всегда самой можно заработать, а быдло - оно и есть быдло.
Додекаэдр• 01 сентября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот Вы правы на 100%.
Федорино Горе• 01 сентября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Нельзя всех стричь под одну гребёнку. У меня немного другая ситуация, но все же . Мужу наплевать на всех вокруг, пофигист . Он тот человек, который не поможет человеку, пока его не попросят, сам не предложит, он не звонит родственникам поздравить с праздником (очень и очень редко) и многое другое. Но.. для меня и ребенка он делает всё возможное в его силах без просьб и напоминаний, всегда поможет САМ без пенделями. Кто-то из нас болеет - звонит постоянно с работы спросить как мы, что купить . Тоесть отношения к нам совсем противоположное отношению к другим людям ( я имею ввиду не чужих, а тех же родственников, друзей, коллег).
У моей знакомой это оказалось временным, мужу было плевать на друзей и родителей, но жене и ребёнку не отказывал ни в чем. И вот через несколько лет, как клемануло, выгнал их из квартиры, сказал - вы мне никто. Мы все в шоке были от такого поворота. В общем от ребёнка отказался скотина, не общается, не помогает. А такой заботливый был.
Дай Бог, чтобы у вас не так было.
Украиночка• 01 сентября 2017
Моя подружка сожительствует с подобным уже 12 лет, замуж так и не позвал, двое детей.
При Яныке покупал себе должности в правоохранительных органах, чудил. Бухал бездонно,устраивал цирки в клубах и ресторанах. Мог выстраивать в ряд официантов,достать оружие и пытаться играть с ними в ’русскую рулетку’. И ничего ему не было, он ведь’ начальник’ при ворованых деньгах. При смене власти что-то знал, сам сложил полномочия. Сейчас владелец ночного клуба.
Если чудо гуляет, то гудит весь город. Переимел всех шлюх в городе. А моя одноклассница его называет только ’ мой пусечка’.
Бабка_в_кедах• 01 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
за это время пока начнут об тебя ноги вытирать тоже, можно успеть себе подушку безопасности сколотить и обрести полезные знакомств. Автор, подумайте серьезно о моих словах...
ну это в человеке либо есть, либо нету...тут скорее всего нету... надо оценивать свои силы адекватно. Видала я таких расчетливых... Бежали с страны с чемоданом тряпочек...
Брюльтик• 01 сентября 2017
Тут не советчиц нужно спрашивать....
Понимаете, вот родите вы ребёнка, как он будет к вам относится?
Сколько случаев, когда богатые мужчинки отбирают у мам детей!!!! Вы уверены, что вас такое не постигнет????
Баба Яга• 01 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Дай Бог, чтобы у вас не так было.
То у него что то с головой.
Бывают же у людей отклонения в психике.
Тепличная• 01 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Выходите конечно , если что то не понравится , при разводе получите компенсацию
Мжет,совсем наоборот-выпрет с голой опой и еще детей отсудит
к.Буланова• 01 сентября 2017
иногда люди меняют свое отношение к другим людям. оно может измениться и к вам, но количесво денег не зависит от быд...ла. вы можете жениться на бедному быд.ле. если парень вам нравиться и вы его любите то в перед
Не стесняюсь• 01 сентября 2017
Ответ дляк.Буланова
в перед - это куда Вы сейчас пожелали?
ivareka• 01 сентября 2017
странно, зачем вы год морочите голову богатому быдлу?