Осторожная• 31 августа 2017

Вы вышли бы замуж замуж за богатое быдло?

Встречаемся около года. Он сын политика,с деньгами у него отлично. Ко мне у него отношение очень хорошие,но другим людям у него скотское отношение. Предлает замуж за него. Что делать?
бЭйбА• 31 августа 2017
Отдайте нуждающейся.
Физрукая• 31 августа 2017
Конечно и мучалась бы
Все мучаются, но одна в маршрутке, другая в Мерседесе)
Волшебная палочка• 31 августа 2017
нет! не смогла бы жить с быдлом-я уважаю себя! но у нас многие женщины живут с быдлом и еще и нищим быдлом! так что у вас хоть деньги будут!
Интернет Бродилкин• 31 августа 2017
З часом і Ви для нього станете бидлом... Таких хіба як горбатих могила тільки виправить...
Волшебная палочка• 31 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Конечно и мучалась бы
знаете...в мерсе намного тяжелее мучаться,чем в маршрутке
Интернет Бродилкин• 31 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Конечно и мучалась бы
Потім з Мерседесу в маршрутку все-рівно пересяде
Тарабарщина• 31 августа 2017
главное как он относится к вам. а вам- тяжкий труд сразу стать неприкосновенным обьектом в плане грубости, нести себя как корелеву Англии записывать на себя много имущества, рожать детей и вкладывать в них много хорошего за большие деньги. удачи вам!!!
Sweetlana1• 31 августа 2017
Это только вопрос времени, когда он станет обращаться с Вами так, как и со всеми другими людьми. Человек либо быдло, либо нет. Пока у него к Вам страсть, он сдерживает свое отношение, но позже покажет всю быдлячесть во всей красе.
Carin• 31 августа 2017
с таким всегда остается шанс, что если Вы что-то не так сделаете, то обращаться по-скотски он станет и с Вами (
это Ваше решение и Ваш выбор
я так понимаю, Вам с ним комфортно, раз уже год вместе, так что...
Не раскрытый парашют• 31 августа 2017
два раза замуж? Нет не вышла бы
Семена рукколы• 31 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Совершенно согласна. Вопрос времени, когда о Вас начнут вытирать ноги...
Марина Ан.• 31 августа 2017
Нет. Я себя больше люблю,чем $.
Мадам Подлинник• 31 августа 2017
А что только мне интересно, в чем проявляется быдлячество быдла?
Силиконочка• 31 августа 2017
Нет. Не смогла. Познакомилась с сыном местного царька киевской области. Я была студенткой технического вуза. А он по протекции папы учился в юракадемиии. Ждал меня под универом в машине и не доганял как это можно столько времени торчать в универе и сдавать чертежи, чтобы получить допуск к сессии. Наяривал каждые 10 минут и психовал. Возил меня в дорогие заведения. Заказывал самую дорогую еду. В первый же вечер лез целоваться. Мог позвонить среди ночи с предложением присоединится к нему с друзьями в ночном клубе. Не моее это...
Я замужем. За внимательным, ответственным, но не богатым. А он нашел себе спутницу, охочую до определенного образа жизни. Стал очень упитанным (типичный гаишник). Переехал на западную Украину и сшибает там бабло в высших чинах правоохранительных органах.
ОченьПриятно-Царь• 31 августа 2017
за это время пока начнут об тебя ноги вытирать тоже, можно успеть себе подушку безопасности сколотить и обрести полезные знакомств. Автор, подумайте серьезно о моих словах...
Хомяк с пастой• 31 августа 2017
Выходите конечно , если что то не понравится , при разводе получите компенсацию
Физрукая• 31 августа 2017
Ответ дляВолшебная палочка
А Вы мучаетесь в Мерседесе ?
Расскажите
Или только с высоты маршрутки рассуждаете?)
Интернет Бродилкин• 31 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Наприклад в ресторані - офіціанти для них не люди і т.д.....
Начальник Анонимов• 31 августа 2017
Ни за что.
Быдло не терплю ни в коем виде. Даже не встречалась бы с таким... ну, разве-что за свидание ( просто свидание ) мне, когда я была одинокой студенткой, мне бы по 1000$ платили.
Никогда не понимала этих девушек, которые вешаются на откровенное быдло лишь потому-что у того быдла есть ’крутая тачка’ или ’купит айфон’. Впрочем, вкусы разные, может кому-то нравится, ведь и женщины и мужчины очень разные.
Мадам Подлинник• 31 августа 2017
А не подскажете как называется женщина, которая собирается замуж за богатое быдло, потому что оно богатое?
автор Осторожная • 31 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
кода вам будут махать перед лицом пистолетом и кричать что прострелят ногу,тогда вы и узнаете что такое быдло.
Кыся-брыся• 31 августа 2017
Отношение к вам это вопрос времени. Пройдёт ещё пару лет и скотское отеошение будет и к вам.
Интернет Бродилкин• 31 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ага, помалу, потім ще і винні йому будете
Дуболом• 31 августа 2017
Что в вашем понимании скотское отношение?
Начальник Анонимов• 31 августа 2017
Ответ дляВолшебная палочка
В чужом так точно.
А еще у многих девочек есть иллюзия, что если у мужика есть деньги, то деньги будут и у них. Ага. Конечно, катать на дорогой машине, водить в дорогие рестораны и покупать дорогие шмотки им скорее всего будут, особенно вначале.
Но будет ли право голоса в выборе ’где отдыхаем?’, будет ли своя машина, хотя-бы доля в жилье, право покупать то что хочется? И не заберет ли достаточно влиятельный мужик все назад после расставания?
Все будет, но потом• 31 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Конечно и мучалась бы
100 пудов.
В мерседесе получше будет.
Интернет Бродилкин• 31 августа 2017
Ответ дляОсторожная
Це перед ким він пістолетом махав? Ви ж писали що до Вас він добре ставиться
Тарабарщина• 31 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы автор?
Тарабарщина• 31 августа 2017
Ответ дляОсторожная
чтооооо????? вы с ним год???
Дюймовочка• 31 августа 2017
Ответ дляОсторожная
А сам он работает? Или при папочке?

Есть такое правиоо в нашей стране - ни в каких делах не завязываться на политику