Всех с первым днем осени! Я не заметила, как пролетело лето(( только что поняла ,что уже осень..печально..так ждала лета, а оно как-будто и не начиналось..Хотя оно было интересное..Встретила я его в Карпатах, была там 2 недели..Потом свадьба лучшей подруги (я эту свадьбу ждала больше, чем она))..Потом супер-проект на месяц (очень интересный, но с бессонными ночами, хотя тоже прикольно - завтра заканчивается) В конце августа сбылась моя мечта - я побывала в Одессе (ни разу в жизни там не была ранее, что очень для меня удивительно), отдыхала и работала, работала и отдыхала....Вечерами от усталости я на пару часов иногда сбегала к подруге (когда не было сильно жарко), мы пили вино и готовили вкуснейшую пиццу..
Только этим летом, благодаря Советчице, я ни разу не ела рыбу) - боялась ботулизма)))
Только этим летом, благодаря Советчице, моя аптечка на отдых весила раз в 5 больше, чем косметичка
Только этим летом, благодаря Советчице, я мыла овощи хозяйственным мылом!!
Только этим летом, я, ругаясь с администратором АТБ из-за постоянно испорченной продукции на полках супермаркета, спрашивала ее из чего состоит курица и чем она по идее должна пахнуть (запахи варьировались от мятного, до тухлого), и грозилась у нее на морде разложить эту курицу на молекулы, если она не ответит на мой вопрос..
Из печального - только этим летом я 3 раза травилась, и теперь вообще боюсь что-либо покупать на рынке и супермаркете
только этим летом я столкнулась с ацетоном у сына, и теперь знаю, как с этим справляться..Спасибо, девочки!!
А что интересного у вас было этим летом?? Хочется уже в осень окунуться??
natochka30• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
ах, да, шагнула в осень я с соплями и больным горлом((((
Мені теж горло поболює, але від кондера, жую стрепсілс
Женщинас• 01 сентября 2017
Жаль что на море была только один раз. Только этим летом мои веса показали цифру,которую не видела 7 лет(в хорошем плане,похудела)
Женщинас• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
я ноги парю сейчас) давно простуды не было
natochka30• 01 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Фисташковый кокец• 01 сентября 2017
Мы мылом продукты не моем, едим курицу из атб, и за 13 лет сына незнаю, что такое ацетон)) и младшая крепкая, и в аптечке у меня нурофен детям и цитрамон мне... Делайте выводы, автор)
natochka30• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
и ею тоже)) и глюкозой, и бетаргином..я теперь утром и вечером каждый день даю сыну пол ампулы глюкозы..просто так..т.к. сладкого он мало ест
Молодець Ваш хлопчик, що не їсть солодке, воно, якщо не мед чи фрукти (цукати), то не дуже корисне. Мій навпаки, тільки дай якусь хімічну бяку (тато ’балує’
), а я постійно викидаю в смітник, вничку.
Ответ дляФисташковый кокец
у автора ипохондрия развилась, после регистрации на Советчице..подруга кричит, чтобы я выбросила нафиг свою ’’аптеку’’ с полок кухонных шкафчиков)) ну а с ацетоном впервые столкнулись..сама не знала, что это такое..слышала, но думала, что это только у кого-то..
Ответ дляnatochka30
а у нас наоборот, я норовила баловать, но папа запрещал)) сын и не просит..мед иногда ест..
Фамильная фондюшница• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
ой у моей младшей тоже и ацетон был и отравление)) были летом неделю в Карпатах в Яремче, 10дней в Южном на море, лето пролетело ну очень быстро в работе в заботе, в стройке, вчера была линейка в школе исскуств)) а сегодня первое сентября!!!! С первым днем осени!!!
natochka30• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
Чоловіку Вашому респект
Ответ дляФамильная фондюшница
мы тоже в Юный собирались, но не нашли квартиру, поехали в Одессу)) чему я очень рада.. И вас с первым днем осени)) я уже готовлю плед и запасаюсь чаем
Секс-Бомба• 01 сентября 2017
Из приятного: только этим летом я была в Карпатах 2 раза, один из которых ехали на машине, и мне все очень понравилось, правда я умудрилась в июне загореть и обгореть там в первый день)
Этим летом я впервые очень серьезно увлеклась духами, и поняла что семейному бюджету грозит мое новое хобби, нашла несколько восхитительных ароматов, найти подобное им мечтала всю жизнь, и теперь жду их приезда))
Из неприятного: это уже второе лето, когда идет ремонт который никак не закончится, и это, как и траты на него, угнетают...
Ответ дляСекс-Бомба
отличное лето)
Секс-Бомба• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
отличное лето)
Если бы не ремонт, а еще бы наконец-то в Прагу съездить.. мечты-мечты)
Просто Мария• 01 сентября 2017
Родила второго малыша. Делаем ремонт в своей квартире. Я сейчас вся такая мама и домохозяйка. В общем устала, но я счастлива.
natochka30• 01 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
Отмотала своё• 01 сентября 2017
А я сбежала от мужа, и очень счастлива! Это лето я запомню уж точно)))
Папобус• 01 сентября 2017
а мы с мужем с 2014 не были на море. с 3-хлетнего возраста дочери отдыхали в Новом Свете у одной хозяйки больше 12 лет. Скучаем за морем!
В 2017 дочь получила диплом, вышла замуж в Польше( мы очень довольны зятем и его семьей) и мы в 44 года стали бабушкой и дедушкой, нашему Оливеру скоро 5 месяцев. Хочу на море и к детям и внуку. Пусть что-то у нас хорошее случится.
Ответ дляПапобус
поздравляю с внуком)))))
у вас все будет!!у вас уже стоооолько маленького счастья
Папобус• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
поздравляю с внуком)))))
спасибо огромное,и Вам всего хорошего!! Пусть сбудутся ваши мечты