Булку Дай• 01 сентября 2017
Посоветуйте от климакса
Я знаю, что надо к врачу, но дома сложная ситуация, мама 100% не пойдет , очень болеет папа. Стали беспокоить приливы жара, кд есть, может кто посоветует что хорошее и безопасное от начала этой бяки. Маме 50, худенькая, если это нужная информация.
П.с. на вопросы о враче даже не буду отвечать ибо указала все в стар-посте.
Пыхтелка• 01 сентября 2017
У меня мама ременс пила, к врачу тоже не ходила. Говорила лучше становится.
Улыбчик• 01 сентября 2017
Перевірений препарат. Допомогає добре. Ражду. В аптеці коштує десь 140 грн. (наприклад у мережі Вірідіс він коштує до 140 грн, якщо замовляти через їх сайт).
Аб’юфен показаний для лікування припливів, пов’язаних з менопаузою.
Препарат рекомендується застосовувати при передменопаузах, менопаузах різної етіології та постменопаузальному періоді, перед замісною гормонотерапією та в комбінації із замісною гормонотерапією. На відміну від інших препаратів бета-аланін не призводить до затримки води і збільшення маси тіла. Ознаки звикання до препарату не виявлені. Відсутня седативна дія.
Спосіб застосування та дози.
Аб’юфен застосовують внутрішньо. Приймають від 1 до 2 таблеток на добу (перед основним прийомом їжі). Ця доза може бути збільшена до 3 таблеток на добу.
Мінімальний курс лікування – від 5 до 10 днів (до припинення припливів).
При поновленні припливів лікування може здійснюватися протягом усього періоду клінічних вазомоторних розладів, без обмеження часу застосування.
Спосіб застосування та дози.
Булку Дай
• 01 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Спасибо!
АлывердЫ• 01 сентября 2017
Мне ременс не помог, пью климадинон капли почувствовала себя снова человеком
Мурзилка• 01 сентября 2017
Плюсуюсь за Абьюфен, мне не помогает ничего, но этот препарат хоть немного облегчает приливы.
Булку Дай
• 01 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Спосіб застосування та дози.
Спасибо!!! И это передам маме!
Булку Дай
• 01 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Простите за нескромный вопрос, а критические дни присутствуют у вас?
Атаманша• 01 сентября 2017
Климакт -Хеель по 1 таблетке под язык 3 раза в день за 15 минут до еды
Нервохель по 1 таблетке 2-3 раза в день за 15 минут до еды
КрытыхРынков• 01 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Спосіб застосування та дози.
+1. И я за абьюфен.
Шкала Радости• 01 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, я бы не шутила с гормональными возрастными изменениями. Приливы - это чистая психология, их можно убрать элементарно успокаивающей мятой. И погуглите, прежде чем советовать маме, препараты, которые вам тут советуют. Я бы все таки рекомендовала обследование и серьезную терапию, особенно если мама себя плохо чувствует. У меня родственницу в 55 так скрутило в плане остеопороза, она сейчас на згт, стало намного легче, но прежнюю костную форму уже не вернуть...
Мурзилка• 01 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Не пишите бред, какая психология?