ничевока• 01 сентября 2017
Кто на какой фитнес ходит с большим весом?
В тренажерку не хочу пока, стесняюсь мужиков) Смотрю фитнес-клубы, куча разных направлений... пилатес, зумба, фул боди, трх, фит бол, ABL & ABS и т.д.
В целом о них прочитала, но куда идти для начала с большим весом без физической подготовки, не знаю.
Буду благодарна за рекомендации!)
Свисток ля-минор• 01 сентября 2017
Пошла с большим весом в тренажёрный зал . Тренер женского пола. Никому нет никакого дела до вас
ничевока
• 01 сентября 2017
Ответ дляДерево береза
фит кервс
Вы ходили, как результаты? Читала про эту сеть, как-то не сильно понравилось.
Тётя Хрюша• 01 сентября 2017
на микс фитнес ходила с очень большим весом, потом скинула и пошла в тренажерку
Идеальная оптимистка• 01 сентября 2017
почитайте про сеть клубов - ваш тренер. Там все люди с большим весом ходят. А тренера все отличные, с дипломами, не только разработают программу но и питание вам порекомендуют.
ничевока
• 01 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Да понимаю, что никому дела нет)) Но пока не могу через себя переступить. На персональные тренировки мне денег не хватит, а когда тренер один на зал, то не то уже, никто не контролирует.
Свисток ля-минор• 01 сентября 2017
Ответ дляничевока
Вот вам фото для мотивации)
Возьмите 3-4 тренировки, а потом раз в месяц тренер будет менять программу. Или сами по видео.
Кумушка• 01 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот вам фото для мотивации)
ой! какая молодец! это вы? сколько времени ушло?
ничевока
• 01 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не из Киева да и мне такое не по карману совсем(
Кумушка• 01 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот вам фото для мотивации)
а за 3-4 можно понять все? тоже хочу но денег нет на тренера
ничевока
• 01 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот вам фото для мотивации)
Ох, шикарно!! Вы молодец) А какой вес был, если не секрет, как кожа себя ведет?
Свисток ля-минор• 02 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Да, я. 1,5 года занимаюсь. Старт был с 86кг в зале. До этого дома скинула около 7кг. В общем ушло 35-36кг
Свисток ля-минор• 02 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Все не понять конечно, но, но объяснить как работают тренажёры, на какую группу мышц. Базовые упражнения можно.
Самим конечно тоже прийдется литературу читать, есть приложения для тренировок в зале.
Курочка-чубаточка• 02 сентября 2017
В интернете полно видео роликов. Скачайте себе нужное и повторяйте. Групповые с кардио не плохо должны на вес повлиять. Как человек регулярно посещающий тренировки уверенно говорю, там никому нет дела ни до вас, ни до вашего веса. Все заняты исключительно собой, причем многие заняты так, что вокруг вообще ничего не видят.
ничевока
• 02 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дома не хватает самодисциплины. Поэтому и хочу на групповые, все делают и ты делаешь, деньги заплатил, надо ходить) В тренажерке тоже можно филонить, если без тренера.
Курочка-чубаточка• 02 сентября 2017
Так не дома, а в зале. Это на случай если на тренера нет финансов. Там программы для зала с тренажерами. В тренажерке тоже деньги уплачены) По-поводу груповых сложно сказать, все занятия зависят от конкретного тренера. Тот же пилатес каждый по своему дает, у кого-то совсем легкая гимнастика, а у кого-то по-хлеще тренажерки. Берите абонимент, обычно в клубах куча разных занятий в разное время и дни недели, выберете для начала то, что по описанию больше понравится, а дальше попробуете и для себя решите на какие ходить.
Шиворот Навыворот• 02 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ой,это я пошла на пилатес расслабиться )))). А на деле - еле ноги домой несу после треньки ))). О о-очень нравится. Статические упражнения все мое.
Гидроусилитель руля• 02 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Пилатес - это не статика. Статика - это калланетика.
Шиворот Навыворот• 02 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Я хожу не классический пилатес
Курочка-чубаточка• 03 сентября 2017
Ну так писала, все от тренера зависит. Какой даст такой и будет. Классический\силовой\статика. Тут заочно никогда не угадаешь, нужно пробовать.