Рыжик-пыжик• 02 сентября 2017

В школу майб першокласника сказали купити портфель. Купувати відразу нормальний?

Чи дешевий взяти
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2017
Майб.-это Майбах?

КинДза• 02 сентября 2017
купіть папку з ручками, що будете носити?
Дядя Жора• 02 сентября 2017
нет, конечно)
автор Рыжик-пыжик • 02 сентября 2017
Так сказали портфель має бути
Не любовница• 02 сентября 2017
За год затаскаете, в школу все равно купите новый.
Лыжи со вспышкой• 02 сентября 2017
Уточните ращмер книг которые будут у ребенка. У нас 1 книга будет формата А4. Поэтому пришлось покупать нормальный портфель.
И еще нам обьясняли что нужен именно портфель, а не папка, чтоб приучить ребенка им пользоваться.
Снатал2015• 02 сентября 2017
Нам сказали рюкзак не нужен-будем носить маленький-с подготовки
Пищалка• 02 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Так сказали портфель має бути
Мы купили рюкзак, школьный, но недорогой (150 грн ). Его на год хватит. В школу буду покупать хороший.
Пищалка• 02 сентября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот и я из-за размера этой книги купила рюкзак, в который она поместиться :)
И да, просили все, чтоб ребенок к школе привыкал .