Веснушка• 02 сентября 2017
Привезли диван...
Всем довольна. Но меня не предупредили об оббивке, она притягивает ворс, мелкие катышки, нитки... Я в панике...
Веснушка
• 02 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
а кто должен предупреждать?
Продавец. Подобрали модель дивана, нужен был коричневый цвет, подбирала под шторы. Кожзам не рассматривала. Что теперь с этим делать?
Веснушка
• 02 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Набрызгайте его антистатиком
Вы уверены? Цвет не поменяет и так постоянно?
Малая Налегке• 02 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Изготовляли около месяца
Виготовляли -укр. Или изготавливали-рус.
Веснушка
• 02 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Покрывалом накройте)
Я только его купила... Не на год и два и даже не на три. Тоже только такой выход рассматриваю
Веснушка
• 02 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Липкая щётка-валик вам поможет
Это постоянно с ней ходить
Веснушка
• 02 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Возможны 2 варианта. Учите своих детей
звездная галактика• 02 сентября 2017
купила новый диван. пару месяцев его облизывала и домашних гоняла. потом таки плюнула и застелила
Чумачечая_• 02 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Дивану день, а я без слез не могу взглянуть
Сами ж выбирали.
Кружите меня,кружите• 02 сентября 2017
Ответ для звездная галактика
А я не застилила, а стоїть весь брудний, не чиститься геть
Пффф 100%• 02 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
это потому что он темный.. у нас такой мятный не видно.. если конечно дети на него йогурт не выльют))
Сама не знаю• 02 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
возвращайте! вы же видели, что покупали?
Силиконочка• 02 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
лаМпочка• 02 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
ничего
терпеть только,либо перешить за свой счет
Автор я ДВА раза диван меняла! Заказывала диван с обивкой антикоготь, кошка за неделю подрала. Отдала в магазин обратно! Привозят второй раз - наполнение дивана не то, слишком мягкие пружины были почему-то! Ничего, поменяли опять. Я была в шоке конечно, так как диван недешевый..
Некомильфо• 02 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Застилать диван - это жлобство
Насамперед це зручність і гігієна. Ви постіль міняєте кожного тижня? а оббивку дивана, на якому вся сім’я товчеться, теж змінюєте/хімчистите кожного тижня?
Веснушка
• 02 сентября 2017
Ответ дляЛ Оксана
Просто сдать обратно и доплатить за другую оббивку? Или как?
Пиу!Пиу!• 02 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
точно.. такое впечатление, что сидят и спецом выискивают ошиПки))
Пиу!Пиу!• 02 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
да, подбираете другую оббивку, а этот верните
барабанщица• 02 сентября 2017
Вы думаете продавцы знают как ведут себя тысячи тканей в подборке на готовом изделии?Обычно, в магазинах маленькие образцы и не факт, что продавцы видят эту ткань у себя в салоне, может, на витрину другие применяют...У нас в договоре о покупке дивана указано, что индивидуальный заказ (отрез ткани) возврату не подлежит, кто вам даст гарантию, что с другой тканью такого же не будет?Вам надо мешковину ткань брать тогда