мААААсквичка• 02 сентября 2017

Сколько должно стоит помолвочное кольцо?

Сколько стоило кольцо, с которым вам делали предложение?
автор мААААсквичка • 02 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Нет, Вы как раз пара своему жениху
может уже и не пара(

Я б такое не носила, но продаю• 02 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
1500 грн нормально?
о Господи, какая кому разница сколько оно стоит, и зачем оно вообще надо? Сколько есть денег за столько и покупайте. Главное, чтобы жили долго, не в кольцах счастье.
Ответ дляАпрель Ивановна
стоимость кольца для предложения должна составлять не менее двух зарплат жениха
Лучше посудомоечную машинку, например купить, чем к примеру за 10 тыс кольцо)))))
Ответ дляАпрель Ивановна
значит он не дорожит своей невестой. или, может, мужчина просто не понимает что такое помолвочное кольцо и зачем оно. хотя первое вероятней.
И что же оно значит и зачем же оно? Просветите.
Помогалочка• 02 сентября 2017
Про совок трубят, а сами тянут из-за границы всякую ерунду. Оно вам надо. Сделал предложение и все. Спугните его еще заказом кольца с бриллиантом, да поогромнее. ПАтАмушта ШО люди скажут,заХраницей же так.
Наивная Хо• 02 сентября 2017
Меня муж (после предложения) спросил какое я хочу, и отправил несколько фото (белое золото с крошками циркония), это при доходе 70000 грн... я сказала такое не хочу, пусть копит на классику - 1 большой бриллиант. Прошел год после свадьбы - жлоб он оказался во всем, жалею что не настояла на кольце
Наивная Хо• 02 сентября 2017
Считаю что 50% зп как минимум

_ХАТШЕПСУТ_• 02 сентября 2017
мульон баксов
makasik• 02 сентября 2017
Млин,какая разница сколько оно стоит.Можно и за 1.5 тис красивое купить,а можно и за 50 тис муйню
А как вы узнали,сколько оно стоит?Будущий муж с биркой подарил что ли?
автор мААААсквичка • 02 сентября 2017
Ответ дляmakasik
рассказал другу а друг мне. За 1500 КРАСИВОЕ? ГДЕ?
makasik• 02 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
В золотом веке.Купила себе за 1800,у них скидка на последние размеры была -60
а посути..Когда выходила первый раз замуж,у меня было кольцо по спец заказу с брюликом и что..жизнь не сложилась.а сейчас самое обычное простое)-и счастлива.А помол.кольца и не было..как-то так)Не расстраиавайтесь.может быть он вам на супер-обручальное копит)
makasik• 02 сентября 2017
а можно фотку кольца)
Ластоноша• 02 сентября 2017
Мне муж делал предложение на следующий день после знакомства. Провожал меня на поезд домой после сессии, следующая встреча ’светила’ через 5 месяцев. Кольца, естественно, не было, потому бегал в киоск на ж/д вокзале и купил жвачку с колечком за 2.5 грн, пластмассовым! Прикольно было!
Но я не уехала и мы поехали с вокзала прямо в ЗАГС подавать заявление на роспись. Через неделю зарегистрировали брак золотыми обручалка и, но очень тоненькими.
Зато на 10 лет брака подарил мне роскошное кольцо авторской работы с огромным бериллом.
В браке 17 лет, а наше помолвочное кольцо храню до сих пор.
Ра ру ра ру ра• 02 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
В пандоре
Птица секретарь• 02 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
А я Вот думаю Вам повезло что он на Вас женился вообще :)
Остановщица• 03 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
а если кольцо 1500 грн а зарплата 15 тис?
Можно купить и за 3-4 тыс. грн. с центральным бриллиантом!
Остановщица• 03 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Два варианта . 1-й парень не правду сказал другу насчет цены 2-й хочет проверить ваше отношение к нему заключается ли в деньгах, может и не скупой будет в будущем.
Linusja• 07 сентября 2017
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 11 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Чесно - я согласна что мне повезло, но все равно жалею что не настояла на кольце. Мы сэкономили на всем - скромная роспись, свпдебного путешествия не было. Муж теперь так и относится - старается экономить дальше