Аноним Завхоз• 03 сентября 2017

Отменила визит к парикмахеру, теперь неудобно записаться еще раз

10 августа записалась к парикмахеру на 21 августа, 18.08 днем написала ей в фейсбуке, что вынуждена отменить запись (непредвиденные обстоятельства, которые требовали затрат). Сейчас хочу опять записаться к ней, зарплата 10 сентября. Стоит записываться сейчас или подождать зарплату, а потом записаться и снова дней 10 ждать? И вообще, неудобно обращаться к ней сейчас. Хотя и она написала, спасибо что предупредили. Как бы вы поступили?
Семена рукколы• 03 сентября 2017
Тююю... Ну и проблема. Вы же предупредили. Не захочет Вас принять - ответит, что нет. Пока не напишете - не узнаете)
Тульский пряник• 03 сентября 2017
я бы подождала зп и записалась потом
сама себе прекрасная• 03 сентября 2017
перезаписаться и не морочить голову, вы думаете, вы единственная, ко отказывается или переносит, она уже и не вспомнит, что вы отказались
Шмоточницаца• 03 сентября 2017
Записуйтесь-виписуйтесь, скільки хочеться, основне попереджати хоча б за 2 дні.Пишу як людина яка працює по запису.Всі ми люди, плани міняються, всі це розуміють, тільки основне поперджати про зміни .
На границе• 03 сентября 2017
вы предупредили заранее - проблемы нет.
Сколько стоит стрижка, если эти деньги так много решают? возможно вам найти более бюджетного парикмахера?
Как распределять доход решать только вам, т.е. когда записываться, дадут ли ЗП, откуда мы знаем? - детский сад - решайте сами.))
Утка_в_тапках• 03 сентября 2017
Ответ дляНа границе
вы предупредили заранее - проблемы нет.
100%, просто с языка сняли. Если парикмахер занимает такую значимую статью расходов, стоит задуматься о поиске другого. Тем более дорого - не всегда значит хорошо, часто это ненужные понты для статусных дам.
А то, что отменили и предупредили - так это нормально. Очень часто клиентки не удосуживаются сообщить мастеру, а потом как ни в чём не бывало снова записываются. Не заморачивайтесь.